Пешеходик• 25 марта 2015
Хочу "развести работника привата"
Можете подумать что мне нечего делать, но уже достали, слишком часто в последнее время звонят. Так вот если будет подходящее время и настроение, хочу немного их позлить. Сегодня ожидаю очередной звонок.
Если кто не дочитал, псевдо работников привата
Они над нами издеваются а на некоторых и наживаются.
У кого хороший полет фантазии слушаю
Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ длясабира
Звонят потому что есть просрочка оплатите и звонки прекратятся.
вы вообще читаете ? Для таких как вы даже уточнила!
Та легко!• 25 марта 2015
когда мне так звонили, то я прикидывалась ’дурочкой’ и диктовала им всю информацию кторая им была необходима! с потолка конечно
несколько раз перезванивали уточняли, нервничали, и я не могла ’бедная’ понять почему ничего не выходит

Ростки жимолости• 25 марта 2015
А я когда-то продавала коляску на сландо, замучили эти работники Привата. Так вот я нашла статью о мошенничестве, и когда мне в очередной раз позвонили, попросив три последние цифры, дату окончания карты и т.д., я им рассказала, сказала еще что телефон на прослушке, что они взяты в разработку и много всяких умных фраз (муж тогда работал в милиции), так они с перепугу трубку бросили.
Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляТа легко!

Я тоже прикидывалась, только не диктовала, он кричать начинал что я его не понимаю, и ’карту заблокировал’
Акукарача• 25 марта 2015
Мне звонили, спрашивают ’Вы ожидаете перевод на такую-то сумму?’ Я говорю ’Нет, не ожидаю’ Так чувак аж офигел, пол-минуты молчал, а потом азорал прямо ’Как это не ожидаете???’ )))))))))))))
Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Правильно, достали
Я только представляю как им теперь бедным работать тяжело
Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2015
Нам в офис часто звонят ’типа благотворительные организации’и т.п., при чем настойчиво требуют главу компании... так я им всем говорю, что директор уехал в киевский офис и даю телефончик киевского отдела СБУ

Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляАкукарача
))))))))))я так понимаю мне часто звонить будут, продаю заколдованное автокресло,надо варианты ответов записывать
Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ длясабира
Да Вы их уже развели деньги взяли а отдавать не хотите.
Вы странная, простите
Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Ну это круто
annetta888• 25 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Правильно, достали
Надо наехать...
Вот именно наехать сразу...
Алло.это приват.как хорошо.что Вы позвонили...
Не давайте им слова сказать
Задайте умный вопрос именно по привату
Какой сегодня курс рубля?
Как сделать перевод на виртуальную карту и есть ли ограничения?
Или жалуйтесь сразу про работу привата...
Спросите номер гарячей линии
Ну.такую инфу.которую работник привата должен знать и сразу ответить :))))))))
Вот именно наехать сразу...
Не давайте им слова сказать
Задайте умный вопрос именно по привату
Какой сегодня курс рубля?
Спросите номер гарячей линии
annetta888• 25 марта 2015
Я на сландо написала в обьявке
Мошенники, вы меня закалебали просто!
Ещё раз позвоните - будут проблемы.
Боятся, не звонят :))))))))))
Мошенники, вы меня закалебали просто!
Ещё раз позвоните - будут проблемы.
Боятся, не звонят :))))))))))
Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляannetta888
Я на сландо написала в обьявке
Мошенники, вы меня закалебали просто!
Ещё раз позвоните - будут проблемы.
Боятся, не звонят :))))))))))
Мошенники, вы меня закалебали просто!
Ещё раз позвоните - будут проблемы.
Боятся, не звонят :))))))))))
Так вместе с ними и нормальные не звонят, наверное тоже боятся:-)
Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Так вообще-то это были не работники банка! Это мошенники

Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляMamaJulia
Не обязательно! Мне тоже частенько звонят, узнать почему я кредиткой не пользуюсь... и прям требуют назвать точную дату, когда я ей воспользуюсь

У меня тоже такое было, звонили часто и настойчиво, пока не психанула и не сказала что муж миллионер и кредит не нужен, с тех пор тишина:-)
Робот Вертер• 25 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Я так дала СБУшника № тел, типа подвязан к карте.
А еще раз сделала переадресацию на телефон следака-мента, они у нас часто ошиваются.

Бабушка мороз• 25 марта 2015
Ответ длясабира
Девушка имеет в виду мошенников которые занимаются аферами через телефон, разводя владельцев карт на деньги. Настоящие работники привата тут не при чем.
annetta888• 25 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Звонят :)))))
Тьху-тьху-тьху
Я вообще такая стала...
Звонит телефон.не отвечаю.пока не проверю в инете
Бывает.так и покупателей теряю :(((
Тьху-тьху-тьху
Я вообще такая стала...
Бывает.так и покупателей теряю :(((
Не куру• 25 марта 2015
Ответ дляТа легко!

тоже люблю над ними издеваться

Пешеходик
• 25 марта 2015
Ответ дляДадосвидания

Девушка написала ЭТИ! Все в курсе, не стучите по голове.
Значит надо• 25 марта 2015
а мне не звонят ((( Я уже и ’левые’ объявления делала, а не звонят((( А я готова с ними поговорить

Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляПешеходик
А что я плохого сделала? Так и пишите про ЭТИХ!
Я когда про зло слышу всегда стучу по голове