Швабристка• 25 марта 2015
Подскажите надежный детский шлемик хорошего качества !!!
Мамулечки, поскажите какой шлемик ( первый )выбрать ребенку хорошего качества и чтоб послужил нам !!! Сама потерялась при выборе... Всем большое спасибо заранее !!!
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Покупала Рейму, уже второй раз - довольна на все 100%, Ленни - не понравилось
Швабристка
• 25 марта 2015
Девочки, мои дорогие, забыла сказать, что шлемик на велосипед нужен, как защита на лето, чтоб не ушибся ребенок !!!
Летчица• 25 марта 2015
У нас были Ленне, Максимо и Максикидз. Больше всего понравился Максикидз и Максимо. Они лучше к личику прилегают. В Антошке продаются, можно примерить. Но цена сейчас просто ужас, больше 300 грн.
Веселуха Муха• 25 марта 2015
Нет, я сразу подумала, что для велосипеда, т.к. сами в поисках сейчас:) По 850 грн. видела Киддимото с вишенками - красивый, но мы ещё с великом не определились, ттак что только просматривают пока.
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляШвабристка
АААА тут надо только мерять..Мы с одним уже пролетели.На старшую он правда подошел,а на младшего нет(((У него голова круглая,а у нее вытянутая