Не любовница• 25 марта 2015
Икона вышитая бисером
Подскажите, за сколько можно продать икону Семистрельную формата А4, вышитую бисером?
matyakaslova• 25 марта 2015
Ой, это так красиво . Мне девочка на обмене подарками подарила . Как она мне нравиться !
Меня не звали• 25 марта 2015
посчитайте себестоимость сначала, а потом приплюсуйте за работу вот и выйдет цена!
talvitarina• 25 марта 2015
стоимость материалов *2 (а то и *3)
но на такой товар сложно найти покупателя....
Гордая_птичка• 25 марта 2015
видела продавали по 700, но не факт, что покупают. Но тогда и бисер стоил 4 грн пакетик, а сейчас бисер по 7