Мао_Мяо• 25 марта 2015

Проблемная кожа. Устала бороться...

У меня с подросткового возраста проблемная кожа. Жирная, склонная к воспалениям. Во время беременности все изменилось, кожа сияла здоровьем, но после родов все вернулось... Желудок, кишечник, гормоны... проверяла все, пропила кучу лекарств, испробовала кучу косметических средств и эффекта почти никакого. Сейчас мне 30 лет, кожа блестит уже через час после нанесения пудры... все так же покраснения и воспаления... Устала... стесняюсь себя. Девочки, кто с такой же кожей? Как вы боретесь? Как справляетесь?
Быстровочка• 25 марта 2015
Ответ дляНаучительница
да. А это - в любое время года. Им можно раз в неделю пользоваться, не чаще! Удачки Вам! Не бойтесь, заказывайте, потом ещё рассказывать всем будете )))
спасибо)
только вот длина иголочек 1-5-2 мм разве не многовато? Вроде как до 1 мм в домашних условиях для личика рекомендуют. а то и 0,2-0,5 мм

Научительница• 25 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а при послеожоговых шрамах помогает? Не подскажете?
Да, помогает. Только надо будет, наверное, не меньше 10 процедур
Научительница• 25 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
спасибо)
Нет, берите 1,5, не бойтесь. Ну 1 мм - для начала, если побаиваетесь. Меньше не стоит.. А так - полечите лицо и может ещё на что-то хватит!
Начальник Анонимов• 25 марта 2015
Ответ дляНаучительница
у сына на внутренней стороне руки шрамы,толстые местами. А это не больно?
Научительница• 25 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Нет, это вообще не больно.
Только берите 2-2,5 мм иголки. Раз местами толстые. На теле (не на лице) - вообще почти ничего не ощутимо.
Научительница• 25 марта 2015
я для живота 3 мм брала
Научительница• 25 марта 2015
кстати, и с прыщами тоже эти роллеры борятся. На себе не проверяла, но так пишут
Начальник Анонимов• 25 марта 2015
Ответ дляНаучительница
извините,что мучаю вопросами. Это дорого получается и где Вы заказывали?
Слоник-тоник• 25 марта 2015
Сама с такой кожей до 32 лет ходила
сейчас 34 и изменять своим средствам не буду
стала покупать серию Анокс от Холи ленд
чтоб дешевле было,покупаю здесь на разлив
рекомендую попробовать купить 100 мл лосьона Anox, это гривен 150 будет
я считала, что лосьоны это легкая косметика и эффекта не приносит
поверьте,не так
если сдвиги от лосьона будут,то пробуйте крем из этой серии
я прям не нарадуюсь.высыпания закончились,может раз в два мес выскочит один прищичек и все
кожа после лосьона очень долго не жирниться

пишу без анонима,чтоб не думали, что реклама

Научительница• 25 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
прекратите! Рада буду помочь!
Брала свои на али. Пишу просто в поиске ’мезороллер’. Где-то по 8 долларов обходились. Можно найти дешевле: и по 4 и по 5 долларов.
Но их хватает на 10 сеансов, не меньше. Потом иголки тупятся просто. Хотя, я пользовалась даже подтупленными - работало. Вы есть на али?
Начальник Анонимов• 25 марта 2015
Ответ дляНаучительница
прекратите! Рада буду помочь!
не а
Научительница• 25 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
не а
я знаю, тут есть посредники. Могут помочь выкупить ,если надо. Если никто не согласится - открывайтесь, я напишу Вам в лс. Можете для начала по Украине поискать. А вдруг у кого-то по старым ценам остались ещё
Начальник Анонимов• 25 марта 2015
да мне неудобно морочить голову Вам зря сейчас.Чуть погодя конечно хотелось бы приобрести,но сейчас финансы поют романсы.У сынульки почти от запястья и до локтя шрам сплошной,местами тоньше,местами толще.
Быстровочка• 25 марта 2015
Ответ дляНаучительница
ой, а можно еще вопросик. Нашла тут мезороллеры, есть по 540 игл и по 200 игл, что лучше взять?
Рыбуська• 25 марта 2015
Одна моя знакомая рассказывала, что от громадных прыщей спасается только силицилоов-цинковой пастой ( или мазью) - накладывает толстым слоем на все лицо. Иначе, говорит, сразу прыщи выскакивают.... Мне эфирное масло чайного дерева помогает. Но у меня не сказать что прям проблема большая. Это бюджетное. А еще есть рос марка ’БиоБьюти’ и ’ФаммБьюти’ - очищающие средства на основе цеолита. Это дорогая марка, но я ее прям обожаю. Там конечно эффект не мгновенный, но за полгода забыла о прыщиках и воспалениях.
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а мне можно написать Вам?)
Конечно! Пишите
Быстровочка• 26 марта 2015
Ответ дляНаучительница
прекратите! Рада буду помочь!
Я вам писала вопросик поп оводу количества иголочек, если видите, ответьте плз
Научительница• 26 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
лучше,где по-больше. Но тогда длину меньше берите
Научительница• 26 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Пишите, если решитесь,но не будет,кому помочь!

irina1982• 29 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
скажите,пожалуйста,а что это за узи скрабер?
очень классный прибор для очистки кожи и микромассажа,которыми пользуются косметологи в салонах. Мне делали после вапоризации узи-чистку,как этап перед механической. Потом почитала про прибор,сравнила цены и купила самый недорогой прибор и очень довольна эффектом.если надо,напишите в личку,дам ссылку у кого покупала
Детектор лжи• 29 марта 2015
Автор писала про блеск на лице- от блеска реально надолго (на несколько часов минимум даже летом) меня спасает только матирующий крем мери кей. Штука недешёвая,поэтому я ею пользуюсь только в очень важные для меня дни-праздники,фотосессия.если Вам позволяют средства-пользуйтесь каждый день. Совсем от блеска не избавит,но появляться через 15 минут точно не будет. Крем этот не лечебный,не увлажняющий,а просто абсорбер кожного жира,наносится под макияж.
а если про уход за жирной кожей говорить,то мои выводы за 20 лет моей неравной борьбы с этой напастью,как самостоятельной ,так и с привлечением профессионалов (с 12 лет узнала все прелести прыщей), можно изложить так:
1.регулярное и только мягкое очищение.никакого салицила! и спирта! Они приводят к гиперкератинизации кожи,а через плотную корку даже самое суперски эффективное средство не доберётся и не поможет.
2.регулярное отшелушивание-скрабы,маски должны всегда жить в нашей ванной.у меня живут на одной полочке и не дерутся и недорогой эйвон, и орифлей, и ив роше, и гарньер. и всегда несколько обязательно, чтоб можно было чередовать их и избежать эффекта привыкания.дермоабразию в салоне не посоветую и врагу- от шрамов постакне избавилась,но добавила себе новую проблему пигментацию,с которой бороться ещё тяжелее.а вот мери кеевский скраб-микродермаабразия стоит поселить в ванной.и если позволяют средства-купите узискрабер
3. Жирная кожа нуждается во влаге не меньше сухой!она потому и выделяет жир,чтоб защититься от потери влаги.только увлажняющие средства должны быть специально для жирной кожи,облегчённой текстуры.все матирующие и сужающие поры средства-друзья увлажнителей,но они только маскираторы проблем, нельзя забывать о лечении.
4.и самое неутешительное из моего личного опыта. увы и ах, но эффективны в борьбе с жирностью только лишь качественные,а значит дорогие средства.
Быстровочка• 30 марта 2015
Ответ дляНаучительница
А у вас какой был? на сколько игл?
Научительница• 30 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
А у вас какой был? на сколько игл?
количества игл не считала )
приложила фото, какой был. Первый - 1,5 мм
Сейчас для лица беру 2 мм (считаю, что жалеть себя не надо)), а для тела 3 мм.
И на данный момент заказала похожий на тот, что на фото.
Их главное не ронять и никому не давать в пользование.

Но по логике - чем больше игл - тем чаще микроранение и тем лучше результат.
Быстровочка• 30 марта 2015
Ответ дляНаучительница
количества игл не считала )

да это именно тот, что пишут 540 игл.
Хорошо, что спросила. а то уже хотела заказывать на 200, побоялась ка кто слишком большого количества иголочек.
Научительница• 30 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
да это именно тот, что пишут 540 игл.
не бойтесь ) оно быстро заживает, и как таковой боли от этой процедуры нет.
Главное - не чаще чем раз в недельку, чтобы кожа успевала восстанавливаться
Эффект виден уже после 2-3х раз.
Удачки!
Быстровочка• 30 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Эффект виден уже после 2-3х раз.
Удачки!
класс спасибо)
Выбирала между первым (192 иглы) и вторым (540). Все же буду брать второй.