Ukraine girl• 25 марта 2015

кто готовить- яблоки запеченный с творогом, подскажите свой рецепт

столько вариантов уже вижу разных, как вы готовите начинку... и еще кто то с манкой готовил и с творогом начинку?)
автор Солнечная Танечка • 25 марта 2015
и на счет желтка- нужен он в начинку или без него лучше делать?

Не служанка• 25 марта 2015
А який там рецепт
Ьерете яблуко, зверху робите ’кратер’, і туди все. що хочете. Я змішую сиркову масу з родзинками, додаю кориці, і в духовку на 15хв. Потім присипаю цукровою пудрою.
Мотылек• 25 марта 2015
Много ответов)))
Решила зайти посмотреть что интересного пишут,а тут ничего...
Я делаю всё ’на глаз’...
Творожок, сахар,яйцо... изюм туда же... а потом уже после запекания можно медком полить(ну это в случае если сахара много не ложить)