Клептоманка• 25 марта 2015
Увидела своего любимого в фейсбуке! Семейные фото...
Я в шоке. Нашла его страницу. Мне говорил, что 2 года как расстались. Но жена выкладывает фото вместе (но фото летнее еще). И основная фото у нее - вместе. И пишет ему - скучаю, ностальгия и т.п. в комментах. А у него нет фото с ней.
Девочки! Это нормально?! Как ему сказать?! Что делать?!
Хочу написать ему, что видела ваши аккаунты. Хорошие семейные фото... или что-то в этом роде. И упасть на игнор. Сильно не приятно. Посоветуйте!!!
Пурген• 25 марта 2015
Ответ дляПапобус
Вы что,не понимаете,это для вас и было зделано! А вы и попались,она получила что хотела,хитрая) зерно раздора посеяно....
Ух ты, по комментам в этой теме сразу становится понятно, кто жена, кто обманутая жена, кто любовница ;)
Доктор Варвар• 25 марта 2015
Ответ дляБезникая
бывшие и спят вместе периодически
чего уж там
бывшую не Лена зовут?
чего уж там
бывшую не Лена зовут?
Только хотела спросить
Папобус• 25 марта 2015
Ответ дляПурген
И кто же я?
Рассказница• 25 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Меня бы не заставил - из принципа оставила бы, бывшая - часть его жизни, и думаю тоже по-своему дорога, как мать его ребенка, у них тоже много совместных приятных моментов было. Глупо втягивать мужчину в мелкие разборки ’а она фото выставила’, ’ а она снова выставила’...
И кстати я бы и мужу не стала указывать убирать мои фото или нет.
Впрочем, у нас пока все в порядке, да и позиция на счет фото одинаковая - вообще не выкладываем)
если б я была мужиком то заставила бы - убрала бы как миленькая
Шкура Шуры• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У нее фото втроем - с дочкой. Бывшие жены так делают? Ставят старые совместные фото и пишут комменты такие?
вы трольь
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляРассказница
Коса на камень)) Сама кого хочешь заставлю - даже не будучи мужиком)
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляПурген
А кто спокойно в браке живет и заходит в такие темы развлекаться и поумничать, тоже понятно?
Рассказница• 25 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
мы б с вами однозначно развелись)))
Хм... Автор, вы сознательно ввязываетесь в историю с человеком, бывшим в браке (не официально - почему?), от которого остался ребенок (и воспоминания) + вы уже сейчас не доверяете ему, хотите раскопать секреты... Если он достойный человек, то будет уделять внимание бывшей семье и особенно ребенку, и вам с этим как бы придется смириться, и даже я сказала бы поддерживать. Вы же с ним заодно?
Но у вас уже сейчас что-то типа холодной войны... Вы нашли аккаун его бывшей жены, что-то расследуете, собираетесь играть в Штирлица. Значит, вы не заодно? Или вы верите, что можно просто вычернкуть из жизни и из памяти прошлые отношения (и ребенка)? Значит, и вас тоже со временем можно вычеркнуть...
Если вы не так давно с ним, расспросите о прошлых отношениях, о ребенке. Спросите, почему не женился официально, даже после рождения ребенка (будете знать, к чему готовиться). А если вы давно с ним, то видмо это не ваше, раз вам до сих пор не было интересно и вы не в теме. И скорее всего, вам такой человек и не нужен.
Рассказница• 25 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Только хотела спросить
знаю одну Лену которая ’дружит’ с бывшим и не оставляет надежды что он разойдется с теперешней, несмотря на то что сама его бросила ибо не мультимагнат. Это она????
Доктор Варвар• 25 марта 2015
Ответ дляРассказница
Очень похоже)) В моем случае не бросила, а развелась.
Рассказница• 25 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
моя бросила) похоже что это имя диагноз
Выкупаная• 25 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
они в разводе?
вы увели его из семьи?
что приготовились уже да?собрались брызнуть ядом в автора,вы брошенная жена?
тянитолкайка• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Делают)))
У нас ребенок уже был, а БЖ мужа выставляла старые фото, зачем - она одна знает
Файна цьоця• 25 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
вы видели мои ядовитые посты?
ума

Доктор Варвар• 25 марта 2015
Ответ дляРассказница
моя бросила) похоже что это имя диагноз
А, главное, причины одинаковые у обоих
Папобус• 25 марта 2015
Ответ дляПурген
вы просто неграмотная
Ахаха))))не смеши! ГрамМотная нашлась.))))))
Пурген• 25 марта 2015
Ответ дляПапобус
Спасибо! Вы сделали мой вечер!
Папобус• 25 марта 2015
Ответ дляПурген
Спасибо! Вы сделали мой вечер!
Очень рада что научила еще одну ’грамМотную’ писать это слово)смейся дальше,весело же?)))))
Xвостокрутелка• 25 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А жена типа дура)))) совсем непонятно откуда токой интерес от незнакомой тетки )) ну-ну.... ко мне так еще и ее подруги ходили ))
чего сразу от тетки??? можно и от дядьки правда, не думали???
Сеточка• 25 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
для игры в Штирлица - ставьте ей побольше лайков, делайте комплименты такие, чтобы начать диалог:
’Какая красивая семья! Фото делали наверное в Крыму прошлым летом? Я была в Ялте в июле, похожий пейзаж на фото. Спасибо за фотку, смотрю на вашу красоту и свою вспоминаю!’
ну или что-нибудь в этом роде )))))))))))))))))))))) в общем, действуйте по обстановке, но главное не начинать ругаться раньше времени. Иногда фото - всего лишь фото, и не стоят ваших слез.
Поделюсь опытом: Не создавайте женский аакаунт! (некоторых это напрягает) Найдите в нете пару фото симпатичного и приличного мужчины подходящего ей по фото, составьте аакаунт (место жительства укажите ваш город но противоположный район от вашего(если городок у вас маленький то укажите соседний) (если, потом оставьте пару коментов с комплиментами в ее адрес (типа вы мой идеал))) хочу познакомится и тд, потом попроситесь в друзья и начинайте переписку. Если они вместе, то скорее всего она отклонит вашу дружбу.
Так же можете проверить и его)))
Госпожа Белладонна• 25 марта 2015
все понятно, она просто хочет ее вернуть. не обращайте внимания!
Выкупаная• 25 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
вы видели мои ядовитые посты?
ума

я спросила ,вы приготовились?что за вопросы,увела не увела
КошкинДом• 25 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Так же можете проверить и его)))
Согласна, коллега! (пора создавать Партию Штирлицев и идти на выборы
)