Клептоманка• 25 марта 2015

Увидела своего любимого в фейсбуке! Семейные фото...

Я в шоке. Нашла его страницу. Мне говорил, что 2 года как расстались. Но жена выкладывает фото вместе (но фото летнее еще). И основная фото у нее - вместе. И пишет ему - скучаю, ностальгия и т.п. в комментах. А у него нет фото с ней.
Девочки! Это нормально?! Как ему сказать?! Что делать?!

Хочу написать ему, что видела ваши аккаунты. Хорошие семейные фото... или что-то в этом роде. И упасть на игнор. Сильно не приятно. Посоветуйте!!!
Скорая помощь• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Просто она же не сумасшедшая, если бы было все кончено, никто бы такое не постил и комменты не писал. Или я что - то не так понимаю? Кто в разводе, вы так делаете?
Автор,а если она именно Вас таким образом вылавливает?!))) не думали?

Рассказница• 25 марта 2015
подождите, она вам скоро еще и писать начнет типа еще не все кончено и любовь большая
будет проще если вы найдете ей нового мужа чтоб отстала
Брехушка• 25 марта 2015
Если автор начнет играть в Штирлица-тема уйдет в топ))))
Директриссимо• 25 марта 2015
У меня был такой же случай.

Мой Вам совет, не партесь.
Я парилась и испортила все.
Залетная Я тут• 25 марта 2015
поймите женщину, которая чтоб окончательно не сдуться вынуждена выкладывать фото счастливой семьи! все эти сети заполняют фотографиями глупые и глубоко несчастные люди, которые стараются доказать знакомым обратное. Пожалейте её!
Бурундучиха• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Мужики редко ставят жирные точки в отношениях, предпочитая уйти по-английски. Возможно, тут та же ситуация и барышня совершенно не считает их отношения завершенными?
Бурундучиха• 25 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Ничего не делать. Моя сестра с мужем два года как разошлась, а так же точно фото старые выкладывает. Говорит назло его новым девкам, пусть думают что женат.дура!!!

’я мстю и мстя моя страшна’

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Мужики еще часто возвращаются к бывшим, особенно к ребенку.
Каркуша Клара• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ничего не делайте, наблюдайте. а вообще я бы завела себе акаут там же и выкладывала ВАШИ совместные фото, чтоб было все понятно.
КошкинДом• 25 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А жена типа дура)))) совсем непонятно откуда токой интерес от незнакомой тетки )) ну-ну.... ко мне так еще и ее подруги ходили ))
дура-не дура, но многие на это попадаются, особенно те, кто любит свои фотки в сеть выставлять и лайки собирать.

в любом случае попробовать можно.
olechka 26• 25 марта 2015
Вот век живи век учись)Мужик может наговорить все что угодно ,а уж как там на самом деле знает только он и жена .
Просто спросить в лоб у него и посмотреть на реакцию.Но более чем уверена что он все же с ней еще в отношениях,а вам просто вешает лапшу(ох уж єти мужики,такие фантазеры
olechka 26• 25 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ни одного такого не знаю что бы именно к ребенку вернулся
Мурзилка• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха

’я мстю и мстя моя страшна’
Нет правда, ну разве её умной можно назвать?
Рассказница• 25 марта 2015
но наверняка мужчина не слишком надежный, если такое не пресекает и не поговорит с той женой прекратить.
бросайте его
Директор Пляжа• 25 марта 2015
А ребенок общий ? тогда все может быть печально для Вас, всетаки семья полноценная была. В Вашем случае я бы сказала ему, что видела случайно фото.
Оч@ров@Шк@• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А Вас не Людой зовут?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2015
Так мого чоловіка перша дружина, давно одружена, а прізвище в соц. сетях мого чоловіка)) і в друзі до мене добавилась))
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У нее фото втроем - с дочкой. Бывшие жены так делают? Ставят старые совместные фото и пишут комменты такие?
У них ребенок общий - почему не может быть общего фото? Значит, для нее он не бывший. И кстати ребенок будет всегда их связывать, папа ведь он не бывший) Так что готовьтесь к тому что его бывшую семью вы никогда не вычеркнете из своей жизни.
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляРассказница
бросайте его
В смысле пресекает? Он может только попросить убрать фото, не больше.

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляolechka 26
В смысле в полноценную семью, особенно когда прожили лет 5. Нагуляются по девочкам, а потом приползают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ну все може бути) в мене чоловік був двічі одружений, з першою дружиною не жив практично... є донька. але вона скоріш за все його дуже кохала чи і кохає. Вона відразу одружилась, але часто телефонувала писала.. і вже коли чоловік вдруге розлучився, став жити зі мною. В нас зьявилась дитина, вона приїздила до мене забирати свою доньку, власштовувала сцену ревнощів... Ну зараз вроді попустило, приїзжида вітала з днем народження дітей моїх ну спільних з чоловіком)
На перекуре• 25 марта 2015
Бывшая жена моего мужа создала как-то в одноклассах альбом ’Моя ПЕРВАЯ свадьба’. И выложила там их свадебные фотки)) Я показала это мужу,он написал ей,попросил убрать. Убрала
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
она этим добьется только соперничества с женой и ребенка жена может настроить против новой девушки. Ничего хорошего не будет - надо как-то спокойно разруливать ситуацию, все равно уживаться надо в будущем, он же ребенка не вычеркнет)
Каркуша Клара• 25 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
при чем здесь ребенок, это чисто бывшая хочет рассорить с теперешней, а ужиться они никогда не смогут, да и зачем... Нужно просто дать понять что у него есть новая любовь и все
Рассказница• 25 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ну если для него женщина важна и он боится ее потерять, то он любым образом заставит бывшую убрать те фотографии, насколько я понимаю психологию людей
Папобус• 25 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо! Так и скажу)
Вы что,не понимаете,это для вас и было зделано! А вы и попались,она получила что хотела,хитрая) зерно раздора посеяно....
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Кому дать понять? Другим пользователям? Жена наверняка и так знает, просто поддерживает в сети иллюзию счастливой жизни, может ей так легче пережить расставание. Чего добьется девушка - открытого соперничества, ревности, гадостей в свой адрес? Если автор счастлива со своим мужчиной, то можно и простить жене ее слабость - семейные фото. Кстати, я вот вообще ленюсь фото менять - как поставила 3 года назад, так и стоит, может и у нее так.
А на счет закончено все или нет надо с мужчиной разговаривать.
Папобус• 25 марта 2015
А вообще девочки,можете меня конечно закидать чем хотите....это их жизненный эпизод,и автор должен уважать прошлое любимого мужчины!тем более ребенок, и страница это ЕЁ И ЕЁ дело какие фото там выставлять! Это память и ностальгия,ничего в этом плохого нет,будет новый мужчина,удалит все быстренько)
Каркуша Клара• 25 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
при чем сдесь другие пользователи??? жена может и знает что есть кто-то, а так узнает что бывший мужчина счастлив в новых отношениях. Зачем пддерживать иллюзию, возможно бывшая жена быстрее найдет свое счастье.
РозаФиалковна• 25 марта 2015
Ответ дляРассказница
Меня бы не заставил - из принципа оставила бы, бывшая - часть его жизни, и думаю тоже по-своему дорога, как мать его ребенка, у них тоже много совместных приятных моментов было. Глупо втягивать мужчину в мелкие разборки ’а она фото выставила’, ’ а она снова выставила’...
И кстати я бы и мужу не стала указывать убирать мои фото или нет.
Впрочем, у нас пока все в порядке, да и позиция на счет фото одинаковая - вообще не выкладываем)