Ненька наша• 25 марта 2015
Няня ворует продукты....
девочки, у кого было такое, как отреагировали и что предприняли. Человек работает давно, неохота портить отношения, ребенок привязался очень, но уже не выдерживаю, берет постоянно все подряд совсем по чуть чуть, было бы и не заметно, если бы я специально не стала помечать и замечать((((
Дадосвидания• 25 марта 2015
Я своей няне разрешаю брать любые продукты в любых количествах (я имею в виду есть, когда она с ребенком)
Тётя Хрюша• 25 марта 2015
А что берет? Сахар, крупы? Капец конечно.. Я бы легко намекнула или как-то застать на горячем или сказать типа ребенок сказал что Вы брали тото и тото, для чего вы брали? Может, спугнется.
Надежда наш компас• 25 марта 2015
Тут или смириться, или портить отношения. Так как поднятие такой темы уж точно негативно отразиться на Вашем с ней общении.
Самоучка• 25 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
+100
я тоже разрешаю ,когда с ребенком
и считаю это нормально)
я тоже разрешаю ,когда с ребенком
и считаю это нормально)
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Ребёнок сказал, что вы взяли две сосиски. Для его вы их брали?
И строго так
Люда Людоедова• 25 марта 2015
Я бы поговорила с ней,не уточняя откуда мне известно.Если у человека,так сказать,предрасположенность к воровству,то где гарантия,что не станет брать вещи подороже(деньги,золото и т.д
Пез Году Неделя• 25 марта 2015
А вы возьмите кусок колбасы, откуда она успела украсть пару кусочков, подойдите к ней размахивая колбасой в разные стороны и прокричите! ах ты же жалкая воришка, я знаю что ты жрешь мою колбасу, видишь метки ставлю!! И колбасой по харе со всей дури! Пусть знает как бутеры себе делать!
Без Баяна• 25 марта 2015
а может она вашего ребенка колбаской кормила,ну и сама укусила,так что ж.....но если домой тащет то не хорошо,надо поговорить
KROX@• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Или отравить колбасу!
Ашоделать?
Кастрюлька• 25 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
опять макароны домой в карманах носила?
а шо. у нас у знакомых отбивных регулярно отсыпала в сумку))
Заместитель автора• 25 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
вы нормальный человек!я сколько работала няней и везде говорили -ешь что видишь в нашем хол-ке.ну сколько там няня сьест?господи-уж из за этого кричать на весь мир...
Чумачечая_• 25 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
а холодец? в сумку или в карман?
Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я некоторые продукты специально для моей любимой Мери Поппинс покупаю - черный хлеб, например, т.к. белый она не ест, печенье только галетное, чай фруктовый... когда готовлю еду - всегда на нее рассчитываю. она - часть нашей семьи (ну и что, что приходящий)
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
а холодец? в сумку или в карман?
Это самое ценное. В лифчик!
Карамелька• 25 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
падцталом!
Путающаяся• 25 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, де Ви, АУу?
Візьміть мене до себе нянькою - я баХато не їм
Так и та вроде немного, а вдруг вы больше? Шо тада?
Мандолина Бу• 25 марта 2015
Имеить деньги на няньку и жать колбасы,это жесть конечно. Тем более что сами написали-немного.
Я зашла в тему-думала тут с барского стола килограммами таскают.Короче я в шоке автор