Ще з цiкавого Я такая мАлАдец:-) +22 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Придумала вкусный и пикантный салат +13 Что купить вкусненького в Сильпо … +19 Хочу только лежать в полном здравии и чтобы подносили дорогую еду и я была счаст +16 У вас была эта посуда тогда? +30 Купила лисички у метро, мама меня накрутила про ложные, ими можно отравиться? +50 Что лучше: +34 Все таки полноценное питание это +64 Доброжелательные люди +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+38317 Мобілізувати жінок без дітей12+25012 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1476 Зарплата військових7+1337 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1295 ещё
Сейчас читают! Кто-то ел мороженое от Рудь black Кава? Неприятный вопрос +541 Як ви зараз тримаєте себе в руках? Що вам допомагає?+431 Люба Куренівка,Виноградарь хто чув за неї?+431 Мобілізувати жінок без дітей12+3312 Могу ли я быть счастлив без отношений+271 Стоит ли рожать детей в этом безумном мире?2+212 Познакомилась с американцем на сайте для славянских знакомств а теперь он заду2+202