осень_осень_харашо• 25 марта 2015
Девочки рукодельницы, подскажите что можно использовать?
Хочу во дворе сделать шары такие возле клумб, но вот какие стеклышки эконом вариант можно использовать? Смотрела те, что продаются декор, но дорого очень получится. Шаров 8 мне нужно сделать
Твоя подруга• 25 марта 2015
когда-то в передаче ’Все буде добре’ использовали не стекло, а обычную плитку. били на мелкие кусочки и собирали, как мозаику.
Ежик Хрюха• 25 марта 2015
Залейте просто цементно - полистироловую смесь и покрасьте или дельфином, или тюленем.Можно оттенить акрилом.
Поверьте этот блеск от осколков Вам быстро надоест.
осень_осень_харашо
• 25 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, а можно по подробней, что такое дельфин или тюлень?
Ежик Хрюха• 25 марта 2015
Пропитка-гидрофобизатор : защита от влаги и грязи.
Т.Е.не будет видно капель дождя или росы,белых разводов.
осень_осень_харашо
• 25 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
О,да это же Валерины младшенькие... :)
не поняла)
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Задайте вопрос на Советчице: кто такой Валера ? Вы его тут все знаете?
Даю гарантию - тема выйдет в топ.