осень_осень_харашо• 25 марта 2015

Девочки рукодельницы, подскажите что можно использовать?

Хочу во дворе сделать шары такие http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detsk... возле клумб, но вот какие стеклышки эконом вариант можно использовать? Смотрела те, что продаются декор, но дорого очень получится. Шаров 8 мне нужно сделать
Твоя подруга• 25 марта 2015
когда-то в передаче ’Все буде добре’ использовали не стекло, а обычную плитку. били на мелкие кусочки и собирали, как мозаику.

Ежик Хрюха• 25 марта 2015
Залейте просто цементно - полистироловую смесь и покрасьте или дельфином, или тюленем.Можно оттенить акрилом.
Поверьте этот блеск от осколков Вам быстро надоест.
автор осень_осень_харашо • 25 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, а можно по подробней, что такое дельфин или тюлень?
Ежик Хрюха• 25 марта 2015
Пропитка-гидрофобизатор : защита от влаги и грязи.
Т.Е.не будет видно капель дождя или росы,белых разводов.
Спасибо большое,буду знать
Чупа-чупс• 25 марта 2015
О,да это же Валерины младшенькие... :)
Ответ дляЧупа-чупс
О,да это же Валерины младшенькие... :)
не поняла)
Чупа-чупс• 25 марта 2015
Задайте вопрос на Советчице: кто такой Валера ? Вы его тут все знаете?
Даю гарантию - тема выйдет в топ.
Acapulco• 25 марта 2015
На стекле будут оставаться разводы и следы от капель воды с пылью.
Замахаетесь мыть эти шарики.