Я не в теме• 25 марта 2015
Много мне еще надо скинуть, чтобы нормально выглядеть ?
Скинула 15 кг, но вижу, что еще много лишнего веса.
Рост - 172 см, вес - 74 кг.
Сколько еще минимум надо скинуть, чтобы выглядеть нормально?
Рост - 172 см, вес - 74 кг.
Карамелька• 25 марта 2015
Мне кажется у Вас супер фигура, аппетитный формы, любой мужчина засмотрится.Можно под качаться и будет супер!!!
Попижёновна• 25 марта 2015
Вам бы в спортзал, подтянуть животик, а целенаправленно я б не скидывала, очень красивые бедра и грудь, уйдет вес, уйдут и они..
Ку ка ку ка ку• 25 марта 2015
Ответ дляПетросянша
А что тогда писать тем кто весит 80 например...?
ну как что. То, что и обычно ’мння и так любят’, ’я рожала ’,’ хорошего человека должно быть много ’и тд...
Кидстаффовка• 25 марта 2015
Минимум 10 и в зал обязательно, все подтянуть и будете секс-бомбой. Прекрасные данные, фигура-песочные часы. Сейчас прямые бревна начнут гадости писать.
Прикуси Язык• 25 марта 2015
Ответ дляМафиозная
это вы от моего имени написали
странно,у меня рост 171 вес 62-на слониху не похожа
Я не в теме
• 25 марта 2015
Ответ дляOrganic
автор, как худели?
около 3 мес. ’Магги’, ’6 лепестков’. Но с нарушениями, не строго придерживалась...
после таких диет надо переходить на ПП, ’-60’ и другие системы питания, чтобы не набрать.
лучевая терапия• 25 марта 2015
У вас красивая фигура, муж сказал, что худеть не надо, только подтянуть все!
Я не в теме
• 25 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Как скидывали автор, поделитесь, очень нужен волшебный пендюль
Выше написала
Я не в теме
• 25 марта 2015
на счет комментов - думала будет хуже.
Хотя немного запуталась - ответы от 0 до 15 кг.
Истина, наверное, как всегда, где-то посредине.. и спорт.
Всем спасибо за ответы.

3@йk@• 25 марта 2015
Автор, у вас белье неправильно подобрано. Не обижайтесь, пожалуйста. Но трусы, а особенно лиф не тот размер и фасон носите.
Железная тетя• 25 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
отличная фигурка, попа . я парень если что

а где вы там попу увидели?
Админко• 25 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
на счет комментов - думала будет хуже.
Всем спасибо за ответы.

Автор, 15 кг это загнули.
Еще кило 5 это максимум.
У Вас очень красивые формы
Еще кило 5 это максимум.
У Вас очень красивые формы