барабанщица• 25 марта 2015

я буду смотреться глупо в таком наряде в свои 32?

есть такие броги, надо придумать, с чем носить

очень понравился образ с юбкой, но мне 32. что еще можно придумать под эту обувь, кроме узких брюк?
Nikocha• 25 марта 2015
Какая вам разница кто и что подумает, это чужие для вас люди. Нравится с юбкой - носите.

Rin.B• 25 марта 2015
и что, что 32?
Бентливуман• 25 марта 2015
и что, что 32? Главное дабы фигура позволила
Скомуниздила• 25 марта 2015
я в 35 в таком стиле хожу :)
Персонаж Аноним• 25 марта 2015
Неместная Я• 25 марта 2015
Ответ дляRin.B
и что, что 32?
То, что смешно выглядят тетеньки в 32 косящие под девочек-подростков..

а, по теме :носите с брюками длиной 7/8.-
Левый Локоть• 25 марта 2015
Тю, у меня подруженция всегда любила эту обувь, вне зависимости от модных веяний и носит по сей день, под джинсы скини, в машине удобно
Ревнивая жена• 25 марта 2015
только брюки,такие юбки только до 20 лет,а после 30 просто неприлично(при любой фигуре)
Анонимушка• 25 марта 2015
Вам же не 82))) Носите смело, если фигура позволяет)

Анонимушка• 25 марта 2015
Ответ дляНеместная Я

Не все в 32 как тетеньки выглядят)) Если что мне 24
Блондинка в Законе• 25 марта 2015
Я так ношу! Мне 30 и мне все равно, что об этом думают другие. Я о них не думаю вообще.

Ношу с юбкой, с узкими брюками и джинсами, но укороченными... иначе ноги, извините за тавтологию, укорачивает.
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2015
с брючками 7/8 из хорошей плотной ткани будут смотреться лучше
Rin.B• 25 марта 2015
Ответ дляНеместная Я

,,, что ж , вообще юбку не носить в 32 что-ли? или после 30 нужно одеваться элегантно, как училка в частной школе? а белая майка +джинсы - тоже только для подростков???
Курочка-наседка• 25 марта 2015
я в 38 в таком хожу и вешу 80 кг
автор барабанщица • 25 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

юбки такого плана, как на фото? или что-то другое подойдет?

меня длина смущает. и фасон
автор барабанщица • 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я в 38 в таком хожу и вешу 80 кг
покажите)
Молчалка• 25 марта 2015
автор, ну вы заездили уже тут свои ботинки )))
смотрите-сглазят и порвутся в момент
Бабушка Бетман• 25 марта 2015
Как? Вам 32? Кошмар! Шалю Вам, шалю! От пяток до до носа, при чем только черную или коричневую!
автор барабанщица • 25 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман

автор барабанщица • 25 марта 2015
Ответ дляМолчалка
смотрите-сглазят и порвутся в момент
???? у кого еще такие?

я думала, у мене эксклюзиффф(((
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2015
Ответ дляНеместная Я

офигеть, ТЕТЕНЬКИ в 32 сколько ж вам лет?
мне 33 на носу, ну и никак я не тетенька

Автор, вы так написали про 32, как про 62 Если фигура стройная и вы на лице выглядите далеко не за 30, а доооо, то носите!!! и не комплексуйте!! пусть комплексуют те девули в 20, у которых джинсы то низкие, а лишний вес со всех сторон прет!!
Сигарный шланг• 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я в 38 в таком хожу и вешу 80 кг
автор барабанщица • 25 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

с фигурой и лицом все ок, но вот с ощущением.... не чувствую в себе 20-летнего драйва, который предполагает такой образ(((
Rin.B• 25 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
а что же мне тогда в свои 24 носить? юбку-карандаш или юбку макси?
неприлично с голым задом ходить, когда стринги торчат из -под юбки или джинсы так сползают, что стринги видно и сис’ки торчат без белья из под майки….в любом возрасте, даже подросткам, у которых ’секс’ повышенный до максимума…. ИМХО
Вездевлазиющая• 25 марта 2015
Ответ дляНеместная Я

Деточка, когда тебе будет 32, пусть тебя называют тетенькой. Аминь
Бентливуман• 25 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ревнивая жена• 25 марта 2015
Ответ дляRin.B
причем тут юбки?мне за 40 я юбки вообще не ношу и никогда не носила,тем более такие короткие(хотя фигура всегда позволяла)
Сорока-ворона• 25 марта 2015
автор,вы так написали типа вам 72,хотя и в 72 можно одеть броги и штанишки!_)
Rin.B• 25 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вы сами написали - ’только брюки,такие юбки только до 20 лет,а после 30 просто неприлично(при любой фигуре)’…….
Так а причем тогда Ваш личный отказ от юбок к теме автора? Это же Ваш выбор сознательно не носить юбки, ничего неприличного в этом не вижу.
Мао_Мяо• 25 марта 2015
Ответ дляНеместная Я

Ну если тетеньки весят центнер, то да. А если у меня фигура, как у девочки и мне 32 мне нужно носить тряпки?