Nat_W• 25 марта 2015

Прошу зайти и рассудить спор с продавцом

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12797672.html#bot...
сестра заказала жилетку у данного продавца, они были в малиновом и синем цветах, на фото ясно видна бирка фирмы ГЕП
продавец выслал товар на другой склад Новой почты в другом конце города, но это полбеды, пришла жилетка с совсем другой биркой и сомнительного качества.

наша переписка

Добрый день! как вы можете так обманывать людей??? продали моей сестре не понятно какой фирмы жилетку, отправили ей на склад в другом конце города , она вынуждена была брать такси, чтоб туда добраться с ребенком.
У вас на фото висит бирка ГЕП, я знаю качество фирмы ГЕП, это совсем не то , что вы продаете. По такой цене такое качество, извините это наглая ложь, я буду писать админам, чтоб разбирались с вами и вашим объявлением
ответ для Nat_W
25 марта 2015 (20:52)
Уважаемая, ваша сестра просила живое фото? В чем обман? Где-то у меня написано указано название фирми производителя? И если ви гуру продаж, то чего не научили сестру правильно делать покупки в интернете и не предявлять претензии, которие не обосновани! и если не устраивает цена, то тогда в магазин-там все намного дешевле!

Девочки рассудите как поступить с продавцом, цена вопроса 430грн
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
но если качество хромает и вас не устраивает, то наличие или отсутствие фирменной бирки на это никак не влияет, требуйте возврат
теперь автор морозится

Milo4_ka• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
теперь автор морозится
а в покупатели добавила
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
а в покупатели добавила
да сестра отписала по поводу новой почты и поставила нейтральную оценку
zhuzhu• 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
ну, конечно же, это подделки... на Киде тысячи таких объявлений... и каждый, кто хоть мало-мальски разбирается в брендах, поймет, что это Тао или Алиэкспресс.
А если, покупатель не принадлежит к числу ’каждых, кто хоть мало-мальски разбирается в брендах’?
Есть объявление, с заголовком, с фотографиями. Если продавец выставляет фото в объявлении и на фото присутствует бирка с указанием бренда, а товар к бренду отношения не имеет - то это ложная информация. Заведомо ложная. Не оправдывает эту ложь ни количество мошеннических заголовков, фото и объявлений на кидстаффе. На китайских сайтах пишут, что это реплики. Почему продавцы не пишут?
Можно долго притягивать за уши невнимательность покупателя, незнание брендов и т.д.. Но сделанные таким образом объявления говорят о НЕПОРЯДОЧНОСТИ продавца. Это низость. Неосведомленный покупатель виноват только в том, что неосведомлен и избыточно порядочен для таких продавцов.
Milo4_ka• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
тогда уже наверное ничего не поделать, сделка состоялась
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляzhuzhu
спасибо, вы поняли меня, сестра очень огорчена, такой низкий обман
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
почему не то именно то что заявлено на фото
Сравните фото у продавца и фото вашей сестры... Там даже расположение рисунка другой... На фото вашей сестры цветами полностью все ’увешено’... они не идут полоской, как на фото продавца... Еще не совсем я с капюшоном разобралась... с ним тоже что-то не то...
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
почему тогда нейтральную? пусть требует у админов разрешения сменить отзыв...
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
их сегодняшняя переписка

сегодня 18:43
Ксения84
Добрый вечер!
Получила жилетку,
Почему вы отправили не на тот склад для меня остался секрет,в заказе стоит другой адрес,было не удобно добираться на склад и платить за такси(((

сегодня 18:49
katrinh
Добрый вечер! Оксана, очень прошу прощения, что так получилось...все м ы живые люди и можем ошибаться... чтож Вы мне не сообщили, когда получили смс о прибытии груза, я бы сделала переадресацию и Вам не пришлось бы платить за такси! ну а жилетка подошла?

а зачем ставить нейтральную оценку за товар, если проблему можно было нормально решить... очень странно и неприятно
сегодня 19:25
Ксения84
Странно почему повесили бирку амереканской фирмы GAP,что сбивает с толку,если жилеткам далеко до той фирмы вообще то.Где они отшиваются ?Мне тоже не очень приятно было платить такие деньги и получить не то, что я ожидала!
,

сегодня 20:43
katrinh
А где у меня написано что єто gap? Или ви у меня спросили, а я написала, что єто gap? Или ви фото живое просили и получили не тот товар? Я вам где-то соврала?

Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
их сегодняшняя переписка

сегодня 18:43
Ксения84
Добрый вечер!
Получила жилетку,

сегодня 18:49
katrinh

сегодня 19:25
Ксения84
,

сегодня 20:43
katrinh
может пусть сестра попробует договориться о возврате?
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
исходя из переписки понятно, что рассчитано, что попадутся на бренд
dml63• 25 марта 2015
Ответ дляzhuzhu
Это мошенничество. Не обязан покупатель знать весь ассортимент бренда, которому доверяет. Не выделывайтесь, дамочки. Продавец - мошенник.
поддерживаю - мошенник.
цеплять брендовый ярлык на фуфел - мошенничество.
рассчитано на прокол (или доверчивость?) покупателя.
обычно там еще пишут, что возврата нет.
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
я писала ей, она заходит на сайт и не отвечает
Unona• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
жилеточка заявлена как ’отличные качественные жилеточки’ , а качество той, которая пришла желает лучшего, и ткань и строчки
Качество для всех понятие разное... Так что тут уж простите...

А вот то что жилетка по расцветке другая и не соответствует фото это да.

Сделайте фото капюшона и спинки.
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
теперь я с вами полностью согласна... пусть скажет, что будет админам жаловаться... и пусть заявку оставит на смену отзыва...

И все-таки, жилетка, которую получила ваша сестра, отличается от заявленной на фото... присмотритесь внимательнее...
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
киньте ей ссылку на эту темку...
Unona• 25 марта 2015
Ответ дляdml63
поддерживаю - мошенник.
обычно там еще пишут, что возврата нет.
Никто не на что не цеплял, просто у продавца не выложены реальные фототс этикеткой, а все фото каталожные.
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
киньте ей ссылку на эту темку...
да я бросила, она молчит
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
да я бросила, она молчит
жалуйтесь админам... Ну а что делать? Я поначалу оправдывала продавца... но когда вы фото выставили... жах...

автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляUnona

Сделайте фото капюшона и спинки.
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
да на фото поинтереснее
Milo4_ka• 25 марта 2015
вот почему я не покупаю по каталожным фото, исключение проверенные бренды и только те модели которые уже брала, иначе прохожу мимо
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
да на фото поинтереснее
это точно... ((
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
у вас есть опыт, у моей сестры нет, она редко заказывает здесь на сайте, посмотрите ее рейтинг
Ксения84• 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
а что именно вас не устроили только отсутствие бирки геп или есть еще нюансы
Самый большой нюанс что 430 гр-подделка китайская
Как верить людям и продавцам?
Milo4_ka• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
теперь и у нее есть опыт, пусть негативный но поучительный
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
блин... почему же она с вами не посоветовалась?.. вы ведь и сами выкупаете, и в брендах 100 % разбираетесь...
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
вы знаете, такими темпами , без доверия друг к другу, заказы по интернету могут снизойти на нет
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
она мне бросила ссылку, модель мне понравилась, но я же знаю оригинальный ГЕП, даже не могла подумать о Таобао
julil• 25 марта 2015
При вводе в объявлениях в поиске gap первой строкой выскакивают эти жилетки