Nat_W• 25 марта 2015

Прошу зайти и рассудить спор с продавцом

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12797672.html#bot...
сестра заказала жилетку у данного продавца, они были в малиновом и синем цветах, на фото ясно видна бирка фирмы ГЕП
продавец выслал товар на другой склад Новой почты в другом конце города, но это полбеды, пришла жилетка с совсем другой биркой и сомнительного качества.

наша переписка

Добрый день! как вы можете так обманывать людей??? продали моей сестре не понятно какой фирмы жилетку, отправили ей на склад в другом конце города , она вынуждена была брать такси, чтоб туда добраться с ребенком.
У вас на фото висит бирка ГЕП, я знаю качество фирмы ГЕП, это совсем не то , что вы продаете. По такой цене такое качество, извините это наглая ложь, я буду писать админам, чтоб разбирались с вами и вашим объявлением
ответ для Nat_W
25 марта 2015 (20:52)
Уважаемая, ваша сестра просила живое фото? В чем обман? Где-то у меня написано указано название фирми производителя? И если ви гуру продаж, то чего не научили сестру правильно делать покупки в интернете и не предявлять претензии, которие не обосновани! и если не устраивает цена, то тогда в магазин-там все намного дешевле!

Девочки рассудите как поступить с продавцом, цена вопроса 430грн
Milo4_ka• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
вы знаете, такими темпами , без доверия друг к другу, заказы по интернету могут снизойти на нет
не скажите, у меня есть тоже негативный опыт, но сейчас стараюсь задавть все вопросы, выяснить все нюансы, по возможности перестаховаться, всегда договариваюсь на возврат

автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляL_utik
казалось цена и бирка говорит сама за себя
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
она мне бросила ссылку, модель мне понравилась, но я же знаю оригинальный ГЕП, даже не могла подумать о Таобао
ну так такой модели и близко не было у ГЕП... я по ГЕП особо не прусь, но как-то сразу вижу ТАО... или, правильнее сказать, нутром чую...

П.С.Мне искренне жаль вашу сестру.
Soteria• 25 марта 2015
А как админам внести предложение, чтоб все фото товаров ’в наличии’ были исключительно реальными?
С Сп- понятно, такой возможности не будет. А в данном случае- небольшая полоска цветов на картинке и адская роспись в реале. А продавец умничает, что фото у нее не просили. Ну капец же.
Ксения84• 25 марта 2015
Я считаю не допустительным продавать вещи без предъявления конкретного производителя ,фирмы,это должно быть на первом месте
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
ну как для ГЕП - то цена низковата... около 17 дол получается... я не помню таких цен даже при минус 50 %...
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon

П.С.Мне искренне жаль вашу сестру.
да вы знаее после скачка доллара уже не мониторю. что там а сайтах, а с Тао Бао не имела опыта. Потеряла я нюх
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
я тоже там ничего не заказываю... но вот фото одежды даже с монитора ’попахивает’ не совсем хорошим)) ну вот видно ее... особенно по верхней одежде...
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
когда девочки-китаечки модели, то все понятно. а здесь....

Unona• 25 марта 2015
Ответ дляКсения84
А что делать со стоковыми вещами, где бирки срезаны?
Unona• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Фото продавца не соответствует действительности, разное расположение рисунка, требуйте возврат.
dml63• 25 марта 2015
Ответ дляUnona
Никто не на что не цеплял, просто у продавца не выложены реальные фототс этикеткой, а все фото каталожные.
но если выставлено каталожное фото, то товар должен соответствовать этому фото?! (и бирки в том числе).
а по вашему каталожные фото это одно, а реальный товар - это уже совсем другое?!
я тоже 3 дня назад совершила покупку. очень благодарна продавцу, что у нее фото соответствует товару.
а то оказывается, это уже необязательно.
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
на оф.сайте ГЕП тоже китаянки проскакивают...))
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
:) там афро-американки, метисы и мулаты
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
:) там афро-американки, метисы и мулаты
ну китаёзы тоже вроде проскакивали... правда не слишком часто))
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
возможно, не буду спорить:)
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
возможно, не буду спорить:)
вот:

http://www.gap.com/browse/outfit.do?cid=97706&oid=...

или это не китаёз?))
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
возможно, не буду спорить:)
вспомнила как здесь читала темку... название что-то типа: ’Все... НЕКСТ испортился... начали в Китае отшивать и на сайте одни китайцы на фото...’
Смеялась долго...))
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
Смеялась долго...))
ага и теперь представим на ней такую жилеточку

Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Не могу!
maMarusi• 25 марта 2015
Продавец тему читает, фото с биркой GAP в объявлении убрал.
Считаю недопустимым размещать фото, которое не соответствует отправляемому товару.
Покупки в интернете - это всегда риск и это конечно же так!
Но и продавец должен позаботиться о правдивой и полной информации о товаре. Тем более рейтинг и четыре года на сайте
автор Nat_W • 26 марта 2015
Ответ дляNonavlon
Не могу!
тему закрываю, продавец согласилась на возврат