Nat_W• 25 марта 2015

Прошу зайти и рассудить спор с продавцом

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12797672.html#bot...
сестра заказала жилетку у данного продавца, они были в малиновом и синем цветах, на фото ясно видна бирка фирмы ГЕП
продавец выслал товар на другой склад Новой почты в другом конце города, но это полбеды, пришла жилетка с совсем другой биркой и сомнительного качества.

наша переписка

Добрый день! как вы можете так обманывать людей??? продали моей сестре не понятно какой фирмы жилетку, отправили ей на склад в другом конце города , она вынуждена была брать такси, чтоб туда добраться с ребенком.
У вас на фото висит бирка ГЕП, я знаю качество фирмы ГЕП, это совсем не то , что вы продаете. По такой цене такое качество, извините это наглая ложь, я буду писать админам, чтоб разбирались с вами и вашим объявлением
ответ для Nat_W
25 марта 2015 (20:52)
Уважаемая, ваша сестра просила живое фото? В чем обман? Где-то у меня написано указано название фирми производителя? И если ви гуру продаж, то чего не научили сестру правильно делать покупки в интернете и не предявлять претензии, которие не обосновани! и если не устраивает цена, то тогда в магазин-там все намного дешевле!

Девочки рассудите как поступить с продавцом, цена вопроса 430грн
звездная галактика• 25 марта 2015
блин! когда это закончится??? зачем тогда фотографии которые и рядом с продаваемым товаром не лежали?

Solmira• 25 марта 2015
Фото жилетки есть? продавец, конечно, не прав. Получается, что фото товара не соответствует тому, что она продает - нарушение правил Кидстафа. Я б за такое банила и снижала рейтинг
Кирикова• 25 марта 2015
а зачем тогда фото жилетки ГЕП, если там другая фирма? А как выглядит ваша покупка так же как эта жилетка на фото? Да уж, ну и продавец...
max2013• 25 марта 2015
А какие вопросы были заданы покупателем?
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляSolmira
сейчас сестра сделает фото и я выставлю
Unona• 25 марта 2015
А ваша сестра уточняла фирму, производителя при покупке?
Гадар• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
сейчас сестра сделает фото и я выставлю
видно что Китай явно что не гап..
boda• 25 марта 2015
Ответ дляГадар
видно что Китай явно что не гап..
100%
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляUnona
она знает фирму ГЕП, кто мог подумать. что будет не та

max2013• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
сейчас сестра сделает фото и я выставлю
купили какого цвета?
Nonavlon• 25 марта 2015
Если судить по фото продавца - то это 100 % не ГЕП... просто в Китае лепят этикетки какие попало... Да и не было такой модели у ГЕП...
Unona• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Я правильно поняла, доверились тому что была видна бирка на фото 2 в объявлении продавца. А продавец реальные фото вам предоставляла?
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
ну если она знает ГЕП, то как можно было ’повестись’ на эту подделку?
ксюша2010• 25 марта 2015
Ответ дляmax2013
купили какого цвета?
по-моему обман налицо Рассчитано на невнимательного покупателя. Еще хватает наглости язвить.
natochka30• 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
+1. І, напевно, ніколи й не буде.
max2013• 25 марта 2015
Ответ дляксюша2010
это вы мне? Или продавцу?
Татьяна2012• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
сейчас сестра сделает фото и я выставлю
Вы же заказываете товары из США, на гепе никогда не было таких жилеток. Это китайские жилетки, и кроме бирки геп там на фото есть номер магазина на таобао. Я никого не защищаю, но если в описании объявления нет указания того,что фирма геп, а бирку хоть от дольче габаны прицепить можно, оно ж от этого фирменной вещью не станет.
kisusik• 25 марта 2015
да, у продавца все товары из китая. я если что то понравится, обязательно смотрю объявления другие продавца, чтобы узнать чем живет и дышит)). поэтому здесь ожидать оригинал не стоило. у нее и зара продается. я уверенна с бирками ЗАРА. но это тоже не оригинал...
ксюша2010• 25 марта 2015
Ответ дляmax2013
это вы мне? Или продавцу?
автору, не туды тыкнула))

автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляNonavlon
ну она же не мониторит весь ассортимент. знает, что есть такая американская марка, я мужу и себе брала вещи оттуда
ЛюдмилаОрехова• 25 марта 2015
Я бы тоже попалась наверное.Не додумалась бы спросить ’’а это точно Геп?’’.Видно ведь
_Ineska_• 25 марта 2015
ну бирку можно вообще левую прицепить)) а по фото видно, что это китайское гамно
never_ending• 25 марта 2015
а вот почитайте за 20 сентября отзыв, тоже название объявления одно, а продает копию. так что там не только фото, но еще и названия вводят людей в заблуждение.

жилеткой не довольна. очень плохое качество
Оценка товара: Плохо

Оценка: негативная

Ответная оценка: нейтральная
Удивили масштабные претензии покупателя к заказанной жилетке. Такое впечатление, что за 185грн. человек ожидал получить брендовую вещь, а не ее копию. Чтоб не было претензий к качеству вещей-тогда за покупками в магазины!
Тема: Жилеточки на девочек ZARA в наличии
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляmax2013
купили какого цвета?
малиновую
Татьяна2012• 25 марта 2015
Ответ дляксюша2010
Так а где там указано в объявлении, то это оригинал геп? Просто фото поставщика скопировали, я даже более,чем уверена, что без задней мысли.
Я думаю, что сестре просто не подошло качество товара, отстутствие бирки не повод - мы ж не носим одежду наизнанку, чтобы все видели название фирмы.
А если есть проблема по качеству - вопрос можно решить гораздо гуманнее - просто попросив принять возврат без наездов.
pusik27• 25 марта 2015
Ответ дляГадар
видно что Китай явно что не гап..
100% гап такое не шьет. хотя продавец коза конечно и жаловаться стоит.
max2013• 25 марта 2015
Ответ дляксюша2010
автору, не туды тыкнула))
Nonavlon• 25 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Ну, если честно, я думаю, что вины продавца в этом нет... В ее объявлении нигде не упоминается ГЕП... только на фото, а фото она взяла с ТАО... Вина в большей степени вашей сестры в том, что она была невнимательна... Продавец ведь не пытался ее обмануть...

П.С. Это моя точка зрения и вы вправе ее не принимать))
Mellisa• 25 марта 2015
я бы попалась. Знаю фирму гап, но никогда не интересовалась их ассортиментом. Откуда мне знать были у них такие жилеты или нет?
автор Nat_W • 25 марта 2015
Ответ дляmax2013
22 марта 2015 22:48
Ксения84
Здравствуйте!
Хочу купить малиновую жилетку100,на 2-3 года может и дольше поносим,наш рост сейчас 90 см,подскажите подойдет ли нам такая?
А желтых нет в наличии?

23 марта 2015 08:10
katrinh
Доброе утро! желтых нет. если по замерам малиновая р.100 подходит, то конечно подойдет! Они полномерные! делайте оплату-отправлю. и напишите куда отправлять. приват банк 4149437734207713 Черная Екатерина.

23 марта 2015 18:09
Ксения84
Какая цена?

Еще замеряю малую и определюсь
23 марта 2015 18:46
katrinh
430грн.

23 марта 2015 23:27
Ксения84
Возьму 110

23 марта 2015 23:29
katrinh
ок, напишите адрес для отправки.

23 марта 2015 23:30
Ксения84
Перевожу деньги

23.31-432гр
сегодня 18:43
Ксения84
Добрый вечер!
Получила жилетку,
Почему вы отправили не на тот склад для меня остался секрет,в заказе стоит другой адрес,было не удобно добираться на склад и платить за такси(((