Царевна в уггах• 16 марта 2013

Ищу хорошего портного. Киев.

Всем,  Доброго дня. Ситуация такова - ребенок очень полненький. Девочка. Купить школьную форму - не могу ( не шьют на нас). В следующем году пойдем в 4 класс. Хочу сшить на заказ: cарафан ( примерно уже представляю какой), пиджак, юбка.   К концу 4 класса - выпускное платье. Ищу хорошего портного. Расскроить и    пошить, выбрать хороший качественный материал, подсказать в плане фасона.     Пожалуйста, кто откликнется или посоветует кого-нибудь -   сразу же сориентируйте по ценам ЗА РАБОТУ ( не считая материала и фурнитуры). Напишу в личку. Всем огромное спасибо.   Киев, Старая Дарница.
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2013
Моя любимая портниха берет столько же сколько стоит материал, шьет замечательно, но дороговато выходит(

автор Царевна в уггах • 16 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну хотя бы приблизительно. Я прекрасно понимаю, что хорошая работа должна быть хорошо оплачена. И индивидуальный пошив это всегда дорого.
Вишнёвая Леди• 16 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а сколько примерно у нее стоит юбка и платье?
автор Царевна в уггах • 16 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Но Вы уже за мной в очередь выстраивайтесь - шучу.
Вишнёвая Леди• 16 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
да ладно)) мне просто интересно сколько стоит пошить летнее платюшко)) а то два отреза ткани лежит...