Лыжи со вспышкой• 25 марта 2015
Фри не зажаривается в мультиварке( Что я делаю не так???
Жарили на функции мультиповар, она приготовилась, но белая и не хрустящая(((
Лыжи со вспышкой
• 25 марта 2015
Ответ дляazovie
нА ЖАРКЕ ЖАРТЕ,СНАЧАЛА РАЗОГРЕЙТЕ МУЛЬТИВАРКУ ПОТОМ НАЛЕЙТЕ МАСЛА ТОЖЕ РАЗОГРЕЙТЕ И добавте картофель крышку не закрывайте!!!!
спасибо!
Чучело-Мяучело• 25 марта 2015
я во вчера жарила,функция мультиповар,160 градусов,крышка открытая,конечно немного долго по времени.зажарилась хорошо,как фри в макдональдсе.
Чучело-Мяучело• 25 марта 2015
кстати время я выставила 15 мин,и одна порция жарится именно 15 мин.
Лыжи со вспышкой
• 25 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну да, в макдональдсе она тоже белая, а я хочу чтоб зажареная была, как с фритюрницы