Добра всем!• 25 марта 2015

Посоветуйте натуральную уходовую косметику

Больше трех лет пользовалась Сиберикой (шампунь, бальзам, крем для лица, тоник, мусс для умывания, крем для рук). Все нравилось и очень подходило. Сейчас реально стали кусаться цены. Вот уже месяц думаю, реально ли перейти на что-то дешевле, но нормального качества, без слс, парабенов и т.д. Короче, ломаю голову на самом деле. Девочки, посоветуйте кто может альтернативу
Не против• 25 марта 2015
http://kosmetiko.in.ua/vitalis/

dostoverno• 25 марта 2015
Чойс,Украина,натуральная
Оченьценная• 25 марта 2015
GreenMama- бюджетная относительно натуральная косметика ( в Космо и Ватсоне есть)
бЭйбА• 25 марта 2015
авен, лярош
автор Добра всем! • 25 марта 2015
Ответ дляНе против
http://kosmetiko.in.ua/vitalis/
цены
Оченьценная• 25 марта 2015
Ответ длябЭйбА
авен, лярош
авен, лярош никак не эконом вариант
бЭйбА• 25 марта 2015
Ответ дляОченьценная
авен, лярош никак не эконом вариант
анутрального и ефективного дешевле не предложу. автор же хочет без парабенов и прочего
Отжигающая• 25 марта 2015
’Яка’ украинского производства. не скажу, что совсем дешевая, но немного дешевле Сиберики. Натуральное дешевым не может быть, к сожалению...
Kuala• 25 марта 2015
ТМ ЯКА

Kuala• 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
крем 35 грн
как по мне это дешево
+ продается в аптеках виталюкс
автор Добра всем! • 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
встретила их шампуни, только не могу пока разобраться, там градация по типам волос непонятная мне пока. И отдельно бальзам не нашла. А остальное, крема, тоники и т.д. они производят?
Отжигающая• 25 марта 2015
Я здесь покупаю http://ecolub.com.ua/jaka хороший магазин
Оченьценная• 25 марта 2015
Ответ дляKuala
крем 35 грн
как по мне это дешево
+ продается в аптеках виталюкс
натуральный крем за 35 грн??? не смешите
Отжигающая• 25 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
http://yaka.kiev.ua/ru/katalog да, у них широкий ассортимент
Хрустальная29• 25 марта 2015
Ив Роше посмотрите
Kuala• 25 марта 2015
Ответ дляОченьценная
35 это после подорожания, осенью брала по 23,80 грн.

я не эксперт в натуральности, но мне нравиться серия для лица

шампуни мне их не подошли
Tatyana_1975• 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо
FitFood• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
Юджиния• 25 марта 2015
Автор, а заходите ко мне есть достаточно бюджетные серии и плюс качеством будете очень довольны.