Добра всем!• 25 марта 2015
Посоветуйте натуральную уходовую косметику
Больше трех лет пользовалась Сиберикой (шампунь, бальзам, крем для лица, тоник, мусс для умывания, крем для рук). Все нравилось и очень подходило. Сейчас реально стали кусаться цены. Вот уже месяц думаю, реально ли перейти на что-то дешевле, но нормального качества, без слс, парабенов и т.д. Короче, ломаю голову на самом деле. Девочки, посоветуйте кто может альтернативу
Оченьценная• 25 марта 2015
GreenMama- бюджетная относительно натуральная косметика ( в Космо и Ватсоне есть)
бЭйбА• 25 марта 2015
Ответ дляОченьценная
авен, лярош никак не эконом вариант
анутрального и ефективного дешевле не предложу. автор же хочет без парабенов и прочего
Отжигающая• 25 марта 2015
’Яка’ украинского производства. не скажу, что совсем дешевая, но немного дешевле Сиберики. Натуральное дешевым не может быть, к сожалению...
Добра всем!
• 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
встретила их шампуни, только не могу пока разобраться, там градация по типам волос непонятная мне пока. И отдельно бальзам не нашла. А остальное, крема, тоники и т.д. они производят?
Оченьценная• 25 марта 2015
Ответ дляKuala
крем 35 грн
как по мне это дешево
+ продается в аптеках виталюкс
как по мне это дешево
+ продается в аптеках виталюкс
натуральный крем за 35 грн??? не смешите
Отжигающая• 25 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
да, у них широкий ассортимент