90x60x90• 16 марта 2013
Покалицина теперь и мужчин одевает
Ну теперь и мужчины в ширпотребе от Покалициной будут ходить!А цены я Вам скажу!!!!
Оле Лукойе• 16 марта 2013
ну не всем же у ,Юдашкина отовариваться, на все шмотки найдется свой покупатель!
90x60x90
• 16 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну как я жила до этого без этой инфы???
Сколько в Ваших словах доброты!Нельзя не язвить?
Organic• 16 марта 2013
Автор, Вам не нравится Покалицына, или ее мужская линия? И еще какая связь между ширпотребом и одеждой от..?
90x60x90
• 16 марта 2013
джинсы -dsqared- 490 грн
кофта 250 грн
брюки 320 грн
пиджак 650 грн класс!!!
кофта 250 грн
брюки 320 грн
пиджак 650 грн класс!!!
фрау Гитта• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
ну если Вам нравится!!!!Хотя.о вкусах не спорят!
да уж...
Хранительница чешки• 16 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
меня она тоже раздражает, куда не глянь всюду она
Бесит как личность. Позвонила спросить об некоторых модельках. такая напыщенная блин, капец.
Отвечает не приятно. приходится из нее выдавливать всё. Я на ето дело плюнула. написала ей вконтакте, заказала. несчастную кофточку. Заказ обрабатывала неделю. В итого выслала , прошло. кофта не белая а желтого цвета(была белой но впечатление что ткань от старости пожелтела) и маленькая на 3 размера. Я даже руку всунуть не смогла в рукав, не то ж тоб одеть.
Попросила поменять полный игнор.
Organic• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
Причем здесь нравится-не нравится? ЕЕ магазин(ы) процветают, значит покупают люди.
А зависть - плохая черта характера, она мешает жить и радоваться жизни. Искореняйте ее.
СпайдерВумен• 16 марта 2013
А я вообще не пойму столько шума почему-то вокруг ее персоны.Она что дизайнер?Или стилист?Обычная девка с обычными шмотками,которых полно в Одессе .У нее и Китай с того же таобао и Турция.Ну скажите что есть у нее такого ,что все посходили с ума????
90x60x90
• 16 марта 2013
Ответ дляOrganic
Так было б чему завидовать!
90x60x90
• 16 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен

Кривая спроса• 16 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да попала в удачное время она! + Спонсировали, видимо, хорошо на расскрутку))
А чем привлекла? Типаж у неё такой - ’барби’ такая в себе вся уверенная)))Одни хотят быть похожими, другие - яростно ненавидят. Силикон и штукатурка - тема вечных споров! Кто любит такое и те, кто нет, все обращают внимание)) Ну почти все!!!
Кривая спроса• 16 марта 2013
эх жаль, что нет такой уверенности в себе, понсора, и чуйки на деньги
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
никакого силикона на ней нет
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Попросила поменять полный игнор.
вы думаете вы с ней разговаривали? а не с менеджерами?
Новогодняя пальма• 16 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Вас раздражает тот факт что человек добился в жизни большего чем вы? Пишете всякие гадости потому что сами себе не нравитесь и не можете того что может она!! Это просто ваша жалкая ЗАВИСТЬ!