Помогалочка• 16 марта 2013
Филипп Каратт
кто брал эту фирму и как она вам? и размер 2хл это какой наш?
Древо жизни• 16 марта 2013
Мне не понравилась, больше не рискну взять. Я приобретала 4 кофточки для мамы, но спустя пару недель носки ткань немного закошлатилась и стала какой-то сероватой, что ли.
С размерами не поймешь. В одной кофточке 2Х = 50 размер, другая 3Х - аналогична 2Х.