Я люблю транзисторы• 26 марта 2015
хром активный кто пил?
Вот почиталась что он помогает придерживался низкоуглеводной диеты? Это правда?
Ваши отзывы?
Кима_кепка• 26 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Правда, пиколинат хрома снижает тягу к сладкому
а у него есть противопоказания?
Чучело-Мяучело• 26 марта 2015
пью четвертый день. Тоже начиталась про него)))) На данный момент, есть чувство, что ты сыт и кушать не хочется. До приема хрома, всегда хотелось кушать, даже если наелась, и была бы возможность, то укусила еще бы это и это))))
Не знаю, может это самовнушение, но раньше у меня так не получалось))))
Чучело-Мяучело• 26 марта 2015