Ребенку 2,4 года, муж категорически отказывается с ним гулять, еще когда меньше был, когда в коляске можно было повозить, соглашался и то только тогда когда мне что-то сделать надо, а по собственной инициативе никогда. Сейчас ребенок очень подвижный, ему все интересно и на качели покататься и с детками поиграть. У мужа ответ один, я не пойду на ваши площадки.
А ваши мужья гуляют с детками?
Апочемучка• 26 марта 2015
С двумя сразу.
И возит их на тренировки и кружки, в цирк, театры и музеи (по выходным, конечно).
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2015
конечно! сам просит собрать малую, и когда вечером в магазин идет тоже одевает ребенка, что бы побыть только вдвоем.
дЫнька• 26 марта 2015
Так хай і не йде на площадку - є купа інших місць де можна з дитиною погуляти.
Мій чоловік звичайно гуляє, навіть з двома.
гражданинГрубиян• 26 марта 2015
мой площадки тоже не любит и в жизни туда не пойдёт, но с малым с удовольствием и регулярно гуляет в лесу, катает на велосипеде, ездят в парки и т.д.
Неугомонная• 26 марта 2015
Якщо і гуляє то тільки на вихідні , вони їдуть в парк, на площадці в районі якому ми живемо ніколи не гуляє
Пишущаяся• 26 марта 2015
Да, обязательно.
На выходных в 99% случаев, когда забирает из сада, но то бывает не так часто - обычно забираю я.
Секретница• 26 марта 2015
сам - редко гуляет, если настойчиво попросить, когда я занята. Но в выходные гуляем вместе (ребенку 6 лет)
Опля Картопля• 26 марта 2015
Мой за 3,6 года не разу не гулял, даже когда просила очень! Я ему всегда говорю, что даже папы с приемными детьми больше времени проводят, чем ты со своим! И даже когда у меня почки на вернулись после родов, он просто уехал гулять на авторынок, а я с трёхмесячным ребёном и температурой 39.8 осталась дома одна.... Печально!!! Если бы знала, что будет такое отношение к семье,не вышла бы замуж за него
Фиктивная• 26 марта 2015
до года гулял регулярно,жили сами в Киеве, потом переехали к мужу в город - ни разу,малому уже послезавтра 6, папа месяц не звонит и за сына не спрашивает...
ОйЙой• 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
козел. дождалась бы когда его болячка скрутит и ухала к маме в гости .
СпайдерВумен• 26 марта 2015
будни у него нет времени, но на выходных день выходят вместе в парк или по делам.
На отдыхе ,в отпуске - гуляет чаще.
Дома чаще вместе гуляют .
На отдыхе ,в отпуске - гуляет чаще.
Дома чаще вместе гуляют .
pepper_84_• 26 марта 2015
гуляє,з двома і дітям подобається і чоловік у захваті від прогулянок разом,прибігають до дому,всі щасливі і веселі))))
И.О. человека• 26 марта 2015
гуляет но очень мало. так как папа один у нас работает. а мы всё прогуливаем

Чудо в декрете• 26 марта 2015
Гуляет, они даже меня не хотят брать с собой, т.к. я начинаю все контролировать и запрещать. А без меня ’Свобода’! Приходят счастливые!...
Вумна вутка• 26 марта 2015
САМ с ребенком??? мой никогда не гулял! И даже с коляской не гулял!. Когда я просила его постоять с коляской на улице, он отвечал:’та чего я буду тут стоять как дурак’. Ничего, что это и его ребенок? как вам?
Но мы всегда вместе ездили в парк или на природу куда-нибудь. Тут муж сам был инициатором прогулок. А вот на детских площадках и просто во дворе -никогда!
Так что, автор, не доставайте своего супруга. Все мужчины разные.
Копирайторша• 26 марта 2015
регулярно. с коляской было ему скучно. теперь веселей - 5 лет сын ;)
муж при 5-тидневном рабочем графике гуляет после работы несколько раз в неделю и на выходных прогулки - это святая мужнина обязанность. если он забудет - я ему напомню ;)