springy• 26 марта 2015

Кременчуг. Пригласите нас на примерку вашего автокресла категории 2-3 )

Выбираю ребенку автокресло, заказывать буду в интернете. Хотелось бы по возможности увидеть автокресло вживую, а еще лучше- попробовать посадить своего ребенка.
Интересует категория кресел 2-3 (от 4 до 12 лет) производителей Romer, Kiddy, Cybex, Recaro, Concord. Вобщем те кресла, которые показали хорошие результаты на краш тестах.

Подъеду в удобное для Вас время с шоколадкой)
Spirit75• 26 марта 2015
а не проще поехать и затестить в магазине? а?
у нас тут даже есть муляж сиденья авто, туда ставят кресло, показывают как крепить, а после покупки ставят кресло в машину

автор springy • 26 марта 2015
Ответ дляSpirit75
Проще. Только нужно ехать как минимум в Полтаву. В нашем городе не продают автокресла
Efrazi• 26 марта 2015
Я бы на кииди про комфорт пригласила, но я в Киеве

реально мегакрутое кресло. Ребенок с года с копейками наверное в нем ездит. сначала со столиком(не верьте если продавцы будут говорить, что столик это не удобно. Малая его просто обожала, так как в дороге могла рисовать, играть игрушками и т.д. наоборот удобно было. Мы к 3-м его есле уговорили больше не ставить). ну и постепенно кресло трасформируется. думаюнам его лет до 12 хватит. Ребенку в нем комфортно и оно не парит. А еще мы взяли темно-синее, так что оно ни разу не маркое
Efrazi• 26 марта 2015
А еще главное обратите внимание на длинну ремней в вашем авто.

У нас в корсе в нем мега-удобно. в шкоде ремни покороче. ничего так , но впритык. в ноуте тоже нормально будет.
Efrazi• 26 марта 2015
вот такое у нас, только столик черный(не белый)
автор springy • 26 марта 2015
Ответ дляEfrazi

Спасибо за рекламку Вашего кресла) я в кидди рассматриваю как вариант кресло cruiserfix pro, с выдвигающейся сидушкой. Без столика, как я понимаю, длина ремней не имеет значения?