Подумывающая• 16 марта 2013
И как теперь пополнять Киевстар без комиссии?
вот в этом вопрос собственно.
Отжигающая• 16 марта 2013
Через карту без комиссии пару недель назад себе пополняла. Или уже что-то поменялось?
Хлопаю ресницами• 16 марта 2013
Покупать карточки в Киевстаровских магазинах, или они там тоже с комиссией?
Хлопаю ресницами• 16 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
С 12 марта ввели комиссию.
Я Главная• 16 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
на сайте привата висит объявление, что киевстар ввел комиссию за пополнение счета. теперь будут снимать 50 коп. как по мне, то это не много, если нет возможности купить карточку пополнения в магазине киевстара
Сеточка• 16 марта 2013
Извините что влезла
А сейчас еще есть старые тарифы где нет абонплаты каждый день
Я пополняла раньше КС бонусный счет а сейчас такое есть или сейчас тарифы что в бонусах нет смысла
Залетная Я тут• 16 марта 2013
Карточки пополнения по номиналу и прямое пополнение без комиссии в эксклюзивных магазинах Киевстар
Разведка Маша• 16 марта 2013
Ответ дляСеточка
Извините что влезла
я как раз сегодня перешла на тариф без абонплаты
Белоснежко• 16 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Подскажите как это сделать?
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2013
В связи с тем что компания Киевстар с 01,03,2013 изменила условия сотрудничества со своими партенрами, теперь пополнение оператора киевстар безкомисионным невозможно. В связи с этим Приватбанк вынужден ввести комиссию за пополнение через Приват 24 в размере 0,50 коп с з/п, студенческих, пенсионных и социальных карт, с карты универсальная тариф 0,5 коп + 1% с личных и3% с кредитных средств
Я Главная• 16 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Подскажите как это сделать?
я подходила к работнику в магазине киевстар (у них сидит за отдельным столиком сотрудник) прямо говорила, что хочу изменить тариф. она мне предложила варианты и я выбрала оптимальный для себя!