Помогалочка• 26 марта 2015
А вы так можете? Секс-ликбез
Учитесь! :)))
А если откровенно - полный пипец :))
Помогалочка
• 26 марта 2015
Ответ дляселедка
или те которые не удались, В СССР видать и физ подготовка была нехилая)
да ладно, а остальные - удались, да? :))))))))
Куплю орехи• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Как Вы считаете - эти позы унизительны?
даже не додумалась бы что в этом деле может быть что-то унизительное)
Xвостокрутелка• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
может это пособие шефа и подчиненного. в каких позах начальство может отиметь рабочего:)))
Xвостокрутелка• 26 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
для кого-то секс -- унижение. Для кого-то удовольствие. Для кого-то --работа
Не обижаюсь• 26 марта 2015
Не понимаю нарочитого желания попробовать себя в роли акробата в сексе - удовольствия это не добавляет, одни напряги :(
Бесбардак• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Как Вы считаете - эти позы унизительны?
не знаю почему они должны быть унизительны, вот, извиняюсь, моч..иться на партнера или еще там какие-то извращения - да, а так - вполне нормально
Не обижаюсь• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Как Вы считаете - эти позы унизительны?
Конечно унизительны - когда на скорой увозить будут того, кто завернулся и не смог разогнуться - такое унижение под дикий ржач фельдшеров))))
Не обижаюсь• 26 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
для некоторых поз у мужчины член должен быть не меньше 30 см
О, еще один повод для унижения - выбрали позу, а члена не хватило)))
Помогалочка
• 26 марта 2015
Ответ дляБесбардак
я не говою, что секс и смена унизительны, просто тут есть такие позы... на которые лично я не решилась бы :)))
Помогалочка
• 26 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
100% :))))
Organic• 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
пьЯНА• 26 марта 2015
Коллега на работу приносила Кама-Сутру.
Там было штук 20 поз.
По её словам, они с МЧ перепробовали все (обоим было по 22-23 тогда, и в хорошей физ. форме).
Но приятно было только в некоторых. Например, поза, когда партнерша почти на голове, подходит только для ’скорострелов’ - кровь к голове быстро приливает, и мужчина может просто не успеть получить удовольствие, пока девушка ещё в сознании.
Треть поз вызывала скорее смех, чем желание продолжать.
Там было штук 20 поз.
Бесбардак• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
я не решилась бы из-за того, что я не обладаю гимнастическими способностями
ХикориДикори• 26 марта 2015
Ответ дляБесбардак
здесь нужно иметь акробатические способности партнерши с безразмерным членом партнера чтобы основные позы из книги сделать
Бесбардак• 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Твоя подруга• 26 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Автор помоему ваша тема для тех кто занимается сексом без света и только ночью или для пенсионеров после семидесяти. Здоровую молодежь сдесь удивить нечем, темболее шокировать.
вот и я сижу думаю... что же здесь ’не так’... решила что в шоке ведь в СССР секса не было