Вот Она Я• 26 марта 2015
Что делать в садике работает эксгибиционист!!!
Живем на отдаленном районе города и этого добра у нас навалом.Помню в детстве встречала троих.И вот вожу сына в сад и один из этих извращенцев работает в детском садике,причем занимает должность не простого рабочего.Не знаю как поступить доложить заведующей(но у нас с ней натянутые отношения)и как это сделать.Дело было около 15 лет назад,когда мне было лет 11-12.он меня тоже узнал,потомучто со всеми здоровается,а видя меня делает вид что не замечает,я тоже,мне не приятно с ним здороваться.Вижу его каждый день,он ходит по группам,проверяет состояние батарей,может еще что-то,но утром всегда сталкиваемся в нашей группе.Может у кого-то было что-то похожее,хотя понимаю ситуация абсурдна.Если бы был педофилом,даже не раздумывала,а так он вроде бы безобидный,но противный и в психике все-равно отразился,я их всех помню очень хорошо.У меня есть свидетели,мои подружки он всегда подходил к нам и прятался в кустах,выставляя свое хозяйство нам на показ,а мы смущались и убегали,а он шел за нами(ездил кстати на велосипеде всегда,искал детей)
оксюморон• 26 марта 2015
доложите в районо, если с завой не дружите. а с воспитателями группы вы говорите на эту тему????
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Троль
нет,это правда,откроюсь,чтоб мне поверили
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляоксюморон
нет,его все уважают и он со всеми шутит и улыбается
КапитанльнаЯ• 26 марта 2015
Ответ дляоксюморон
а чем она докажет? он может сказать, что тетка с головой не дружит, наговаривает на него
всегдаДаДа• 26 марта 2015
Ответ дляoksana1804
Сфоткайте его сокровища, зайдите к заве, покажите фото. Если завтра мужика не уволят, выложите в отзывах по детсаду
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Автор,вот Вы с утра повеселили. Но смешного знаю нет ничего.
я уже мучаюсь полгода,не знаю как поступить,муж хотел морду набить,но это не выход
ТихоЯ• 26 марта 2015
Конечно среди всех он вас запомнил. Небось ходите, смотрите на бедного человека волком, придумали себе историю....
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это было 15 лет назад,он показывал девочкам,я уже как бы тетя)))
пу_пугренчик• 26 марта 2015
А как вы его узнали, если он сидел в кустах и торчало только его хоз-во?
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
мы его часто встречали на улице,он где-то рядом живет,но была в шоке увидеть его в садике
Силиконочка• 26 марта 2015
Ответ дляoksana1804
да уж,что б предъявлять, что то нужны доказательства, а быть голословным нет это не выход. даже не знаю что делать,но однозначно это не дело.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
он подходил не один раз.мы в то время с девочками каждый день гуляли на школьном стадионе,там он нас и искал,он от нас не прятался,а от прохожих,нас он не боялся.Я не знаю что сейчас мне делать,сыну ходить в сад еще 1,5года
ТихоЯ• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ну потому что когда выскакивает перед тобой такое чудо, бетменом претворяется, то сразу ж ему в глаза смотришь, запоминаешь.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Вот и я о том же,подойти сказать что 15 лет назад,этот дядя дрочил и предлагал нам интим услуги и еще и заплатить за это 5грн,на меня посмотрят как на дуру.
ФрекенБок• 26 марта 2015
Понимаю вас, автор... Сама пострадала от такого, травма на всю жизнь, но мне было 8 лет(((
Только мой извращенец на меня еще и дрочить пытался.
И как ни странно, таких реально МНОГО!!!
Я бы поймала где-то ночью в подворотне, и пригрозила, что ЕСЛИ это его вот ЭТО увидит ребенок = вот это самое оторвать.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
он долго за нами ходил.был еще один молодой парень лет 25,сейчас кстати видим его с девушкой.Детство у меня бурное было)
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вот вы с этим не сталкивались, поэтому не понимаете, что ТАКОЕ у ребенка отбивается в памяти очень и очень надолго.
Силиконочка• 26 марта 2015
Ответ дляoksana1804
ну да, даже если поговорить об этом с воспеткой думаю результата это не даст им мне вообще кажется наплевать на все. потом еще будут с вас ржать.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Так он и дрочил все-время,еще и полизать предлагал за 5грн.Вот чего я и переживаю,диагноз на лицо
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляoksana1804
Попросите мужа надеть маску. Споймать в подворотне, колотить не надо, но припугнуть можно. И без свидетелей
Силиконочка• 26 марта 2015
да уж это точно остается в памяти на всю жизнь, мне бы даже сейчас стремно было такое увидеть,фу
Помогалочка• 26 марта 2015
Я в детстве тоже с таким сталкивалась, лицо не запомнила вообще, помню только как убегали быстро))) А вообще может пролечился человек, пытается новую жизнь начать, он же не педофил да и с детьми как я понимаю контактов практически не имеет....
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
100 пудов,дядька уже не молодой лет 45 наверно,может больше,наверно давно работает,да я и не знаю делает это он сейчас или нет
Силиконочка• 26 марта 2015
Ответ дляoksana1804
это псих отклонение,может не там где живет,но где то в парке 100% проделывает. как же поступить,вот не задача
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
А что он ему скажет?я ведь не знаю,он сейчас этим занимается?он уже не молодой где-то под 50 лет.Да и муж у меня раз бьет и сразу реанимация,поэтому не хочу его ввязывать,еще прибьет
Помогалочка• 26 марта 2015
Я думаю если бы он этимпродолжал заниматься, раньше вас бы уже донесли