26 марта 2015

Советчицы обсуждают чужие попы. А слабо показать свои фигуры сзади?

Чем ближе к лету, тем более активно наши Советчицы стали обсуждать женские фигуры. В последнее время наиболее популярная тема о попах. Есть смелые, кто может показать свое фото?
И если есть мужчины, интересно было бы узнать их оценку.
Веснушка 26 марта 2015
оооооооооо щас будет,побежали все свои жопки фотать.жду
Дюагональ 26 марта 2015
та...там такие станки отожрали и отсидели сидя на советчице)))
Без комплексов 26 марта 2015
НУ начинайте уже...))
Прыг-скок 26 марта 2015
А Вы, наверное, и есть мужчина. Попы Вам нужны для утренней зарядки для хвоста?
Без комплексов 26 марта 2015
это я к АВТОРУ) просим)
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляДюагональ
та...там такие станки отожрали и отсидели сидя на советчице)))
100%
Я отожрала +7 кг(
Кофр для ноги 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
Я отожрала +7 кг(
так показывайте!
Голубец 26 марта 2015
Здесь какую бы не выставил - все равно не то будет)))
Челюскина 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
Я отожрала +7 кг(
я 3-4. Еще и 20 минут назад 3 пирожка съела
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляПупс
А Вы, наверное, и есть мужчина. Попы Вам нужны для утренней зарядки для хвоста?
не-а
такая же советчица)
Сейчас найду свое прошлогоднее фото.
Челюскина 26 марта 2015
свою не покажу, но на чужие посмотрела бы)))
СпайдерВумен 26 марта 2015
попа у меня уже то что нужно, кстати девочки, собираюсь тренироваться
всегдаДаДа 26 марта 2015
так что, будут булочки или нет?
Веснушка 26 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
попа у меня уже то что нужно, кстати девочки, собираюсь тренироваться
а я лучше посижу,ну ленивая не могу ни как перебороть себя.
Прыг-скок 26 марта 2015
Ловите!
Только не нужно завистливых ядовитых комментариев, а то знаю я Вас, советчиц. Лучше получайте эстетическое наслаждение молча. Хорошего дня!
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Год назад. Без спорта. На идеал не претендую, но была вполне довольна.
А теперь растолстела и надо худеть
Ненавязчивый синтезатор 26 марта 2015
моя фигура сзади.
Тумба-юмба 26 марта 2015
а я вот на полном серьезе свою сфоткала, только как-то стыдно выкладывать
Ненавязчивый синтезатор 26 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
а я вот на полном серьезе свою сфоткала, только как-то стыдно выкладывать
та лан. давайте! Вы ж под анонимом. Кроме админа никто ничего не узнает
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
а я вот на полном серьезе свою сфоткала, только как-то стыдно выкладывать
так под анонимом же!
Тумба-юмба 26 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та лан. давайте! Вы ж под анонимом. Кроме админа никто ничего не узнает
вот-вот, кроме админа
Ненавязчивый синтезатор 26 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
вот-вот, кроме админа
вы шо его стесняетсь???? Он никому не покажет. А может в ответ вам покажет... свою. Интерсно, за такое банят?
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
вот-вот, кроме админа
ему все равно. Я так думаю
вАлнуюся сильнА 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Год назад. Без спорта. На идеал не претендую, но была вполне довольна.
А теперь растолстела и надо худеть
Что растолстела - грусно. А попа класс! И талия такая тоненькая
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что растолстела - грусно. А попа класс! И талия такая тоненькая
Грустно - не то слово.
А когда была, как на фото - считала себя толстой...
Ненавязчивый синтезатор 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ему все равно. Я так думаю
а вдруг нет? вдруг здесь поп-контроль? И сплохой попой в кидстафф не берут???!!
Печенюшка 26 марта 2015
пошла сделаю попе селфи))
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вдруг нет? вдруг здесь поп-контроль? И сплохой попой в кидстафф не берут???!!
Jullimeduza 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Грустно - не то слово.
А когда была, как на фото - считала себя толстой...
так если Вы тогда считали себя толстой, то может и сейчас не так уже и растолстели?
Лиса Патрикевна 26 марта 2015
ну вот