Черепаха Тортила• 26 марта 2015
Советчицы обсуждают чужие попы. А слабо показать свои фигуры сзади?
Чем ближе к лету, тем более активно наши Советчицы стали обсуждать женские фигуры. В последнее время наиболее популярная тема о попах. Есть смелые, кто может показать свое фото?
И если есть мужчины, интересно было бы узнать их оценку.
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляДомашка
шо мужик зосдатєль теми попи намилувався вже?а ви виставляєте а той собі....
Я свою фотку уже показала. Так шо не нервничайте)
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляZhukOlena
Только бразильская попа)
Нифига себе! И такое тоже носят?
Виниловая пластинка• 26 марта 2015
Ответ дляПупс
Ловите!
Только не нужно завистливых ядовитых комментариев, а то знаю я Вас, советчиц. Лучше получайте эстетическое наслаждение молча. Хорошего дня!
Это моя!!!!! Не разрешаю выставлять на всеобщее обозрение .Папараци
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляZhukOlena
По-видиму да)
я в культурном шоке. Там даже целлюлитные бугорки выделяются.
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Очевидно она у вас живет отдельной жизнью. Бродит по просторам Интернета без хозяйки.
Красавица писяная• 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
та чтобы не у кого подозрений не возникло
Пацака-задирака• 26 марта 2015
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
до чего техника дошла
Виниловая пластинка• 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
словлю и обязательно ремешком...атата

Помилуйте мадам• 26 марта 2015
Чужие не обсуждаю, свою не покажу
За зиму моя попа уменьшилась на 10 см, но все еще далека от совершенства. Надо еще см 5 где-то убрать.
буреЛОМКА• 26 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Что думаете?? Конечно еще работать и работать((( извините. Перевернуть с телефона никак(
Нужно работать дальше. Очень хорошие задатки.
А так все мило, аккуратно, кожа хорошая.
Пацака-задирака• 26 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо. От вас приятно! Этот животик после кс предательский очень. Может подскажите упражнения в зале наиболее эффективные?
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Все хорошо. Попа аккуратная.
КрейсерАвроровна• 26 марта 2015
моя)). 30 лет, трое детей. Надо в зал, но времени нет. Вот мелкую в сад отправлю, тогда возьмусь за себя ( только еще бы волшебного пенделя с мешком денег))))))
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
хороша
Почемучка• 26 марта 2015
Мне сегодня муж с утра сказал, какая у меня красивая попа, ну вот какая тут будет мотивация для спортзала. Я лентяйка.
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
по-моему, вам ничего не надо. У вас все есть)
Почемучка• 26 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Класс, я тоже такая была в 30.
графиняВишенка• 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Год назад. Без спорта. На идеал не претендую, но была вполне довольна.
А теперь растолстела и надо худеть
ой, толстаяя же Вы)))))))). Как жить то будете с таким весом?
Черепаха Тортила
• 26 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ой не знаю