26 марта 2015

Советчицы обсуждают чужие попы. А слабо показать свои фигуры сзади?

Чем ближе к лету, тем более активно наши Советчицы стали обсуждать женские фигуры. В последнее время наиболее популярная тема о попах. Есть смелые, кто может показать свое фото?
И если есть мужчины, интересно было бы узнать их оценку.
показать весь текст
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
по-моему, вам ничего не надо. У вас все есть)
надо-надо, я знаю. Сутулюсь очень, надо спинку закачать и чуть попу наростить. Это я на каблуках, без них чуть не то))))
буреЛОМКА 26 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо. От вас приятно! Этот животик после кс предательский очень. Может подскажите упражнения в зале наиболее эффективные?
Диастаза нет? Если нет, то любые. Пресс лучше всего делать в три-сета. Т.е. 3 упражнения подряд на 10-15 повторений каждое. Очень хорошо прокачивают пресс подъемы ног, планка, подъемы туловища. Скручивания и наклоны не советую, от них талия только шире становится, а жира у Вас нет. Вообще животик хороший, даже после КС.
графиняВишенка 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой не знаю
Все у Вас отлично-не выдумывайте. надеюсь, мой сарказм был понятен Вам сразу-ну, так чтоб без обид)
Шумелка Мышь 26 марта 2015
мой целюлитный Опец)Не напрягаюсь,но знаю нужно подкачать)Муж говорит для 40 лет пройдет
с_переулочк­а 26 марта 2015
Ответ дляПупс
Ловите!
Только не нужно завистливых ядовитых комментариев, а то знаю я Вас, советчиц. Лучше получайте эстетическое наслаждение молча. Хорошего дня!
на мою похожа)))
Добротная 26 марта 2015
Без проблем можу показати. Спортом не займаюсь, фігуру свою вважаю нормальною.
Зацикленість на темі не розумію - кому яке діло до чужих поп?
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Все у Вас отлично-не выдумывайте. надеюсь, мой сарказм был понятен Вам сразу-ну, так чтоб без обид)
Я все время на позитиве)
А вы просто не дочитали мою писанину. На том фото я была такой год назад, а теперь поправилась.
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляДобротная
Без проблем можу показати. Спортом не займаюсь, фігуру свою вважаю нормальною.
Зацикленість на темі не розумію - кому яке діло до чужих поп?
Так сами-то чего здесь?
Добротная 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так сами-то чего здесь?
невже не зрозуміло - поговорити:)
Не служанка 26 марта 2015
блин... а у меня на попе вообще синяки в тех местах, где булки соприкасаются со стулом
Калёва Замалёва 26 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Что думаете?? Конечно еще работать и работать((( извините. Перевернуть с телефона никак(
Думаю что у вас ужасные трусы
Шумелка Мышь 26 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
качество не ахти конечно ,попа как попа
по моему у вас ее просто нЕма
Языката Хвеська 26 марта 2015
Ответ дляДобротная
Без проблем можу показати. Спортом не займаюсь, фігуру свою вважаю нормальною.
Зацикленість на темі не розумію - кому яке діло до чужих поп?
бирочки в трусы прячьте
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляДобротная
невже не зрозуміло - поговорити:)
а-а-а
Заместитель автора 26 марта 2015
Я себя уже тысячу раз показывала :))) И спереди, и сзади... :))) Так что смысла уже нет.
Добротная 26 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
бирочки в трусы прячьте
та дитина фоткала, а мені ззаду не видно(
Кашка-маняшка 26 марта 2015
вот я уже нарядная и наконец то похудевшая)к весне готова)
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вот я уже нарядная и наконец то похудевшая)к весне готова)
а на что здесь смотреть? ничегошеньки не видно
Интернет Бродилкин 26 марта 2015
Поддержу компанию.Попе 30 лет)))Двое детей, всегда была не маленькой и выпуклой, джинсы выбирать из-за этого сложно((( С телефона, он противный фото переворачивать не хочет, так чтО извиняйте))))
Пацака-задирака 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Все хорошо. Попа аккуратная.
Но есть к чему стремиться. Согласны?
Интернет Бродилкин 26 марта 2015
Хотелось бы сантиметров 5 убрать с бедер, а они в самую последнюю очередь уходят((((((
Пацака-задирака 26 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю что у вас ужасные трусы
Простите Атлантик за них))))) дома хожу только;))) с ребенком все таки
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Но есть к чему стремиться. Согласны?
нет предела совершенству.
Называйте меня Повелитель 26 марта 2015
Как сделать ягодицы округлыми.

Округлые ягодицы притягивают мужские взгляды, как магнит. Еще бы, ведь это в буквальном смысле выдающееся достоинство женского тела выигрышно смотрится в любой одежде.

Чтобы сделать «пятую точку» максимально привлекательной, достаточно ежедневно уделять 15 минут комплексу простых упражнений.

Стартовая позиция для первого упражнения: встаньте на четвереньки, локтями упритесь в пол, голову поднимите, стараясь смотреть вперед. Правую ногу выпрямите и поднимите максимально высоко. Обратите внимание: носок должен смотреть в пол. Постарайтесь сконцентрировать напряжение в мышцах ягодиц. Зафиксируйте это положение на 3-4 секунды.

Затем вернитесь в исходное положение. Сделайте 10-20 подъемов, после чего выполните аналогичный подход для левой ноги. Лягте на спину, руки вытяните вдоль тела, упритесь ладонями в пол, а ноги согните в коленях. Ступни должны быть параллельны друг другу. Медленно, одним плавный движением оторвите таз от пола и поднимите. В верхней точке упражнения ягодицы должны образовать прямую линию с бедрами и спиной. Голова, плечи, руки остаются прижаты к полу. Зафиксируйте это положение на 3-4 счета. Затем опуститесь в стартовую позицию. Сделайте 10-15 повторений.
Пацака-задирака 26 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Диастаза нет? Если нет, то любые. Пресс лучше всего делать в три-сета. Т.е. 3 упражнения подряд на 10-15 повторений каждое. Очень хорошо прокачивают пресс подъемы ног, планка, подъемы туловища. Скручивания и наклоны не советую, от них талия только шире становится, а жира у Вас нет. Вообще животик хороший, даже после КС.
Нет. Пресс делаю сначала три по 15 и после других упражнений еще три по 15, но классически. А на попу что лучше всего? Становая тяга может?
автор Черепаха Тортила 26 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Поддержу компанию.Попе 30 лет)))Двое детей, всегда была не маленькой и выпуклой, джинсы выбирать из-за этого сложно((( С телефона, он противный фото переворачивать не хочет, так чтО извиняйте))))
вполне достойно смотритесь. Можно пару-тройку см убрать, но и так хорошо.
Кондуктор автобуса 26 марта 2015
попе 31год, один ребенок
мужчин за 31 года было 3шт.
Пацака-задирака 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет предела совершенству.
Это точно. Давайте будем вместе заниматься и ближе к лету похвастаемся!
Налетчица Муся 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Год назад. Без спорта. На идеал не претендую, но была вполне довольна.
А теперь растолстела и надо худеть
растолстела и надо худеть...чтобы исчезнуть?

или на комплименты напрашиваетесь? всей картинки не видно, но талия-супер.к чему эти стесняшки про худеть..
neoba 26 марта 2015
Слабо Там еще пахать и пахать, попа ужасная