COG0908• 26 марта 2015

Посоветуйте пылесос для паркета и от шерсти дом животных

Девочки, всем доброго дня

Посоветуйте, пожалуйста, пылесос

Хороший, надежный, чтобы хорошо убирал шерсть и был пригоден для паркета

Спасибо и хорошего дня!
lady_friend• 26 марта 2015
у меня зелмер с аквафильтром, есть насадки и для паркета и турбощётка для шерсти и волос.
когда выбирала ещё очень нравился филипс он без аквафтльтра, но мощнее.

lith_oops• 26 марта 2015
У меня тоже зелмер с аквафильтром, но каждый день им не напылесосишься, большая дура. Для генеральной уборки.
Для ежедневной, именно для уборки шерсти, очень советую аккумуляторный пылесос - он маломощный, но шерсть соберете за несколько минут. У нас два кота и собака - клубы по дому летают, если не убирать. За много лет поисков нашли такой вот выход, очень рекомендую.
nana.natalya• 26 марта 2015
от шерсти только с турбощеткой берите. а для паркета тоже есть специальная щетка.
смотрите характеристики для пылесосов.у меня тоже зелмер как и у предыдущего поста.
автор COG0908 • 26 марта 2015
Девочки, спасибо

А какая именно модель зелмера?
muntyk• 26 марта 2015
И у меня зельмер, и 2 животных в доме
Netaly79• 26 марта 2015
Самсунг Акватик с турбощеткой (аквафильтр). Достойный конкурент Зелмеров, размером чуть поменьше. Мойка фильтра занимает максимум пару минут.
Тестируется на 2 хвостах, машина-зверь.
muntyk• 26 марта 2015
Ответ дляCOG0908
Девочки, спасибо

А какая именно модель зелмера?
синий с регулировкой мощности
автор COG0908 • 26 марта 2015
Ответ дляmuntyk
синий с регулировкой мощности
а название модели? спасибо
автор COG0908 • 26 марта 2015
http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-aquawelt-plus-vc79...

вот такой присмотрела

lena7055• 26 марта 2015
http://bt.rozetka.com.ua/2004317/p2004317/
автор COG0908 • 26 марта 2015
Ответ дляlena7055
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Дарья Мельникова• 02 апреля 2015
от шерсти вроде с турбощеткой брать нужно, она её хорошо убирает. Сестра 2 месяца назад взяла Филлипс FC-9170, здесь http://www.skidka.ua х-ки его можешь посмотреть. Самсунги сейчас тоже хорошие делают, у нас уже 2 года, работает отлично)
Юличка Хлевная• 07 апреля 2015
У подруги THOMAS Perfect Air Animal Pure, у них две кошки и собака, он вроде как специально для тех у кого животные есть. Как работает не подскажу, у меня другой пылесос.