Звездолётчица• 26 марта 2015
сколько обычно добавляете денег к товару, для отправки укрпочтой
Девочки, если вещь не тяжелая то сколько обычно просите доплатить к стоимости вещи для отправки укрпочтой?
Петя-петушок• 26 марта 2015
10,но многие не учитывают комиссию банкомата ...выходит 8. Я не обижаюсь)))
Ку ка ку ка ку• 26 марта 2015
хотя автор, девочки пишут что в послкднее время очень подорожало. покупала колготки 4 пары попросили+15 грн. обувь ребенку попросили +17 грн, но я не жалуюсь так как меня изначально более чем устроила и цена колгот и обуви
ДелиВерка• 26 марта 2015
мне вчера продавец сказал + 15 ( заказала кожаный браслет), я с ней долго спорила, но так как вещь мне нужна заплатила 15, хотя точно знаю что 7 грн это максимум
Я такое• 26 марта 2015
девчонки, кому не сложно напишите процедуру отправки укрпочтой, никогда не отправляла, сорри автор. спасибо.
Рву и мечу• 26 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Ого
Я браслетики за 6 отправляю