Пожмаковна• 26 марта 2015
Девочки, почем можно продать золотое кольцо?
Золото, пробу не вижу(плохое зрение), наверно, надо в ломбард сходить или там занижают стоимость? Вес 2 г. Камни-цирконий, по-моему.
Очень нужны деньги, выставила на одном форуме, а мне предложили 1000 грн, думаю, что мало.
Жерица ночи• 26 марта 2015
Вам еще прилично предложили.
Цирконий не считается за камень.
Если лома, то считайте цену лома.
Цирконий не считается за камень.
Если лома, то считайте цену лома.
Каркуша Клара• 26 марта 2015
Бегом к покупателю за 1000) это реально много, ломбард 360 грн за грам
Роза завяла• 26 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
у нас 450 за грамм лома
Пожмаковна
• 26 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
1000 - ИМХО самая адекватная цена.
как-то слишком мало(
Сижу_и_плачу• 26 марта 2015
Выковырять цирконы - и золота там на грамм меньше будет. В ломбарде дадут вам за него 450-500 грн в лучшем случае. Будем откровенны - кольцо не представляет собой ничего особенного и интересного в плане ювелирном, так что вообще вряд ли кого-то заинтересует. Если решили продать - 1000 грн это супер-цена. Можете конечно попробовать за 1200 поставить, но будет оно висеть у вас в продаже пока гривна еще хуже не обесценится
Роза завяла• 26 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
как-то слишком мало(
больше Вам никто не даст 1000% , я бы и 700 за такое не дала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
как-то слишком мало(
это ОЧЕНЬ много!! для такого кольца
Миледи• 26 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это ОЧЕНЬ много!! для такого кольца
поддерживаю ! Бегите к покупателю за тысячу, а то передумает