кто на большом сроке летом был - какие купальники брали - обычный раздельный, для беременных специальный (танкини или нет)? какие лучше/удобнее/практичнее?
alexandramark• 26 марта 2015
Подруга носла раздельный, только сверху одевала тоненькую туничку. Смортелось очеь мило)
alexandramark• 26 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
а в воду просто снимала?
нет, она почему-то комплексовала. прям в туничке и купалась
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
а вопрос к тем,к то танкини носил - обычные, как маечка облегающая или разлетайка?
танкини для беременных есть))
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
да, но вижу оба варианта и оба для беременных :)
обычный у меня от вики вот такого плана есть
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
вот такой
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляБарниха
Танкини))Я в Бон При брала!
у меня подружка там то же брала - отличные у них были))
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
спасибо, буду выбирать :)
мне кажется, маечка в обтяжку будет лучше смотреться, чем разлетайка - а то при рост 156 буду как чупа-чупс :)
из обычных кроме вики есть еще хорошенькие из немецкого ОТТО
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
спасибо, буду выбирать :)
вот ласкана еще отличные , у меня пару штук этой фирмы причем у них тройки есть и лиф и маечка под одни плавки