Мстящий за Зайца• 26 марта 2015

Опухла щека у ребенка. Что сделать?

Вчера ребенок жаловался на боль в зубе, пошли к стоматологу, поставил как он обяснил лечебную временную пломбу. Вечером заметила уже легкую опухлость, пополоскали содой, а сегодня с утра вся щека уже опухла. Доктор сказал самостоятельно снять ту пломбу, что я уже сделаоа и полоскать солью с содой. Он не может нас сегодня принять. Девочки, что еще делать? Неужели придется рвать? Или пройдет? Я в панике..
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2015
Я бы пошла к врачу, даже другому. У дочки так было с молочным зубом, пришлось вырвать, потому что пошла инфекция под пломбой.

Сметчица• 26 марта 2015
НУЖНО ПЛОМБУ СНЯТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ФЛЮС - ПОД ПЛОМБОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ГНОЙ ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ. ЕСЛИ СНИМИТЕ И БУДЕТЕ ПОЛОСКАТЬ, ТО ВСЕ БУДЕТ ОК!
НЕ МОЖЕТЕ САМИ СНЯТЬ, ПОЙДИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ. У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО )
автор Мстящий за Зайца • 26 марта 2015
Можно ли выходить на улицу? Ребенка опухшая сторона не болит.
Юлька1975• 26 марта 2015
Срочно снять пломбу,и полоскать!!!!Очень плохо ,что вас не может принять,у детей воспалительный процесс очень быстро происходит ,тем более это голова,если не можете сами снять пломбу,по скорой в любую клинику-это не шутки
автор Мстящий за Зайца • 26 марта 2015
Ответ дляСметчица
Я уже сняла пломбу.
Юлька1975• 26 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Какая улицау него гной в щеке,ау..
Юлька1975• 26 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я уже сняла пломбу.
Отток с зуба пошел?
автор Мстящий за Зайца • 26 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
Я уже сняла пломбу, полощим. Врач тоже бы только снял?
Юлька1975• 26 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Если жидкость идет из зуба-полоскать,при приеме пищи закрывать ватным шариком,чтобы пищей на забились каналы,врач промыл бы еще канал,посмотрел состояние слизистой и.т.д.

Молчавочка• 26 марта 2015
если появится тем-ра,боль-не тяните-к дежурному стоматологу,кость,мозг совсем рядом,а это ребенок.
Простоваля• 26 марта 2015
идите к любому стоматологу срочно