26 марта 2015

Что делать?

Девочки милые подскажите что делать плиз. Мой муж и я сегодня собрались ехать в Ужгород. Билеты на поезд туда и обратно куплены, чемодан собран,всё распланировано и договорено. Отправила его (мужа) утром за покупками (по мелочи продукты в дорогу). Пришёл с магазина, сказал что звонил знакомый по бизнесу, просит о встрече.Ладно говорю. Время есть - иди послушай что хочет сказать. Спустя полтора часа звонит, несёт какой то бред. Чувствую что то не то. Пришёл домой. Зрачки широкие, спиртным вроде не пахнет,жуёт жвачку и углы сшибает. Разделся, лёг и заснул. Я сижу в ШОКЕ. Не знаю что делать. До поезда ПОЛТОРА ЧАСА. Кто был в такой ситуации? Подскажите как быть? Поездка в Ужгород, я чувствую, накрылась медным тазом. Жалко потерянных денег, затраченных сил (я над планом этой поездки долго колдовала) Сижу за компом а в голове крутится одно - подать на развод и уехать к родителям. (женаты всего 5 месяцев).Посоветуйте что мне делать, а то я чувствую наворочу делов. Что ему говорить, как себя вести когда проснётся?

P.S. Такого раньше никогда не было. Он очень обязательный, пунктуальный, собранный.
показать весь текст
автор Cover Girl 26 марта 2015
Спасибо девоньки! Тему пока не закрываю. Посмотрю что будет происходить когда проснётся. Вдруг совет понадобиться