парИла я парИла• 26 марта 2015

Вот что с ним делать?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898525
в продолжении темы
вообщем все идет стремительно очень, каждый день переписка, планы на будущее и т.д. ( с его стороны) Знакомы неделю, а заботы на год вперед. Приезжает к нам домой, когда я с детьми и без. Привозит все домой воду питьевую, еду, цветы и т.д. Я прошу его быть более сдержаным, но он сума сошел. Ты мне нужна и я уже люблю вас. Хочу быть с вами , вы мое будущее и т.д. С детьми отлично гуляет. Я вроде и не против., хороший парень, но я боюсь его почему-то. Ночевал уже раза 3 (без детей), секса не было. Только поцелуи. Говорит, что готов ждать столько сколько я скажу.Он нравиться мне, его уверенность в будущем , его планы и т.д. но останавливает что-то..... есть нюансы которые пугают.....приезжает выпивший всегда слегка и привозит вино и шампанское. Постоянно алкоголь присутствует. Как-то ехал домой зацепился с компанией , подрался (они говорит к девушке приставали) ...но обещает что я его этой стороны не увижу( он очень импульсивный к несправедливости и грубости) Вообщем чуть ли не в любви уже клянеться.....боюсь его оттолкуть, но и с ним я как то странно себя чувстую. Может потому-что приезжает к нам домой, там где я с мужем жила и детьми и это меня гложет. Вообщем о нем знаю не очень много. Знаю что пол года назад его бросила гражданская жена( были проблемы с деньгами и она ушла) так говорит он. Потерял все. Сейчас работает. Машину последнюю разбил. Понимаю что он наверное очень шебушной и я боюсь этого. На это говорит что измениться и будет прислушиваться ко мне. Вообщем на все готов. Вот что мне с ним делать? еще хочет поменять мой старый телефон новый (т.к. связь плохая на моем уже), планирует летом нас на море свозить, предлагал ...поехать к его лучшим друзьям в Москву как-то через месяц. я в шоке . Мне приятна его опека и забота, такого со мной не было....вот как то так девочки
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
да, попросите познакомить с теми, кого он напрягает сожительством. Поговорите, посмотрите его комнату.
У него животное есть какое-то? Он же пишет, что любит животину
собака у мамы

Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
собака у мамы
не считается. Опять врет. Зачем-то хочет быть с детьми вашими. Оградите их от него
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а что тут такого?
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а что тут такого?
а то, что он пишет, что обожает детей и животных. У таких людей дома постоянно есть животные. Независимо от жилищных условий
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
девочки не пугайте, я уже и так вот у него сайт компании попросила где работает, сейчас в гости буду напрашиваться
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
да не пугаем. Включите мозг и будет вам счастье )) Фильтруйте его базар и смотрите на реальную картинку
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
включите мне его
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
включите мне его
так вот включаем - даем наводящие вопросы ))) если у мамы бизнес - значит, бабло есть. Зачем тогда свою квартиру сдавать? Зачем напрягать чужих своим присутсвием?
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ну не бизнес, а ведет его(главбух)...ну мало ли ...зачем ему жить в 2-комнатной одному? хотя проще свою наверное действительно 1 комнату сдавать , чем у чужих жить. Может он у друзей живет? хотя пел о том , как переезжал

Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Из вашей первой темы - ’У его мамы свой бизнесс атракционы, пригласил завтра с детьми поехать и погулять туда.’
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Без отца.Одна мама.Фамилию не помню...
по фото не ОН?
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
не правильно выразилась, извините...я кажеться снимаю очки девочки.... вот уже написала когда в гости поедим к нему...пока молчит
bunya2809• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
капец девочки...ну паспорт предлагал показать, когда спрашивала про брак. Надо наверное в гости напроситься или к друзьям к нему
Автор, что вы за упиши устроили?))))) куда торопитесь и спешите? Про являйте осторожность на всякий случай, не вываливайте всю подноготную о себе, деньги ценности и документы берегите, спрячьте подальше, да и фамилию не мешало бы запомнить)))) а все остальное- ерунда, живите и наслаждайтесь жизнью если парень вам понравился, займитесь наконец с человеком секасом, может он вам вообще не понравится, зачем сейчас когда все только начинается глубляться и что то себе выдумывать? Не торопитесь завязывать отношения на уровне сожительства и каких то обязательств, спокойно продолжать отношения, познакомиться с мамой, друзьями и тд. Куда ломитесь то? Всему свое время.
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляbunya2809
вот прислушалась....хочу познакомиться с кем-то из его окружения
bunya2809• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ага! Если человек что то мутит( хотя пока кроме шебутного характера, спиртного и непостоянства- ничего отрицательного нет) то со времен это выяснится. Только на стройте себя на позитив и на то, что теоретически из отношений может ничего и не выйти. Чтобы потом в случае провала не было обидно для себя. Поймите, что надо продолжать отношения только с комфортом для себя и детей, как только начинается дискомфорт- сразу надо все это дело прекращать. Пока я так понимаю, человек ничего дурного вам не сделал, вроде как все в порядке, а устраивать шпионаж с паспортами и тд- это глупо. Также помните крепко, что никакой помощи, финансовой и прочей пока ему вы оказывать не обязаны, можно посочувствовать но если начнут поступать просьбы- то вежлив оказывайте- нет возможности помочь. Ну вот как то так) все будет хорошо!!!!!
Опля Картопля• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
по фото не ОН?
вы спросите у него кто такая Света(Котена,роднуля)
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
это что он все таки?
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Света расскажите о нем....мне что бежать уже надо?
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
это что он все таки?
да

bunya2809• 26 марта 2015
И что? Рас сказывайте, не томите? На деньги развел?
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
да
а вы откуда знаете?
Опля Картопля• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
это что он все таки?
вроде он и в тоже время вроде нет.Поэтому спросите и посмотрите на его реакцию.
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а вы откуда знаете?
это вы тормозите. Почитайте, что Картопля выше писала. Точно ваш. Тем более, после ее последнего поста
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы что не помните его и любили?
Опля Картопля• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы что не помните его и любили?
комп уменьшает его фото,а по ссылке не открывается.
bunya2809• 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вроде он а вроде не он? Это как? Напраслину наводите?
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
странно как-то....есть наколки? где? вы же сексом занимались...видели
Курочка• 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Написать можно, что угодно, я могу сейчас вообще написать, что это мой муж, вы мне тоже сразу поверите. Картопля, давайте доказательства, что это действительно он, а то как то все мутненько, сначала одно имя называете, потом другое, а потом пишите, вроде он, и вроде не он
bunya2809• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
О моему девушка решила по баловаться)
автор парИла я парИла • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Свет не томите