26 марта 2015

Вот что с ним делать?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898525
в продолжении темы
вообщем все идет стремительно очень, каждый день переписка, планы на будущее и т.д. ( с его стороны) Знакомы неделю, а заботы на год вперед. Приезжает к нам домой, когда я с детьми и без. Привозит все домой воду питьевую, еду, цветы и т.д. Я прошу его быть более сдержаным, но он сума сошел. Ты мне нужна и я уже люблю вас. Хочу быть с вами , вы мое будущее и т.д. С детьми отлично гуляет. Я вроде и не против., хороший парень, но я боюсь его почему-то. Ночевал уже раза 3 (без детей), секса не было. Только поцелуи. Говорит, что готов ждать столько сколько я скажу.Он нравиться мне, его уверенность в будущем , его планы и т.д. но останавливает что-то..... есть нюансы которые пугают.....приезжает выпивший всегда слегка и привозит вино и шампанское. Постоянно алкоголь присутствует. Как-то ехал домой зацепился с компанией , подрался (они говорит к девушке приставали) ...но обещает что я его этой стороны не увижу( он очень импульсивный к несправедливости и грубости) Вообщем чуть ли не в любви уже клянеться.....боюсь его оттолкуть, но и с ним я как то странно себя чувстую. Может потому-что приезжает к нам домой, там где я с мужем жила и детьми и это меня гложет. Вообщем о нем знаю не очень много. Знаю что пол года назад его бросила гражданская жена( были проблемы с деньгами и она ушла) так говорит он. Потерял все. Сейчас работает. Машину последнюю разбил. Понимаю что он наверное очень шебушной и я боюсь этого. На это говорит что измениться и будет прислушиваться ко мне. Вообщем на все готов. Вот что мне с ним делать? еще хочет поменять мой старый телефон новый (т.к. связь плохая на моем уже), планирует летом нас на море свозить, предлагал ...поехать к его лучшим друзьям в Москву как-то через месяц. я в шоке . Мне приятна его опека и забота, такого со мной не было....вот как то так девочки
показать весь текст
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
да, попросите познакомить с теми, кого он напрягает сожительством. Поговорите, посмотрите его комнату.
У него животное есть какое-то? Он же пишет, что любит животину
собака у мамы
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
собака у мамы
не считается. Опять врет. Зачем-то хочет быть с детьми вашими. Оградите их от него
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
не считается. Опять врет. Зачем-то хочет быть с детьми вашими. Оградите их от него
а что тут такого?
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а что тут такого?
а то, что он пишет, что обожает детей и животных. У таких людей дома постоянно есть животные. Независимо от жилищных условий
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
не считается. Опять врет. Зачем-то хочет быть с детьми вашими. Оградите их от него
девочки не пугайте, я уже и так вот у него сайт компании попросила где работает, сейчас в гости буду напрашиваться
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
девочки не пугайте, я уже и так вот у него сайт компании попросила где работает, сейчас в гости буду напрашиваться
да не пугаем. Включите мозг и будет вам счастье )) Фильтруйте его базар и смотрите на реальную картинку
автор парИла я парИла 26 марта 2015
включите мне его
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
включите мне его
так вот включаем - даем наводящие вопросы ))) если у мамы бизнес - значит, бабло есть. Зачем тогда свою квартиру сдавать? Зачем напрягать чужих своим присутсвием?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
так вот включаем - даем наводящие вопросы ))) если у мамы бизнес - значит, бабло есть. Зачем тогда свою квартиру сдавать? Зачем напрягать чужих своим присутсвием?
ну не бизнес, а ведет его(главбух)...ну мало ли ...зачем ему жить в 2-комнатной одному? хотя проще свою наверное действительно 1 комнату сдавать , чем у чужих жить. Может он у друзей живет? хотя пел о том , как переезжал
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ну не бизнес, а ведет его(главбух)...ну мало ли ...зачем ему жить в 2-комнатной одному? хотя проще свою наверное действительно 1 комнату сдавать , чем у чужих жить. Может он у друзей живет? хотя пел о том , как переезжал
Из вашей первой темы - ’У его мамы свой бизнесс атракционы, пригласил завтра с детьми поехать и погулять туда.’
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Без отца.Одна мама.Фамилию не помню...
по фото не ОН?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Из вашей первой темы - ’У его мамы свой бизнесс атракционы, пригласил завтра с детьми поехать и погулять туда.’
не правильно выразилась, извините...я кажеться снимаю очки девочки.... вот уже написала когда в гости поедим к нему...пока молчит
bunya2809 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
капец девочки...ну паспорт предлагал показать, когда спрашивала про брак. Надо наверное в гости напроситься или к друзьям к нему
Автор, что вы за упиши устроили?))))) куда торопитесь и спешите? Про являйте осторожность на всякий случай, не вываливайте всю подноготную о себе, деньги ценности и документы берегите, спрячьте подальше, да и фамилию не мешало бы запомнить)))) а все остальное- ерунда, живите и наслаждайтесь жизнью если парень вам понравился, займитесь наконец с человеком секасом, может он вам вообще не понравится, зачем сейчас когда все только начинается глубляться и что то себе выдумывать? Не торопитесь завязывать отношения на уровне сожительства и каких то обязательств, спокойно продолжать отношения, познакомиться с мамой, друзьями и тд. Куда ломитесь то? Всему свое время.
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Автор, что вы за упиши устроили?))))) куда торопитесь и спешите? Про являйте осторожность на всякий случай, не вываливайте всю подноготную о себе, деньги ценности и документы берегите, спрячьте подальше, да и фамилию не мешало бы запомнить)))) а все остальное- ерунда, живите и наслаждайтесь жизнью если парень вам понравился, займитесь наконец с человеком секасом, может он вам вообще не понравится, зачем сейчас когда все только начинается глубляться и что то себе выдумывать? Не торопитесь завязывать отношения на уровне сожительства и каких то обязательств, спокойно продолжать отношения, познакомиться с мамой, друзьями и тд. Куда ломитесь то? Всему свое время.
вот прислушалась....хочу познакомиться с кем-то из его окружения
bunya2809 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вот прислушалась....хочу познакомиться с кем-то из его окружения
Ага! Если человек что то мутит( хотя пока кроме шебутного характера, спиртного и непостоянства- ничего отрицательного нет) то со времен это выяснится. Только на стройте себя на позитив и на то, что теоретически из отношений может ничего и не выйти. Чтобы потом в случае провала не было обидно для себя. Поймите, что надо продолжать отношения только с комфортом для себя и детей, как только начинается дискомфорт- сразу надо все это дело прекращать. Пока я так понимаю, человек ничего дурного вам не сделал, вроде как все в порядке, а устраивать шпионаж с паспортами и тд- это глупо. Также помните крепко, что никакой помощи, финансовой и прочей пока ему вы оказывать не обязаны, можно посочувствовать но если начнут поступать просьбы- то вежлив оказывайте- нет возможности помочь. Ну вот как то так) все будет хорошо!!!!!
Опля Картопля 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
по фото не ОН?
вы спросите у него кто такая Света(Котена,роднуля)
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы спросите у него кто такая Света(Котена,роднуля)
это что он все таки?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
вы спросите у него кто такая Света(Котена,роднуля)
Света расскажите о нем....мне что бежать уже надо?
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
это что он все таки?
да
bunya2809 26 марта 2015
И что? Рас сказывайте, не томите? На деньги развел?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
да
а вы откуда знаете?
Опля Картопля 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
это что он все таки?
вроде он и в тоже время вроде нет.Поэтому спросите и посмотрите на его реакцию.
Слава Українi 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а вы откуда знаете?
это вы тормозите. Почитайте, что Картопля выше писала. Точно ваш. Тем более, после ее последнего поста
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
вроде он и в тоже время вроде нет.Поэтому спросите и посмотрите на его реакцию.
вы что не помните его и любили?
Опля Картопля 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы что не помните его и любили?
комп уменьшает его фото,а по ссылке не открывается.
bunya2809 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
вроде он и в тоже время вроде нет.Поэтому спросите и посмотрите на его реакцию.
Вроде он а вроде не он? Это как? Напраслину наводите?
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
комп уменьшает его фото,а по ссылке не открывается.
странно как-то....есть наколки? где? вы же сексом занимались...видели
Курочка 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
это вы тормозите. Почитайте, что Картопля выше писала. Точно ваш. Тем более, после ее последнего поста
Написать можно, что угодно, я могу сейчас вообще написать, что это мой муж, вы мне тоже сразу поверите. Картопля, давайте доказательства, что это действительно он, а то как то все мутненько, сначала одно имя называете, потом другое, а потом пишите, вроде он, и вроде не он
bunya2809 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
странно как-то....есть наколки? где? вы же сексом занимались...видели
О моему девушка решила по баловаться)
автор парИла я парИла 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
комп уменьшает его фото,а по ссылке не открывается.
Свет не томите