23 марта 2015

В продолжении темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-894084
девочки были сказочные выходные. Дети были в восторге, отлично погуляли...повеселились... Но все так же меня настораживает его уверенность что мы уже семья и все. Он заботиться, помогает. Интересуется всем и вся. Я даже уже начинаю пугаться этого и сомневаюсь нужно ли мне это и ОН. Говорю надо сбавить темп. Знакомы с четверга, но кажеться знакомы уже давно. Пытаюсь донести что это меня отталкивает....кошмар......боюсь его обнадеживать ...я запуталась. Ночевал у меня без детей, пол ночи болтали ....девочки неужели так бывает? или я очень недоверчивая.....боюсь реакции бывшего мужа, родителей, друзей и т.
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
и что секаса не было?
Наверняка 23 марта 2015
може він педофіл
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
и что вы опасаетесь?парень влбился-разве это плохо что о вас заботятся?
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и что секаса не было?
неа....даже маленький всего поцелуй
ТаПрямТам 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
неа....даже маленький всего поцелуй
не бывает такого
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и что вы опасаетесь?парень влбился-разве это плохо что о вас заботятся?
да он кормит меня, переживает за все....я в шоке...такого не бывает я думала
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
неа....даже маленький всего поцелуй
странно...а вы его что не хотели?
ТаПрямТам 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
да он кормит меня, переживает за все....я в шоке...такого не бывает я думала
с четверга -кормит?
ВсеЧетко 23 марта 2015
А почему не было секса? Он у вас ночевал, детей не было, что мешало? Думаю что будет еще какое то продолжение ... он оказался....
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
не бывает такого
говорит у него тоже такое впервые...я ночевала сама на новой квартире...предложила остаться, но что б хорошо себя вел. Лежали рядом и болтали пол ночи, потом убежала в свою кровать
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
с четверга -кормит?
кроме пятницы мы постоянно вместе, или днем или вечером
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
говорит у него тоже такое впервые...я ночевала сама на новой квартире...предложила остаться, но что б хорошо себя вел. Лежали рядом и болтали пол ночи, потом убежала в свою кровать
та ну бред.вам что 15 лет?
ТаПрямТам 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
говорит у него тоже такое впервые...я ночевала сама на новой квартире...предложила остаться, но что б хорошо себя вел. Лежали рядом и болтали пол ночи, потом убежала в свою кровать
без секса нет семьи)ну это мое личное мнение--должон быть секас+страсть+жгучее желание+на столе в кухне+на полу+в ванной+с шампанью......
ТаПрямТам 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
говорит у него тоже такое впервые...я ночевала сама на новой квартире...предложила остаться, но что б хорошо себя вел. Лежали рядом и болтали пол ночи, потом убежала в свою кровать
квартира Ваша?а у него есть жилье?
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
А почему не было секса? Он у вас ночевал, детей не было, что мешало? Думаю что будет еще какое то продолжение ... он оказался....
да мы не готовы были вообще...ну как-то мало времени еще....я думаю он тоже так подумал. Но очень нежен был, утром чаек сделал, обнимал и говорил Моя хорошая....Вот я тоже жду подвоха
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
автор,,вы мне напоминаете мальчиков-зайчиков-короче пионеры
Подумывающая 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
говорит у него тоже такое впервые...я ночевала сама на новой квартире...предложила остаться, но что б хорошо себя вел. Лежали рядом и болтали пол ночи, потом убежала в свою кровать
отклонения у него явно есть.У меня такой был.Руки целовал,боготворил,планировал поездки,сколько детей будет,кого как назовем.Потом это перешло в патологическую заботу.Я его не могла оторвать от себя.Страшно становилось,когда он говорил,что я единственная и он будет меня боготворить.Ели-ели рассталась.Потом поджидал,умолял,на колени перед подъездом.Кошар...
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
да мы не готовы были вообще...ну как-то мало времени еще....я думаю он тоже так подумал. Но очень нежен был, утром чаек сделал, обнимал и говорил Моя хорошая....Вот я тоже жду подвоха
извините, может вы спали а он дро...л на вас?
Манный комочек 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
да он кормит меня, переживает за все....я в шоке...такого не бывает я думала
автор. Бывает. мой муж(тогда ему 18 было) решил что на мне женится в первый день нашей втречи( с его слов). Мама о его намерениях(его мама) знала на 2 неделю знакомства. Но у меня подруга была мудрая( я на 2 года старше мужа, а подруга моя старше его на 4 года). Тогда сказала чтобы он со своими признаниями не спешил. В итоге сделал мне предложение через 6 мес и терпиливо ждал 1.5 года пока я ’созревала’ к свадьбе. в итоге 10 лет женаты. ни дня не жалею. Просто он уверенный в себе мужчина добытчик. Есть цель и нет препятствий(вернее он их и не замечает вовсе)
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
без секса нет семьи)ну это мое личное мнение--должон быть секас+страсть+жгучее желание+на столе в кухне+на полу+в ванной+с шампанью......
мы знакомы с четверга
Подумывающая 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
извините, может вы спали а он дро...л на вас?
или у него член маленький,или не стоит полностью...Обычно такие берут заботой,хотят в начале привязать к себе,чтобы потом в плане секса не сильно заморачивалась женщина.Встречала таких.
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та ну бред.вам что 15 лет?
вот чувствую себя девочкой
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
квартира Ваша?а у него есть жилье?
моя с БМ. У него есть свое жилью+ сдает свою 2-комнатную
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
отклонения у него явно есть.У меня такой был.Руки целовал,боготворил,планировал поездки,сколько детей будет,кого как назовем.Потом это перешло в патологическую заботу.Я его не могла оторвать от себя.Страшно становилось,когда он говорил,что я единственная и он будет меня боготворить.Ели-ели рассталась.Потом поджидал,умолял,на колени перед подъездом.Кошар...
о боже.....похоже на мой случай
ПИПИКНУТАЯ 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
вот чувствую себя девочкой
тю.сами его завалите, может вам пенис не понравиться, а вы с ним так пролежите 3 мес-зря птраченное время
ТаПрямТам 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
моя с БМ. У него есть свое жилью+ сдает свою 2-комнатную
наслаждайтесь заботой)ждите-пока влюбитесь-потом,может быть,и секс будет классный))
ТаПрямТам 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тю.сами его завалите, может вам пенис не понравиться, а вы с ним так пролежите 3 мес-зря птраченное время
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
или у него член маленький,или не стоит полностью...Обычно такие берут заботой,хотят в начале привязать к себе,чтобы потом в плане секса не сильно заморачивалась женщина.Встречала таких.
елки, я теперь вообще спать не смогу .....он такой хулиган(самое удивительное) , рос без отца. Но заботы в нем очень много)) огромное кол-во))
автор Наизнанку 23 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
девочки ну может точно проблемы там))
Подумывающая 23 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
елки, я теперь вообще спать не смогу .....он такой хулиган(самое удивительное) , рос без отца. Но заботы в нем очень много)) огромное кол-во))
это один из вариантов поведения.Может вам золото попалось)))У меня такой был в юности-нежный-нежный...заботливый...руки целовал и на коленях стоял при этом...предугадывал мои желания.А в итоге оказался член с мизинчик.Когда был первый секс-я не поняла-он был во мне или нет.От этого все его следующее поведение вызывало только омерзение.