Скользкая• 16 марта 2013
Девчонки подскажите реальную диету что бы скинуть 4 кг за неделю
Ответ дляn_tati
Сельдереевый суп. Реально. Сама 2 раза на нём худела. Соблюдая (без подъеданий) можно сбросить 4-6 кг в неделю! Без дальнейшего набра веса . Опять же при условии - первую неделю после супа - никакого сладкого и мучного. Есть понемногу 5-6 раз в день. Обязательно вода. Если интересно - пишите в личку- опишу подробно
напишите , пожалуйста о этой диете, спасибо.
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляallalisa
я не могу подробно описать. это нужно читать. если есть вконтакте введите в сообществах в поиске Диета Дюкана, она очень ефективная. если правльно ей следовать) там и рецепты есть и все все) главное почитайте. подробно не поленитесь, она вообещ хорошая правда у некоторых проблемы с КД возникают первое время!
Улыбчик• 18 марта 2013
У любого доктора или тренера спросите, самое безопасное для организма похудение - это на 2-3 кг в месяц. Зачем Вам проблем с ЖКТ и кожей?