Скользкая• 16 марта 2013
Девчонки подскажите реальную диету что бы скинуть 4 кг за неделю
Бабка-ежика• 16 марта 2013
быстрое похудение вредно, и велика вероятность потом набрать ещё больше. Лучше понемногу сбрасывать
Солнечный зайчик• 16 марта 2013
Ответ дляlinnochka
яичная, я за 5 дней нав ней скинула 4 кг
это как??? ток на яйцах???
little09prince• 16 марта 2013
Вот мне подружка посоветовала, сама с завтрашнего дня собираюсь на нее сесть, говорят многим помогает
3-6 кг за 6 дней. 1-й день: 5-6 яиц вкрутую+овощи или фрукты в любом количестве+чай,кофе без сахара+вода. 2-й день: 1кг обезжиренного творога+питьё. 3-й день: 700 гр куриного филе(отварное)+овощн. салат в любом количестве+питьё. 4-й день: 200-300 гр отварного риса+овощн. салат+питьё. 5-й день: 6-8 отварных картофеин+салат+питьё. 6-й день: фрукты в любом количестве,кроме бананов . (Салат можно запрвлять соевым соусом,также добавлять в рис и мясо)
Еще один 5 дневный вариант яичной диеты – диета апельсиново-яичная, рассчитана на 5 дней, в течение которых на завтрак, обед и ужин съедать по 3 апельсина и 2 яйца. За 5 дней можно потерять 3 кг лишнего веса. Начинать трапезу всегда нужно с апельсинов, так как апельсины обладают свойством сужать желудок, а клетчатка заполняет его. Между приемами пищи рекомендуется пить зеленый чай.
sprinter904• 16 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
отрезать ногу - сразу минус 5 кг и более)))
это вы свой проверенный способ похудения написали????????????????
sprinter904• 16 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
а как же
тогда можно сразу 2 ноги,верняк реальный по сбросу лишних КГ.............
Трактор Вика• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Фууух! Хорошо что Вы не мужчина..... А то я прям нервничать стала...
а откуда вы знаете, что я не мужчина?
А если серьезно - диета Ларисы Долиной кефирная - за неделю до 7 кг
lana.koCAReva• 16 марта 2013
Ответ дляemmohka
Гречневая, я на ней сидела за 10 дней -4.5кг
а можете подробней описать?
Ответ дляТрактор Вика
а откуда вы знаете, что я не мужчина?
Ну тогда ясно пчему Вы вначале херню печатали...... Все ж вполне обьяснимо!
А по поводу кефирки от Долиной - вариант на экстренный случай вполне рабочий!
Скользкая
• 16 марта 2013
Я завтра начинаю эту диету кто сомной
Апельсиновая диета
Данный вариант апельсиновой диеты рассчитан на 3 недели по 5 дней в неделю (в выходные питаемся нормально)
На данном варианте апельсиновой диеты можно похудеть на 10 кг за 3 недели.
Каждое утро нужно съесть: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик; чай или кофе без сахара и молока.
Понедельник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 сухарика
Вечер: 2 помидора; 2 вареных яйца; половинка листьев салата; 2 сухарика.
Вторник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо ; 2 стакана йогурта (кефир); 2 сухарика
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 помидор; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Среда
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 яйцо ; 2 стакана йогурта; 2 сухарика или тоста
Вечер: 125гр бифштекса или ростбифа; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Четверг
День: 125 гр обезжиренного творога; 1 помидор; 1 маринованный огурец; 1 сухарик или тост
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 2 помидора; 1 яблоко; 1 сухарик
Пятница
День: 200 гр. рыбы на выбор; 1 помидор; 1 сухарик; половинка листьев салата; йогурт или кефир (полуобезжиренный или необезжиренный)
Вечер: половинка листьев салата; 1 яйцо; 1 помидор
В субботу и воскресенье - можно есть нормально.
Апельсиновая диета
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2013
А почему только диета? Побольше пейте, обязательно в сауну, обвертования, менье ешьте - по любому 3-4 сбросите (это как раз водичка лишняя из организма)
Сельдереевый суп. Реально. Сама 2 раза на нём худела. Соблюдая (без подъеданий) можно сбросить 4-6 кг в неделю! Без дальнейшего набра веса . Опять же при условии - первую неделю после супа - никакого сладкого и мучного. Есть понемногу 5-6 раз в день. Обязательно вода. Если интересно - пишите в личку- опишу подробно
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Садитесь на диету дюкана, она более щадящая и там результаты замечательные. Яичная диета не многим подходит!!!!!