26 марта 2015

Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??

Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
показать весь текст
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в Израиле тоже все потеют и вода дорогая, но когда работала с израильтянами они все с ног до головы духами классными залиты вот это я понимаю...
Вот это по-настоящему ужасно. Потеющее тело залить духами. Фу.
мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ага все пахучие...тогда кто ходит со мной на почту и воняет там..?)))) Не все конечно
ну так к ним подойдите,прям на почте и мораль прочитайте, пристыдите, совет дайте. Зачем Вы сюда пишите? к кому обращаетесь???
Лично вот я на почте не встречала таких, на работе, в транспорте. Да,есть индивидуумы- но не на каждом шагу.
Электричка 26 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, как я Вас понимаю, у меня обостренное обоняние, так что вообще кошмар
Сестра! Как же тяжко ездить в транспорте, но учусь не обращать внимание. А вот как-то ехала . лет 10 назад в маршрутке и барышня ехавшая со мной рядом, ну просто облилась видимо духами (жадор, я их страшно не люблю) так я из маршрутки вышла и села в другую, меня просто тошнить начало от аромата. Так что не всегда запах немытого тела приносит неприятные ощущения.
мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я с мамой борюсь. 58 от неё воняет. Пусть простит меня....устала
Вы думаете она прочитала Ваш коммент и обидится?
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сразу вспомнилось, как я в студенчестве жила в общежитии и у меня возникал тот же вопрос насчёт иностранцев. Как они воняют... У нас в общаге было 70% иностранцев и после них в лифт не войти. А чернокожие - то вообще жесть. АХЕ эффект
да у черных есть свой запах...
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я с мамой борюсь. 58 от неё воняет. Пусть простит меня....устала
прошу боритесь не переставая!!!)))) нам еще с вашей мамой в общественных местах встречаться:))) возможно...
Быстровочка 26 марта 2015
смех-смехом,но автор права,на работу,с утра,такие душимтики приходят,просто жуть.не в возрасте дело,у меня мама и папа старенькие,но личную гигиену соблюдают,летом особенно часто.это в крови,как мамка воспитала
Электричка 26 марта 2015
Очень часто зимой, чаще всего у мужчин куртки воняют, вроде и прилично одет. а воняет, мне кажется, что некоторые думают что куртки вообще стирать не надо.
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Очень часто зимой, чаще всего у мужчин куртки воняют, вроде и прилично одет. а воняет, мне кажется, что некоторые думают что куртки вообще стирать не надо.
вот вот!!! а зимой тоже потеют еще как
мила9 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А Вы в Париже в метро проедьтесь в час-пик, афроамериканцев понюхайте...
Таки да!!!Лично для меня это было испытание))я от одного пересела,не знаю,что он ооб мне подумал-но он потом ко мне подошел и что-то грубо сказал в лицо)не думаю,что комплиман)))
Вездевлазиющая 26 марта 2015
Так нужно было все это воняющим на Укрпочте выложить. Или слабо?
Раз одела не бу 26 марта 2015
Особено арабы и темнокожие так благоухают во Франции, что хочеться срочно выпить чего-то покрепче
Самнешка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в Израиле тоже все потеют и вода дорогая, но когда работала с израильтянами они все с ног до головы духами классными залиты вот это я понимаю...
ну так они могут себе позволить) а у нас на зарплату как раз флакончик воды выходить(((пахну голодный....
Любимка-анонимка 26 марта 2015
в нашей стране КРИЗИС!!!!
хватает только на гречку, сахар и лук.
Подмигашка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ага все пахучие...тогда кто ходит со мной на почту и воняет там..?)))) Не все конечно
странная у Вас почта, я хочу и вонючек не разу не встречала, разве что, бабушки совсем старенькие, но то такое......а вот что делать допустим работяге, который грузчиком 12 часов отпахал и домой едет?
Летчица 26 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Особено арабы и темнокожие так благоухают во Франции, что хочеться срочно выпить чего-то покрепче
вот и у меня такая ассоцициация. сразу вспомнилось метро в Париже:)))
alina5 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в нашей стране КРИЗИС!!!!
хватает только на гречку, сахар и лук.
ага...это не вонь,это запах стресса
Пешеходик 26 марта 2015
Я в маршрутках и метро не бываю но муж тоже жалуеться что люди воняют:-)
Сердючка 26 марта 2015
В Америке люди в день 2-3 раза одежду меняют, постоянно душ, дезики, освежители дыхания, очень следят за чистотой и запахом. У них одежды море , постоянно покупают одежду и обувь, два дня в одной рубашке или кофте на работу никто не придет, пришел домой, переодевается, на улице в магазин, опять чистое одевает.
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Я в маршрутках и метро не бываю но муж тоже жалуеться что люди воняют:-)
та я тоже не бываю ,но в магазинах и на почте например...никуда не денешься
alina5 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
да у черных есть свой запах...
что правда
Пушка заряжённая 26 марта 2015
фу блин, париж для меня самый вонючий город, в котором была!!!!!!!!
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляСердючка
В Америке люди в день 2-3 раза одежду меняют, постоянно душ, дезики, освежители дыхания, очень следят за чистотой и запахом. У них одежды море , постоянно покупают одежду и обувь, два дня в одной рубашке или кофте на работу никто не придет, пришел домой, переодевается, на улице в магазин, опять чистое одевает.
шо то вы переборщили 3 раза в день переодеваются...летом может и да....я там жила не так уж у них поголовно и идеально с гигиеной
Меряю от единицы 26 марта 2015
Меня раздражают вонючки в тренжерном зале, просто капец.
У меня муж 130 кг качек, что бы от него воняло потом, за 7 лет жизни ни разу не учююла, даже после тренировок... А подснежники, такое впечатление что не моються по несколько дней, дабы после тренировки, может быть душ принять..

Люди, реально себя не уважают!
Сердючка 26 марта 2015
Ответ дляalina5
что правда
не знаю, я как-то на стриптизе была, там чернокожий парень обнимал меня, был потный, но запаха абсолютно не было.
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
А меня убивает не только запах перегара, пота и курева, но еще и множество женских ароматов. Не тошнит только от мужских и то не всех. А когда с пузиком ходила, так на работе сидела с влажными салфетками под носом из-за дорогущих духов сотрудницы. Поэтому очень часто стараюсь выходить раньше и идти пешком. Общ транспорт для меня сродни казни. Это что со мной такое? Может мне лечиться надо?
Любовь Калистратовна 26 марта 2015
сталкивалась..даже через зимнюю куртку воняет,там наверное уже и куртка пропитана потомЯ после родов очень стала потеть под мышками-блин как мужик)Купила Дриклор и счастлива,уже почти не потею))
сама себе прекрасная 26 марта 2015
Вчера были с дочкой в поликлинике,мимо прошла доктор-девочки так это же кошмар,как от неё ’пахло’ ,и как сидеть у неё на приёме
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в нашей стране КРИЗИС!!!!
хватает только на гречку, сахар и лук.
на дезик тоже должно хватать
Сердючка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
шо то вы переборщили 3 раза в день переодеваются...летом может и да....я там жила не так уж у них поголовно и идеально с гигиеной
все мои знакомые так делают. На работу и на улицу всегда разная одежда, дома тоже.