Бочка порохУ• 26 марта 2015
Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??
Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляПростецкая
и не надейтесь... летом только перегар и пот...
Мастер Пис• 26 марта 2015
терпеть не могу духи, у меня мигрень страшнейшая начинается. особенно когда в жару сладкими обольются с головы до ног - мыться нужно, а не духами обливаться, нет ничего приятнее запаха чистого вымытого тела.
Печальки.нет• 26 марта 2015
Плюсуюсь) Некоторые после намека помоються, НО! вещи не постирают и опять одевают вонючие.
12 галюцинаций• 26 марта 2015
Поэтому я и не езжу общественным транспортом и на укрпочту не хожу.
РозаЛюксен• 26 марта 2015
Автор, как я Вас понимаю, у меня обостренное обоняние, так что вообще кошмар
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Чистовымытое тело да ! но дезик никто не отменял!!!
бювет_в_обед• 26 марта 2015
А Вы в Париже в метро проедьтесь в час-пик, афроамериканцев понюхайте...
Хлопаю ресницами• 26 марта 2015
Ответ дляПростецкая
в вагоне метро или лифте летом скорее унюхаешь удушливый запах дешевой парфюмерии
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляLovelovka
Не вижу ничего страшного. Все люди разные...
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
так едьте у свою Хранцию. шо Вы тута забыли?
я хочу ШОБ наши люди хорошо пахЛЫ
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
пысы вообщета я тут живу я ничего не забывала гмммм
Хлопаю ресницами• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
я хочу ШОБ наши люди хорошо пахЛЫ
орифлеймом шоли?
мадам Везувий• 26 марта 2015
так противно такие темы читать. Автор такая вся правильная и пахучая, а читающие- скунсы.
Зачем Вы сюда пишите? здесь нормальные люди собрались. Смелая и правильная- останавливайте вонючем и им советы давайте
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
в Израиле тоже все потеют и вода дорогая, но когда работала с израильтянами они все с ног до головы духами классными залиты вот это я понимаю...
СовНарКом• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляПростецкая
у нас, как в анекдоте ’а мыть Вы пробовали - а что такое МЫТЬВЫ?’...
Барабасиха• 26 марта 2015
автор, согласна, такое ощущение, что некоторые орки какие то, так несет... и вроде ж прилично одетые
Пропеллер на 6 персон• 26 марта 2015
Сразу вспомнилось, как я в студенчестве жила в общежитии и у меня возникал тот же вопрос насчёт иностранцев. Как они воняют...
У нас в общаге было 70% иностранцев и после них в лифт не войти. А чернокожие - то вообще жесть. АХЕ эффект
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
ага все пахучие...тогда кто ходит со мной на почту и воняет там..?)))) Не все конечно
Неутомимые шахматы• 26 марта 2015
Я с мамой борюсь. 58 от неё воняет. Пусть простит меня....устала