Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2013

муж изменяет постоянно

Птица Говоруша• 16 марта 2013
сочувствую
чего терпите?

Очень-очень• 16 марта 2013
а замем Вам такой муж? Вы мазохист?
Панни Моника• 16 марта 2013
это прикол?
Ello• 16 марта 2013
а его еще не послали?
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
с детьми некуда идти жить
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Хвастаетесь?
Матрёна• 16 марта 2013
а когда начал изменять? сколько вы вместе?
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
нет прошу совета что делать как с этим жить
Чу Ча• 16 марта 2013
и что?

автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
мы с ним 6 лет начал изменять в том году когда была вторым ребенком беременна
Чу Ча• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
1. сколько Вам лет?
2. сколько лет мужу?
3. зависите от него?

считаю, что количество детей и число прожитых вместе лет значения не имеют
Apassionata• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
А вариант ’Не жить с этим’ не рассматривается?
buka• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
Либо закрывать на это глаза, либо уходить от него. Может кто-то предложит еще вариант?
Можно еще соли на одно место насыпать) Шутка
Разведка Маша• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
с детьми некуда идти жить
сами виноваты, значит терпите, пока муж не приведёт новую жену и не выгонит Вас на улицу
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
Троллите? Рановато ещё. Не все подтянулись. Приходите через пару часиков
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
мне23 ему 28
Персонаж Аноним• 16 марта 2013
Автор, есть такие мужчины которые КОБЕЛИ.
Он может любить одну, может держаться за семью, обеспечивать, даже боготворить свою жену, но бегать за каждой юбкой.
Это не означает что он не любит, это не означает что однажды он может уйти, может бросить (по большому счету найти другую и уйти может и тот который гуляет, и тот который примерный семьянин и никогда не изменял).
У вас два выхода - либо смириться и принять его таким как он есть. Простить/не простить - здесь даже разговор не должен идти. Для него измена - это как покурить сходить, здесь и прощать нечего по сути. Относитесь к этому как в пословице ’на больных не обижаются’.
Либо уходите. Не куда идти? Готовьте почву, подготавливайтесь (копите деньги, делайте заначки, воспользуйтесь помощью родственников на первое время) и уходите.
Матрёна• 16 марта 2013
а где вы до замужества жили?
Персонаж Аноним• 16 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже думаю что это тролль.

Но мне очень захотелось поумничать))))) Вот и написала свое мнение

popkina• 16 марта 2013
варианта два: 1 - простить и жить с ним; 2- не простить и жить не с ним.
Вы вообще как об этом узнали? он сам вам хвастается или вы следите за ним? у вас в семье напряженная видать ситуация если уж муж ищет другого общества. люди все разные, некоторым просто не могут скучно жить, дом-семья- работа- дом-семья-работа.
Живчик-счастливчик• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
мне23 ему 28
во сколько же вы замуж вышли...если в 23 у вас 2-е детей???
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
до замужества жила в общежитии с мамаой
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
вышла замуж в 17 лет родила первого в 18
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
узнала из переписки из телефона
Голодаю• 16 марта 2013
тролль, и не впервые :)
oksana li• 16 марта 2013
не позавидуешь вам
Живчик-счастливчик• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
до замужества жила в общежитии с мамаой
сочувствую.судьба у вас видимо такая...нагуляется - успокоится...к годам 50
Sm-art• 16 марта 2013
на фото красивая девушка
не верится что двое деток есть.. а младшему(ей) сколько?
с мужем разговаривали ?
Фиктивная• 16 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а что в 23 иметь двое детей не нормально по вашему?? мне 21 и у меня двое детей.
Гросси• 16 марта 2013
А вы с ним об этом говорили?Он знает что вы знаете?