26 марта 2015

Вот такая у нас милиция.

Доброго всем!
Месяц назад создавала тему по поводу того, что дочь преследует маньяк https://sovet.kidstaff.com.ua/question-836977
4 февраля, мы подали заявление в милицию, сдели все-как типа надо.Я терпеливо выдержала месяц ( не хотела беспокоить зря девочек-которым низкий поклон и благодарность, за то, что откликнулись и обещали помочь если что, но заявление писать было по -любому надо и мы то понадеялись что может быть, как то решится эта проблема) и вот нам пришло письмо из милиции с таким текстом (передаю дословно):

"Ваша заява від 14,02,15 №... , щодо випадку викладенного у вашій заяві ретельно розглянуто. За цими фактами проведено перевірку.
За результатами перевірки проводився ряд оперативно-розшукових заходів направленних на встановлення особи причетної до відправлення повідомлень погрозливого характеру та інтимного змісту неповнолітній, але досяги позитивного результату на даний час виявилося неможливим.
При отриманні додаткової інформаціі вас поінофрмують."

Какие , мля следственные действия проводить больше месяца????
Когда мы на след. день знали имя, знали адрес проживания, знали на кого зарегистрирован интернет, с которого он шлет смс, нашли десятки!!!!! страниц в контакте, одного и того же человека, нашли группу "малолетние дети и извращения с детьми" на которую он тоже подписан----и все это выяснили мы с малой в течение двух часов посидев в интернете.
На сегодняшний день-он снова ей пишет и снова с другой страницы. У ребенка -реально депрессия от этих писем.Так это ей 16 лет, а скольким маленьким деткам оно пишет, что оно делает и что будет делать?
Я-не знаю, что делать??? Что????Устроить самосуд??? Я близка к такому решению проблемы.
Спасибо, что дочитали.
Any 26 марта 2015
берете все несете к журналистам и ой. милиция вдруг оживает
Чики-брык 26 марта 2015
вот тварь. Я бы пошла дальше по инстанциям
Any 26 марта 2015
ну. а на ТВ есть интерес - им рейтинг нужен. а тут тема ретинговая. дочка несовершеннолетняя, ее не покажут
Секс-Бомба 26 марта 2015
напишете Стогнию в фейсбук, у него тоже дочки
Хвець-тець 26 марта 2015
здесь помогут только жалобы(письменные) ...пишите в Ген.прокуратуру, районную прокуратуру, в министерства...везде.... только так на них можно надавить...причем ксероните это письмо и приложите во все письма....
lisiz 26 марта 2015
какая у милиции зарплата, так они и работают. сразу отвечу, что живут не только на зарплату руководство, но оно заявлениями не занимается. Во время чистки сколько нормальных специалистов уволили. Ни кто не задумывается. А ’хороший человек’, к сожалению, - это не профессия.
Значит надо 26 марта 2015
Обратитесь в самооборону,недавно по тв показывали-не помню сюжет-кто-то кого-то преследовал,так жертва обратилась к ним(парень) и они повязали бандита.А извращенцев они вообще не любят.
Хвець-тець 26 марта 2015
только что СТБ опять новую хрень создало... напишите туда, может помогут...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-903663
Хвець-тець 26 марта 2015
извините...ссылку перепутала...вот сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-903663
Any 26 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
только что СТБ опять новую хрень создало... напишите туда, может помогут...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-903663
это немного другой отдел. разве, что коллег знают, проще в ФБ написать журналисту. редактору, ведущему ’более близкой’ по теме программы
Хвець-тець 26 марта 2015
да какая разница...может заинтересуются... писать нужно везде...если не их компетенция-то письмо будет перенаправлено по адресу, а рассмотреть обязаны... пусть автор стучится во все двери...кто-то да откроет!!!!
Any 26 марта 2015
НТН Свідок, ICTV надзвичайны новини .. что-то такое
Шумелка Мышь 26 марта 2015
Автор, я из Вашей первой темки. Мой совет - прокуратура.
Пожалуйста, не бросайте это дело. Так страшно, кошмар.

Идите в прокуратуру Голосеевского района и прикладывайте копию отписки из милиции.
Излагайте свое заявление со всеми адресами и ФИО маньяка.
Несите в приемную и плучайте входящий номер или отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Секс-Бомба 26 марта 2015
Any 26 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, я из Вашей первой темки. Мой совет - прокуратура.
Пожалуйста, не бросайте это дело. Так страшно, кошмар.

Идите в прокуратуру Голосеевского района и прикладывайте копию отписки из милиции.
Излагайте свое заявление со всеми адресами и ФИО маньяка.
Несите в приемную и плучайте входящий номер или отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
+ прокуратура, стучать во все двери
Все знаю вдоль и поперек ) 26 марта 2015
Зато все так дружно обсирали автора там и орали-в милицию срочно!!!
Секс-Бомба 26 марта 2015
Дартаньянша 26 марта 2015
бегом в прокуратуру со всей информацией которой вы владеете и с ответом из милиции.
удалите страницы вашей дочери в соц.сетях, зачем себе доставлять дискомфорт.
Все знаю вдоль и поперек ) 26 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, я из Вашей первой темки. Мой совет - прокуратура.
Пожалуйста, не бросайте это дело. Так страшно, кошмар.

Идите в прокуратуру Голосеевского района и прикладывайте копию отписки из милиции.
Излагайте свое заявление со всеми адресами и ФИО маньяка.
Несите в приемную и плучайте входящий номер или отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
в той теме была девочка из прокуратуры,обещала помочь,но видимо
Все знаю вдоль и поперек ) 26 марта 2015
Девочки,не факт что прокуратура возьмется...
Божья коровка 26 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки,не факт что прокуратура возьмется...
Так они обязаны отреагировать на обращение. Или вы в том смысле, что ограничатся банальной отпиской?
Все знаю вдоль и поперек ) 26 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Так они обязаны отреагировать на обращение. Или вы в том смысле, что ограничатся банальной отпиской?
именно
Попипиповна 26 марта 2015
Перечитала всю тему о девочке и не понимаю,почему некоторые считают,что она сама его спровоцировала?Как раз может быть наоборот,что ребенок очень правильный,а всяких уродов,психов они так и манят.Я сама ,будучи очень скромной девочкой и во всем слушаясь родителей,несколько раз подвергалась нападению.Один раз в 15 лет,второй в 16.Ко мне постоянно цеплялись озабоченные мужики,маньяки.Слава Богу,оба раза мне повезло и мне ничего не сделали,но что бы могло быть!А ведь происходило все средь бела дня.У меня после такого стресса отняло ноги,я неделю не могла ходить!Мы написали заяву в милицию и следователи отнеслись ко мне как к собственному ребенку,почти каждый день приезжали,спрашивали не преследует ли,нашли этого гада быстро.Второй раз в милицию не обращалась,так как легко отделалась.
из желе я 26 марта 2015
Пишите в фейсбук Геращенко и Авакову! Серьёзно.
ОченьПриятно-Царь 26 марта 2015
Когда у меня была проблема с милицией, я потратила сразу 1,5 часа и в то время всего около 10 гр. на звонки с жалобами на милицию (телефоны переписала у них же в коридоре))). А на следующий день еще и закрепила жалобой в прокуратуру! ГОМ так за неделю 3-мя проверками прошерстили, что начальник ГОМа не мог на ковер к прокурору попасть))). Через неделю все отчитались и все разобрались! Не останавливайтесь! И поддерживаю пост 1!
Хотя если бы у меня была ситуация с педофилом, то, простите пожалуйста, но месяц бы это не тянулось - или его бы уже муж убил или я успела первой лично сдать ментам (как раз чтобы муж за убийство не отвечал)! Скажу честно, такой мрази, как педофилы и т.п.- мне не жалко!
Шумелка Мышь 26 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Пишите в фейсбук Геращенко и Авакову! Серьёзно.
Супер. Отличная идея.
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref...
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=ts
Они читают ФБ лично.
Автор. Пишите.
Липка-прилипка 26 марта 2015
пока не будет факта - трупа, травм, изнасилования, совращения, ничего не будет! так во всем мире, моя знакомая из Калифорнии тож самое рассказывает.
автор очки_ннадо 26 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
пока не будет факта - трупа, травм, изнасилования, совращения, ничего не будет! так во всем мире, моя знакомая из Калифорнии тож самое рассказывает.
тогда зачем существует милиция. В таком случае нужны паталогоанатомы и ритуальные услуги.
автор очки_ннадо 26 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
бегом в прокуратуру со всей информацией которой вы владеете и с ответом из милиции.
удалите страницы вашей дочери в соц.сетях, зачем себе доставлять дискомфорт.
у нее своя группа-она поэтесса, странички меняла, фамилию меняла ит.п он находит ее через друзей, регится на другой страничке и снова пишет. Она учится в 11 классе-все одноклассники переписываются в контакте. Из-за этого удалиться тупо не может. ЗНО на носу!
автор очки_ннадо 26 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Супер. Отличная идея.
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref...
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=ts
Они читают ФБ лично.
Автор. Пишите.
Спасибо огромное Вам и всем, кто не прошел мимо!
Девочки, все ссылки, которые Вы мне дали-на все я только что отправила письма.
Честно сказать-мне гораздо проще было бы выловить этого урода и отпи....хать его (есть кому это сделать), но его это не вылечит и он снова будет писать детям, развращать их и т.п.