ЯсноВидящая• 26 марта 2015
Тупая боль справа .Беременность 12 нед. Опасно ?
Дня три при ходьбе беспокоит тупая боль внизу живота,в районе яичников.Беременность 12 недель,что это может быть.К врачу попаду только во вторник. Спасибо.
Лепешечка• 26 марта 2015
Если снимается но-шпой или папавериом - тонус, норма, если нет кровянистых выделений или сильной боли.
Иначе - связки растягиваются, тоже норма.
Удачи, всё будет ок)
ЯсноВидящая
• 26 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Удачи, всё будет ок)
Первую беременность такого не было,по крайней мере на таком сроке.
Лепешечка• 26 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ох, все настолько беременности разные)
Мафиозная• 26 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Удачи, всё будет ок)
+1, если есть выделения и хотите сохранить беременность, не ждите до вторника