Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Потрындельница• 26 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
ну так потому и не бегает, что заграницей, а мой в соседнем подъезде
и вообще я сказала не про бегает, а про делится всем с мамулей - чем надо и не надо
А вы со своей мамулей делитесь только тем, чем надо? :)))
Зина с магазина• 26 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Простите за нескромный вопрос Ваш сын гей?
Моразм
Чёрти Шо• 26 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
) а інші дурочки обділені так же увагаю, намагаються вам довести, що мабуть вас син голубий, або з ним не все гаразд. що не реагує і не радіє увазі протележного полу))
А если эта увага напрягает, то чему радоваться, и при чем тут гей.
Залетная Я тут• 26 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я мама девочек. И поведение девочек наблюдаю внимательно и подробно в разных видах.
Понимаю автора, такиз девочек уж очень много, которые совсем не по девичьи себя ведут. Это противно и мерзко 11-ти 12-ти летние красапеты, с вечерним макияжем на первом уроке, выбирающие симпатичного мальчишку постарше и открывающие на него просто озоту. Причем эти девочки видимо дома и в своем окружении просто не видят элементарного - вежливости, нормального мужского поведения. Мальчишка из нормальной семьи просто уступит место или дверь придердит, а такая примадонна хацапетовских кровей уже считает Что покорила парня на веки вечные и дико удивляется когда обнаруживает, чтоо парень ее не замечает. Тогда начинается месть - и подлая нужно сказать. Девочки эти стаей начинают гадить как только можно мальчишке, и подставить могут в школе.
Старшая дочка рассказывает, было у них в школе пару таких историй...
Эти девочки действительно ведут себя совершенно не по женски, обычная стыдливость для них просто незнакома, воспитанность пустой звук, нкроме своиз желаний знать ничего не хотят, как животные
вот!!!! Вы понимаете меня значит)))) все имеет свой предел))) когда мы были на соревнованиях по гимнастике и эти малявки-красотули там опять-таки подкрашенные и нарядные, все блестящие и такие гибкие, подкачанные - у моего глаза горели ребенка, у меня горели, у мужа- мы все восхищались красивыми достойными девочками. Малый так вообще завис на одной))))) попросил ее сфоткать)))) это нормально, это правильно. Но ведь таких сегодня меньше чем тех школьниц, которые сами прилипают к хорошим парням и о которых вы и я написали выше))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Так Вы почитайте ответы бабонек.
Оказывается, это парень инфантильный, дурак, гомик и т.д.
И автор - мамаша ненормальная.
А эти малолетние девочки, ведущие себя порой как дешевые шалавки (потому как до шалав они еще не доросли) - это норма.
Каковы мамы, таковы и дочери.
На моего сына такую же охоту ведут. Названивают ему в скайпе и по телефону раз по 15-20.
Он уже и говорил, что не нравится, что занят, что не будет общаться.
Звонит и хоть ты тресни.
Вдумайтесь: он был в восьмом, она в ШЕСТОМ классе!!!!
Это звездец, простите.
Об одноклассницах я вообще молчу. С 10 лет такие откровенные зазывные позы и фото в контакте, что волосы дыбом встают.
И автор - мамаша ненормальная.
Каковы мамы, таковы и дочери.
Звонит и хоть ты тресни.
Это звездец, простите.
Завтра не пью• 26 марта 2015
если не нравяться девочки, значит нравяться мальчики))))
автор ваш сын ботан, и если таким дальше останеться, не видать ему девочек точно...
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Открою и я нашу тайну - дочка каратистка, причем медалистка.КАПЕЦ!
взагалі
. Я так шкодую що раніш не зайнялась тим же кроссфитом. ну реальні були проблеми із здоровьям але загалом поправимі... ну батьки як мені здаєтсья не сильно переймались, та і спокійніш їм було коли донька не займається нічим небезпечним. А так відчуваю в собі потенціал спортивний) ну вже тілкьи заради задоволення. Так що нехай займається до чого серце лежить!)
Эмммм... почитала и у меня волосы дыбом встали... Я в школу ребенка отвожу и забираю каждый день, иногда ждем долго, на перемене вижу детей всех возрастов и мастей... Ни разу не видела коротких юбок, вульгарного макияжа, приставаний и тому подобного. Старшеклассники - красавцы, девочки очень женственные, кто помоложе - ветер в голове, гоняют, орут, за косички дергают. Обычная школа... Где вы такое видите?
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Хлопчика напрягає увагу дівчаток. А дівчаток це злить
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляничевока
Они дурочки потому что малолетние или потому что пристают к вашему сыну?
Они дурочки, потому что ведут себя по-дурацки. Про одну выходку, я уже писала выше.
Залетная Я тут• 26 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
какой феерический бред))))) я откровенно и громко смеюсь)))) Автор этого вопроса явно узнала себя в момент разрезание вен в 7-9 классе из-за парня, которому она была безразлична)
Поросенка• 26 марта 2015
Блин да у парней первый секс уже в 14 лет бывает! Во сколько вы начали встречатся с мальчиками?
Автор и что вашему сыну дома сидеть пока вы добро не дадите с девочками гулять. Что за бредовая тема. Явно недалекая мамаша с психологическими отклонениями и возможно разведена. И сама забыла что такое любовь
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
, а якщо неуважно читаю і роблю висновки, то мабуть я не далека так?)
і називаюсь я?)))
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
да нет просто не осилила читать все ответы, по логике если мальчику в 7 классе не нравится внимание девочек, то уж извините вопросы к мальчику
KROX@• 26 марта 2015
)))) что это за парень, который не может за себя постоять... перед девчонками? Послал раз при всех, больше не подойдет.
Галябалована• 26 марта 2015
Автор, ну и проблемы... Вы реально какого-то недомужика растите! Не, я понимаю, что вешаться некрасиво и тд, но!!! Во-первых, из постов явно прослеживается, что своему прЫнцу уважения к женщинам и чувства такта Вы не привили, во-вторых, что самостоятельности и ответственности к 15 годам у него тоже нет. По своему опыту скажу, что даже в мою молодость в откровенных беседах парни признавались, что первый секс у них был в среднем в 15 лет (пару человек даже 12-13 называли, но это все были весьма умные и привлекательные парни), а Ваш все бегает к мамочке советоваться, что ж малолетке какой-то написать и ржет с друзьями над девичьими смсками - вот это уровень взрослого парня, 100%. :))) Так что займитесь недоработками и упущениями в воспитании своего мачо, пока еще не поздно, хотя судя по Вашему совету написать про мама не пускает и помощь дедушке, думаю, уже не получится.
Чёрти Шо• 26 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А если не спать со всеми знакомыми мужчинами, то значит женщина лесбиянка. Логика у вас железная. Может ему нравиться одна конкретная девочка, а вся остальные тупо не интересуют. Может он нормальнеее самых нормальных мужиков.
осень_осень_харашо• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Капец. Да я уже раз надцать написала, что он встречается с одноклассницей. И писала, что одна из этих дурочек забежала в класс и проорала однокласснице Не трогай!!! Он мой!!!
Сама себя выставила посмешищем. И кто она после этого? Дурочка и есть!
не верю. Таких дешевок не бывает
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляПоросенка
У автора сина є дівчинка однокласниця яка подобається. І є інші дівчата які ведуть себе вульгарно, надоїдають, пристають і погрожуть порізати вени якщо він не відповсть взаємністю!!!
Фокус-Покус• 26 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
12-13 років))
Ну в мене в самої всі друзі чоловіки...
Ну і доречі є такі що дуже привязані до мами, хоча реально самостійні, успішні чоловіки)
Ну в мене в самої всі друзі чоловіки...
у меня со старшим сыном очень сильная связь.Всегда советовался со мной,прислушивался к моему мнению.Девчонки проходу не давали,но мы с ним всегда старались очень вежливо их отшить.Влюбился только в 19,до этого никто не нравился.На этой девушке и женился,сейчас у них прекрасная семья.Думаю,любая мама хотела бы,чтобы сын дорожил ее мнением.
p.s.-особо злобным отвечаю заранее-в интимных вопросах со мной не советуется!
У автора наверное сын единственный и дочки нет, поэтому так и пишет. У меня старшая в третьем классе, ничего,пока, не могу сказать, но вообще мужчина с маленького должен учиться с женщинами общаться и ставить на место. Пусть папа сыну поможет, у мамы женский взгляд на ситуацию. Имхо.
Брюльтик• 26 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
да, все это есть!
но ведь наши дети и мальчики и девочки - порожденье нашего же воспитания
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Простите за нескромный вопрос, а Ваш мозг сейчас где? На полочке, в ванной случайно не оставили?
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Ну психологія то не ваше явно
, такі висновки
СМСница• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Малолетки нет.
автор, оч надеюсь вы тролль и поржать?
ибо мальчик ваш давно должен с девочками гулять, именно с малолетками ибо он и сам малолетка! Или он с дамами бальзаковского возраста на свидания ходит у вас в 12-14 лет
может вы альфонса растите?? или гея??? собсно дело ваше как вам дитя вашего воспитывать, но так смешно это все...
Дурацкий вопрос. Неумной и недоброй женщины. Не все девочки вешаются на мальчиков. Ни причем тут ни времена, ни нравы. Такое было, есть и будет. И ничего в этом страшного нет. Девочки - еще дети. а Вы взрослая женщина сидите и создаёте темы о воспитании чужих детей. Притом что ни с детьми, ни с мамами лично незнакомы. Будьте снисходительнее. Это раз.
Прям Вам мамы должны сидеть и объяснять? Это подростки, гормоны. Ничего в этом страшного нет.Сами девочки и их мамы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Это два.
И обобщение Ваше тупое и вопрос такой же. Это я Вам как мама девочки пишу. Моя девочка к Вашему мальчику точно не пристает и на хрен не облокотился Ваш мальчик вместе с Вами очень многим девочкам. Это три и это мой Вам такой достойный ответ на Ваш вопрос (ну, тот который в теме Вами задан)
Залетная Я тут• 26 марта 2015
Ответ дляneoba
в нашей школе вижу. Между прочим, школа хорошая, имеет статус гимназии, математический уклон, считается очень и очень неплохой в нашем городе и требования к форме есть и постоянно учительница воюет с мамами чтобы придерживались этой формы и приличного внешнего вида дочерей))) но вот так бывает. К тому же общаюсь с педагогами, наблюдаю школьниц в городе на первый и последний звонок и так- периодически вижу в городе (между домом и работой по дороге три школы, хожу пешком), в обычных школах вообще атас местами))))) не скажу что все, это было бы неправдой, но таких ’ярких’ девочек достаточно много)))))
Фокус-Покус• 26 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не верю. Таких дешевок не бывает
вы прям Станиславский-не верю! Бывают,еще и не такие бываюи!
Кукарачка• 26 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где вы все нашли 7 класс? Написано же - 9
А по теме - все та же старая песня, которой уже бог знает сколько столетий. Каждое поколение считает следующее ужасным. И коренная фраза ´ а вот мы в этом возрасте.... ´
Чёрти Шо• 26 марта 2015
Ответ дляKROX@
Как раз скорее всего парень просто воспитан хорошо. И послать девочку при всех и унизить ее не может. Но по мнению многих здесь это делает его недомужиком или геем, или ботаном.