Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Поросенка• 26 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
У автора сина є дівчинка однокласниця яка подобається. І є інші дівчата які ведуть себе вульгарно, надоїдають, пристають і погрожуть порізати вени якщо він не відповсть взаємністю!!!
Идиотизм значит он им дает повод послал бы разок перестали, парень тряпка. Мама няшу воспитала бесхребетную
У мамы такая постановка, что сын без нее не может самостоятельно такие вопросы по решать . Или мама сама лежит с расспросами допросами
KROX@• 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Как раз скорее всего парень просто воспитан хорошо. И послать девочку при всех и унизить ее не может. Но по мнению многих здесь это делает его недомужиком или геем, или ботаном.
Судя по негативной гиперреакции мамы, он ’маминькин сынок’, который так и будет стоять в ее тени, а она будет отмахиваться от неугодных шалопаек. Ему так удобно, а по сути - взрослеть пора.
Завтра не пью• 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А если не спать со всеми знакомыми мужчинами, то значит женщина лесбиянка. Логика у вас железная. Может ему нравиться одна конкретная девочка, а вся остальные тупо не интересуют. Может он нормальнеее самых нормальных мужиков.
нормальная у меня логика, когда нравиться девочка одна, мальчик делает знаки внимания именно этой девочки и это нормально, остальные так нахально не липнут.
И если честно автору не верю, что прям так липнут, так как автор пишет что сын спрашивает что делатьть, а она ему подсказывает, мальчики с повышенным вниманием девочек сами могут придумать отмазку
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляМарсиана
У автора наверное сын единственный и дочки нет, поэтому так и пишет. У меня старшая в третьем классе, ничего,пока, не могу сказать, но вообще мужчина с маленького должен учиться с женщинами общаться и ставить на место. Пусть папа сыну поможет, у мамы женский взгляд на ситуацию. Имхо.
Ну я со своим женским взглядом и постаралась смягчить отказ. А у папы всё просто: ЧС.
Залетная Я тут• 27 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да нет просто не осилила читать все ответы, по логике если мальчику в 7 классе не нравится внимание девочек, то уж извините вопросы к мальчику
А вы осильте. Говорят, чтение развивает мозг)))) вам полезно читать))))
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Простите за нескромный вопрос, а Ваш мозг сейчас где? На полочке, в ванной случайно не оставили?
прощаю, не оставила, в 15 лет консультироваться с мамой по поводу личной жизни...это круто, он просто самоутверждается этими разговорами, а вы и рады
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не верю. Таких дешевок не бывает
Бывают и похлеще дешевки сейчас.
Поросенка• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну психологія то не ваше явно
, такі висновки
Сразу видно, что прям ваше
Форточка с диоптриями• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Капец. Да я уже раз надцать написала, что он встречается с одноклассницей. И писала, что одна из этих дурочек забежала в класс и проорала однокласснице Не трогай!!! Он мой!!!
Сама себя выставила посмешищем. И кто она после этого? Дурочка и есть!
Автор, да вы судя по всему сама недалекого ума - девченки просто троллят в школе вашего сопливого писюна, видать сынок несколько раз действовал согласно ммочкиным ’советам’ как себя вести с дурочками малолетними, вот и стал посмешищем - вы в какой реальности живете? будете до 40 кормить дерьмом сыночка ?целочку ему сами будете искать? не лезьте к пацану со своим тупым контролем - вы же очевидно только вредите!
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
у меня со старшим сыном очень сильная связь.Всегда советовался со мной,прислушивался к моему мнению.Девчонки проходу не давали,но мы с ним всегда старались очень вежливо их отшить.Влюбился только в 19,до этого никто не нравился.На этой девушке и женился,сейчас у них прекрасная семья.Думаю,любая мама хотела бы,чтобы сын дорожил ее мнением.
p.s.-особо злобным отвечаю заранее-в интимных вопросах со мной не советуется!
!! ну, а тут пишуть що то росте недочоловік.. бо не звертає увагу на всих підряд жінок....
Анонимус Я• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
взагалі
. Я так шкодую що раніш не зайнялась тим же кроссфитом. ну реальні були проблеми із здоровьям але загалом поправимі... ну батьки як мені здаєтсья не сильно переймались, та і спокійніш їм було коли донька не займається нічим небезпечним. А так відчуваю в собі потенціал спортивний) ну вже тілкьи заради задоволення. Так що нехай займається до чого серце лежить!)
Алаверды
Вы мне очень импонируете, Ваше отношение к жизни и семейным ценностям мне очень близко. Вы настоящая, а это многого стоит! А мальчики - это тоже хорошо, я о сыне всю жизнь мечтала, ну, ничего, у меня есть еще одна попытка
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Перечитайте ещё раз мои ответы и то, что я написала ВНИМАТЕЛЬНО. А то, ’сама себе придумала’, а автор виноват. Я в то, что вы написали тоже не верю. К нашей ситуации это не относится.
Брюльтик• 27 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Вот вам ответ 100 % мамы девочки...
это и все, что она уловила из вашей темы, Автор...
и , вместе с ней-большинство...
...почему-то, любая девочка считает себя ценным призом, которому все рады.., а , если кто-то не обрадовался -то это страшный человек...или-будущая свекровь...
а, так весть мир создан, именно для девочек, для их ничего не делания...хихикания...вешания на мальчиков... для сих слез... угроз... шантажа...девочки-развлекаются и ни в чем себе не отказывают, не обращая внимания на то, что в мире живут и другие люди, которым с ними не комфортно... не по-пути..
конечно, это-ошибка воспитания их родителей.., которую, даже в таких темах, как эта-родители девочек не хотят признавать..
и , вместе с ней-большинство...
капец ну вы написали
мир крутится под женщин? под вас тоже?
мир создан мужчинами и для мужчин
это они изменяют, поднимают руку, бросают беременных и своих детей годами не видят, бухают и заражают болезнями
да, таких мужчин в разы больше, чем таких женщин, вы не согласны?
у вас в семье все под вас крутится?
вы ничего не делаете а только хихикаете и мужчины ваши при вас прислуживают?
мир крутится под женщин? под вас тоже?
мир создан мужчинами и для мужчин
у вас в семье все под вас крутится?
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так Вы почитайте ответы бабонек.
Оказывается, это парень инфантильный, дурак, гомик и т.д.
И автор - мамаша ненормальная.
А эти малолетние девочки, ведущие себя порой как дешевые шалавки (потому как до шалав они еще не доросли) - это норма.
Каковы мамы, таковы и дочери.
На моего сына такую же охоту ведут. Названивают ему в скайпе и по телефону раз по 15-20.
Он уже и говорил, что не нравится, что занят, что не будет общаться.
Звонит и хоть ты тресни.
Вдумайтесь: он был в восьмом, она в ШЕСТОМ классе!!!!
Это звездец, простите.
Об одноклассницах я вообще молчу. С 10 лет такие откровенные зазывные позы и фото в контакте, что волосы дыбом встают.
И автор - мамаша ненормальная.
Каковы мамы, таковы и дочери.
Звонит и хоть ты тресни.
Это звездец, простите.
Так у нас это началось 2 года назад. Т.е сын был в 7-м, а эти соплячки в 5-м. Это 10 лет!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляzhuzhu
Дурацкий вопрос. Неумной и недоброй женщины. Не все девочки вешаются на мальчиков. Ни причем тут ни времена, ни нравы. Такое было, есть и будет. И ничего в этом страшного нет. Девочки - еще дети. а Вы взрослая женщина сидите и создаёте темы о воспитании чужих детей. Притом что ни с детьми, ни с мамами лично незнакомы. Будьте снисходительнее. Это раз.
Прям Вам мамы должны сидеть и объяснять? Это подростки, гормоны. Ничего в этом страшного нет.Сами девочки и их мамы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Это два.
И обобщение Ваше тупое и вопрос такой же. Это я Вам как мама девочки пишу. Моя девочка к Вашему мальчику точно не пристает и на хрен не облокотился Ваш мальчик вместе с Вами очень многим девочкам. Это три и это мой Вам такой достойный ответ на Ваш вопрос (ну, тот который в теме Вами задан)
А Вы умная ’С Вашим ’на хрен не облокотился’ )))
У таких мам такие и дочери.
Упругая попка• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
15 лет и не интересуется малолетками. Это странно? О чём ему с ними разговаривать: о Братц и Барби???
В этом возрасте 3 года - это огромная пропасть!
Ну, девочки развиваются быстрее чем мальчики, я помню школу, одноклассницы уже за ручки с мальчиками ходили, а одноклассники в машинки играли.
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Алаверды

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
У нас тоже началось. Еще даже раньше.
Одна девочка, начиная с 5-го класса, полтора года завоевывала моего сына: на все возможные праздники дарила подарки, писала открытки, варила ему мыло, просила классную садить только вместе с ним. Всех пересаживали по нескольку раз в году, эту пары нет))
Она звонила домой.
Приходила к нему во время болезни.
А потом ее на остановке забирала ее мама.
Эта девица терпеливо ждала полтора года, пока сын на 8-е марта и на дни рождения дарил подарки другим девочкам.
Вообще, я поражаюсь ее настойчивости.
Она звонила домой.
Приходила к нему во время болезни.
Вообще, я поражаюсь ее настойчивости.
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не верю. Таких дешевок не бывает
Можете не верить. А смысл мне врать?
Вот поэтому я и не пойму вопросы типа: признайтесь, что вы гордитесь популярностью сына. Чему гордиться??? Популярностью у дешевки?
Завтра не пью• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Все страницы читать и искать ваши ответы нет желания, что я себе придумала?
Вот ваше ’Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. ’
Вот от этих слов и отталкиваюсь своими словами
’сын спрашивает что делать, а она ему подсказывает, мальчики с повышенным вниманием девочек сами могут придумать отмазку’
И слово липнуть я заменила, так как мне не нравиться ваше вешаються
Из Хацапетовки• 27 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
9 класс и не интересуется девочками...это странно ДА)
А разве ему обязательно должны нравиться именно те девочки,которые на него вешаются?Мда...
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У таких мам такие и дочери.
это вааааам. захлебнитесь в своем яде. Ребенка чужого приплетать, получив достойный своего хамства ответ... Ну, я почему-то не удивлена. Прощайте. Зря я сюда зашла. Написала тоже зря. Фуфуфу. какая мерзость.Немедленно исправляюсь и удаляюсь. Плюньте мне в спину. Потому что Вы далеко позади
Зина с магазина• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
какой феерический бред))))) я откровенно и громко смеюсь)))) Автор этого вопроса явно узнала себя в момент разрезание вен в 7-9 классе из-за парня, которому она была безразлична)
100%
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляzhuzhu
Мерзость это Вы.
Беззубовна• 27 марта 2015
Не воспитывайте принцес. А воспитывайте хозяек(своей жизни) .В своих дочерях.
А то режут вены или с окон пугают что выбросятся - шантажируя парней.
Хорошенькая• 27 марта 2015
Ой, девочки, хорошо, что вы в школе этого не видите. Это жесть, особенно в 6-7 классах. Я в школе работала, так именно в шоке была. Безусловно, степень такого поведения зависела от основного контингента. Вот я даже сейчас к ним захожу вконтакте, а там у некоторых и маты, и про секс, и откровенные признания. У пацанов в основном игры какие-то. Деткам по 11-13 лет. Интересно, писать’ я тебя хочу’ уже норма? Маме видимо забавно читать.
Мюллерная
• 27 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
У него есть девочка. Одноклассница. А с этими малолетками он просто спрашивал совета, как культурно отказать. Спрашивал, потому что когда это всё только начиналось, я ему объяснила, что у девочки чувства, что не нужно её обижать. Нужно подобрать правильные слова, а не писать сразу ’Ты мне не нравишься’, что бы не нанести моральную травму, ну и т.д. Теперь понимаю, что ещё тогда, 2 года назад, нужно было их просто послать. Но кто ж знал, что они такие прилипчивые?
СМСница• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
да, не повезло ему, это такая проблема
такое обсуждение раздули на ровном месте
ваааще
Залетная Я тут• 27 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У таких мам такие и дочери.
ООО, мама жжет и явно учит дочь тем же цитатам из Достоевского, которые сеет тут сама (я про хрен):))))