Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ото уже клиника...Вот хотела написать на всю страницу той мамочке, но решила...толку ноль. Ну такое написать...’РАСТЕТ ПОКОЛЕНИЕ ДЕВОЧЕК, ПРОДАЮЩИЕ СВОЙ ПИРОЖОК’ Это плюнула в лицо всем мамам дочерей...И главное так уверенно, уже решила, шо все шлюхи растут...ай ай ай((( Ну нИзЯ жЕ тАк...А потом кричат-ЗА МНЕ ЭТО? ЗА ТО ЧТО ЯРЛЫКИ СТАВИТЕ НА ЛЮДЯХ.....
знаете, люди действительно окружающий мир через призму своего восприятия оценивают....
Стетоскопуло• 27 марта 2015
У автора просто ревность так заранее проявляется к будуйщим девушкам сына.
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляПищалка
Из этой темы вынесла для себя, что нет ничего более мерзкого и отталкивающего, чем мать, которая вцепилась в ребёнка-подростка мёртвой хваткой и следит за каждым его шагом, считая, что должна прожить жизнь за него (или за неё).
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
Спасибо Вам за такую умную мысль! А то комменты начали просто пугать!
Краля-Галя• 27 марта 2015
Автор, вы правильно беспокоитесь. Это ж ваше дите. Вы же хотитеему как лучше, чтобы все произошло вовремя.
Чу Ча• 27 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ну вот на дискотеке на вас думали, ух какая юбка! ’ах ты ж проститутка малолетняя’-я бабушка на лавочке, плюю семечки)))) Не обижайтесь пожалуйста, я шучу и про себя в том числе, тоже так же ходила)))
нет, не думали, такие юбки (в разных вариациях) были у всех девочек почти. Если у кого мама шила, то чуть другие. Не в этом дело. Разрешалось одеваться так на школьные вечера, дискотеки, сборы посиделок. Но в школу - школьная форма. Не было такого, что дети друг перед другом хвалятся, у кого шмотки пошикарнее, и кто куда отдыхать ездил покруче. Ценности другие были.
Хотя я кривлю душой. Уже в 10 классе, нас с соседним классом объеденили. И видя наш костяк, к нам прибилась (другого слова не подобрать) девочка из общеобраз.класса.
А мальчики у нас красивые, все туристы, выносливые. Стала она оказывать внимание то одному, то другому, то третьему. В ответ тишина. А тут у нас как раз поход по серпантину. Поехали, она с нами. Ей невдомек, как это мальчишки нам помогают упаковывать получше рюкзаки, помогают зашнуровывать вибрамы. У нее шок был.
В последствии она вышла замуж за одноклассника из своего же класса. Родили дитя. Я ее встретила в Сити-парке. Она говорит - я его не люблю, мы друг друга уважаем.
Ну ок. Лишь бы вам было хорошо. Прошло лет 10.
И тут встреча одноклассников, она пришла. Без зубов, наполовину седая. Я ее не узнала, думала, бомжиха какая-то за столик села. Однокласнники говорят, а это Лена, 4-й раз замужем. Не знает на кого повеситься.
Грустно это.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляПищалка
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
1000000%
у меня кума такая, но крестнику повезло, она родила второго только что и от него отстала)
Пищалка• 27 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Я тоже боюсь... Ужасно, а как страшно вменяемым мамам, чьи дети живут среди воспитанных вот такими... И как в итоге выходить замуж потом, жениться, если может сын или дочь вот такой мамаши попасться :( Это же всё остаётся на подкорке...
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а что странного в поведении девочек??? Вот Ваше поведение мне кажется странным!!))
ничего странного в том, что семиклассницы обещают себе вены порезать из-за мальчика и этим его шантажируют?!!!! Мамы, наши украинские женщины неуверенны в себе, на них мужчины ездят сверху и поганяют.Моя подружка замуж вышла 10 лет назад за американца, так он к ней в регион ездил, а теперь женихи ездят максимум до Киева.Наши женщины даже иностранцев разбаловали.Я уже молчу о том, что они тут себе и на 30 лет младше жену без проблем находят, в отличии от своих соотечественниц, которые на старых пердунов даже не смотрят. Женщины, займитесь самоанализом!
Если вы овечки, постарайтесь хотя бы задатки любви и уважения к себе воспитать в ваших дочерях!!!
Автор, я вам верю.Соседки мне то же самое рассказывают о своих сыновьях подростках...Мамы в шоке. И это Киев. Здесь женщины(мамы девочек) более уверенны в себе и финансово самостоятельны, по сравнению с регионами в целом и могут дать хоть какие-то задатки самоуважения!!!
Я это не просто так говорю.Пожила во всех частях страны и знаю где какие люди живут.
Стетоскопуло• 27 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
О том, что родители всегда несут ответственность за все, что вкладывают в детей или не вкладывают и т.п.
Но знаете ли, наступает такой возраст, когда родители вообще не знают ничего о личной жизни детей. Секретики там всякие появляются и т.п. Так что не стоит переоценивать свою осведомленность.
А вот насчет ’порежу вены’ и прочего в записках - автор должна поговорить с родителями этих девочек или хотя бы с учительницей. Даже лучше с учительницей.
Что за совдепия? Сразу вспоминается ’Служебный роман’. С родителями - да, можно.
Дядя Жора• 27 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы забыли начало топика. Там девочки на пару лет младше по классам, чем мальчик. Я бы не тратила свое время на поиски незнакомых мам из младших классов, а сообщила бы учительнице. Тем более, учителя обычно замечают подобные телодвижения по школе.
Ксерокопия ночи• 27 марта 2015
Моему брату в старших классах девушки частенько названивали. Обычно бабушка поднимала трубку, но она НИКОГДА никому не хамила!
Вообще вся семья воспринимала это с юмором, никто не собирался защищать бедного мальчика от назойливых невест. Никто даже подумать не мог ничего плохого.
Девушки ему нравились, но она сам разбирался с кем встречаться, а с кем нет.
Мамочка, ваш сын уже взрослый, пусть учится строить отношения с девушками.
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляInnag
Как можно изнасиловать мальчика, вот это вопрос...чисто физиологически..Бедолага
Легко.. Обвязали член шнурком у основания и не давали разрядиться ему... У него кровоизлияние было...
Пышечка• 27 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мда уж...ви страшна людина....а потім теми про неадекватних свекрух.
или таких же жен
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
а что было девочкам за ето?и что с ними сейчас?
Родители девочек все замяли, деньги дают не только власть.. Но и убивают совесть
Стетоскопуло• 27 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Это реально подло. Станьте на место этих девочек. Я сама в такой ситуации не была, но могу представить, что они почувствуют, когда с ним их учитель заговорит на эту тему. Такие дети очень ранимы. А если еще слухи по школе поползут...
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2015
Ответ дляПищалка
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
А почему вы считаете, что подростков нужно отпустить и перестать воспитывать? Научно доказано, что у подростков еще не полность сформирована невная система. Поэтому и дееспособным человек становится в 18 лет. Почему воспитание в нашей стране считается постыдным? Я своих детей всю жизнь буду воспитывать, хотя у меня дети самостоятельные и я учу принимать решения, а не делать как я сказала.Пока я не увидела,что ребенок стал полностью самостоятельным и отвечать за свои поступки, моя ответсвенность его воспитывать, что подразумевает не указания, а подотовку к взрослой самостоятельной жизни!
Стетоскопуло• 27 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Дядя Жора• 27 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Хм... Ну не знаю. Подлого не вижу в том, чтобы о венах вспоротых поговорить. Или хотя бы сформулировать посыл таким образом, чтобы родители немного обратили внимание на своих дочерей, уделяли им больше времени.
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а я вообще не верю, что эти угрозы были! прям ценный мальчик! девочки табунами вены режут!
Кусочек Сыра• 27 марта 2015
Ответ дляПищалка
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
Отвратительно.
Куда там вешающимся девочкам.
Ну вот вы правы! Я выше писала, у меня три брата, за которыми девочки бегали, а я одна сестра за которой мальчики бегали...Подростки-ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ЛЮДИ!!! И ИМ ЛУЧШЕ НЕ МЕШАТЬ!!! Им помочь нужно-когда просят...не трогать-когда не просят... Бывало же, что пришла дочь или сын-и мама, не трогай меня и побежал РЕБЕНОК!(ДЛЯ МАМЫ) В свою комнату...а что делают некоторые мамы? Стоят под дверью и ноют...Сыночек(Доця) ну что у тебя случилось? я же МАМА! расскажи, поделись, я тебе то, я тебе сё....ну...как бы вы меня поняли наверное...ну лучше не трогать их в эти моменты и мальчиков и девлочек...а то прям борьба такая! кто лучше? мальчика рожать или девочку? кого выгоднее?(ну утрирую конечно...простите меня) очень хочется всех помирить! Как бы не было, нам с вами мамочки плясать на свадьбах у наших ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ!!!
Пищалка• 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Одно дело - воспитывать, другое - следить и решать за ребёнка!
Слежка вконтакте, чтение смс и прочее - это следствие того, что ребёнка не удалось воспитать. Воспитывать надо так, чтобы ребёнок сам шёл делиться с родителями и родители были авторитетом, а не ломать о колено в 14-15 лет, потому что он не хочет!
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а учителя сейчас очень обозленные......90%, виду не показывают, но пообщавшись с ними специалисты делают такой вывод.....
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я своих детей всю жизнь буду воспитывать
Какой ужас!!!!
Пышечка• 27 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А потом девочка в подоле принесет в 15 лет .И конечно же будет виноват мальчик. Вы лучше своих девочек подальше держите от наших мальчиков
Таое поведение идет из телевизора, плюс гормоны. Я думаю, это не совсем нормально. Но я считаю, что сын должен честно и вежливо ответить девочке, извини, но я не хочу на свидание с тобой, поплачет, это тоже опыт. А на счет вен, моя дочка как-то угрожала выброситься из окна, я ей сказала: я конечно буду горевать, никогда себе не прощу, но я -то буду жить, а ты-нет, попустило.
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляПышечка
Откройтесь! Я и от Вас буду держаться подальше!
Ответ дляПышечка
Ну конечно, ведь девочка сама ребенка себе сделает, мальчик тут не при чем, а про презервативы у нас коммерческая тайна не для всех
Пышечка• 27 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Дули ВАМ
Пышечка• 27 марта 2015
Ответ дляInnag
Вот и кладите своей продвинутой девочке в 12 лет презерватив.