Мюллерная• 26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
оочень хорошо) если бы меня муж схватил беременную за плечи, то я рожала бы уже будучи в разводе.....если для Вас сила мужчины в таком поведении, то для меня это даже не мужчина....тряпка....простите, ничего личного......
Ну схопити за плечі, це не вдарити. А якщо жінка може сказати на чоловіка що тупа поведінка в нього, безпідставно, то жінка істеричка. І це за 7 років було раз, коли я собі таке дозволила, і відповідно чоловік собі так дозволив. Розвезтись завжди можна встигнути, а знайти нормального батька дітям, і хорошого чоловіка тут вже складніш)

Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Судя по посту у Вас сыночек)))
у меня комплект...я и дочь ращу..малы мы пока .. наболело..смотреть
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вы правы, я замуж вышла в 23 и мы сами с низов поднимались, и вместе. Но своему сыну, честно говоря, я бы такого не пожелала. Скольких нервов это моему мужу стоило, такая ответственность за семью и детей. Если бы он не связан был необходимостью нас содержать, мог бы расти и развивать свое дело намного спокойнее, вкладывать прибыль в рост, а не в дом. Тут много ньюансов.
подождите, узаконить отношения и рожать детей это разные вещи...нам это не помешало, наоборот, притирки как таковой не ощутили.....по факту, мы повзрослели вместе)
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
воспримем как недостаток воспитания....а вот что делать мамам таких мальчиков, когда от них все девочки посбеют, так как не смогут с мамой ужиться
нетрализовтаься с горизонта жизненного пути сына если не дура
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Судя по посту у Вас сыночек)))
вы никогда не видели барышень размалеванных словно куклы? да, это единичные случаи....
Пышечка• 27 марта 2015
Ответ дляоксюморон
ахаха... я вчера двух таких в АТБ детектед. Братья (визуально оооочень похожи, по разговору поняла, что таки да). Лет 35-37. Обсуждали, как маме что-то помочь и тете Клаве какой-то... Вот такого плана http://russiafaq.ru/netcat_files/89/105/f1c7b5874b...
А по чему для вас помощь маме или тете Клаве это позор,и сразу клеймите людей?Почему такие жОны как вы, считают что муж это их собственность?
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А я считаю, что жениться нужно не в определённом возрасте, а тогда, когда приходит настоящая любовь и понимаешь, что именно с этим человеком хочешь прожить всю свою жизнь. Тогда и трудности легче переносить. А не ждать,когда будет квартира, машина, дача. Тогда уже ’полюбят’ его не как человека, а за это.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
его надо раньше находить, до того, как рожать детей) ну, видать были же основания я беременная могла как угодно себя вести, и клубника с селедкой в 3 часа ночи за 150 км от Киева были только цветочки, но мой мужчина себе никогда не позволил себе таких выпадов в мой адрес.....
Пышечка• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Судя по посту у Вас сыночек)))
а у вас прЫнцесса?

кураГАЛЯ• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
если он Мужчина, то не будет повода его пилить и оскорблять, а если дает повод, то значит не очень то все и хорошо.....и знаете, из г... пулю не слепить.....
По себе знаю, что поводом для пиления могут стать легкая грусть, головная боль, некупленные мигом духи, новая машина у соседа)) Просто, если ты знаешь, что твой муж такого не потерпит, то и начинать не будешь)) Пилеж= неуважение, а без этого семья не семья.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
это если умная, но те, кто пуповину не могут перерезать до 15 лет, и дальше ее самостоятельно не перережут.....
Мотылек• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я согласна с автором. может, мне не нравится тон и мнение о девочках, но в целом я согласна. Девочки развиваются раньше, и 12-14 лет у них - это старт гормональной бури(отсюда и приставания, и даже угрозы). Не фыркайте на них при сыне, т.к. потом, если ему кто-то всерьез понравится, он уже вам не скажет. Но мужчине, ИМХО, самое время до 25-30 лет строить фундамент собственной жизни из образования, карьеры, бизнеса, и т.д. Тогда и выбор у него будет из девушек поприличнее, образованных, воспитанных, да и сам будет лучше понимать, кто ему нужен рядом. А не с 20-22 лет прыгать в семейную жизнь без копейки за душой родителям на шею.
Если что- я мама двух дочерей и стараюсь их учить, что честь для девушки- самое ценное(не только девственность, но и порядочность, скромность).
самый адекватный совет!!
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
мне сложно судить о таком, я если выражаю свое недовольство, то на это есть причина, а если начинаю фанить, то у меня спрашивают, накапать чего-то или саму попустит)
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
И парней-наркоманов видела! И что? Сказать, что все такие в 15 лет?
Мочалкин блюз• 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Оце ви синочка ростите!!!!правильно,хай каже що зайнятий! Дівчатам краще буде)
оксюморон• 27 марта 2015
Ответ дляПышечка
Кто сказал, что это позор? Я просто говорю, что видос у мужиков был такого плана, и по всем поведенческим моментам - задроты-in-virgo. Видимо, слушались маму и ’помогали дедушке’... И откуда Вам, уважаемая, знать, какая я жОна, если я, допустим, и не жОна вовсе, а что ни на есть мужО...
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А від кого ж я їх народила)) Ну загалом, що чоловік мене смикнув за плечі, раз я із за такого з ним не розлучилась би)) А так я могла б собі доволити зайве могла б і обізвати. А так я зрозуміла, що це неприйнятно, ні за яких обставин. І перш ніж щось сказати я думаю, що б потім не шкодувати. Мене мій теж балує, була ходна не хочу легкову хочу ждип)) будь ласка)) а тепер хаммер хочу, і що вже вибирає)) А вагітна я не капризна зовсім))) і не потрібна мені ні клубніка ні селедка)) в мене строго взагалі з харчуваннням незалежно від стану)
кураГАЛЯ• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Выражать не запрещено, конечно- во взаимоважительной форме: сели, обсудили, пришли к какому-то решению)))
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Автор, ну ооочень хочется увидеть фото Вашего сына, из-за которого все девочки вены режут!

Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ага) еще время для обсуждения заранее оговорили а как же дамские капризы
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я и девчат наркоманов видела
нет, не все
но сейчас вероятность встретить размалеванную под боевую раскраску амазонок девочку больше в разы, чем милую барышню с легким макияжем. про БЕЗ я вообще молчу
кураГАЛЯ• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А как такое понимание отличить от гормональной бури? Я со своим первым мальчиком готова была жить всю жизнь, любила очень преочень, например. По факту с свои 18 тогда, выйди я за него замуж, то была бы теперь самым несчастным человеком.
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
перед тем как говорить-всегда надо думать , и не только когда с мужем общаетесь) ну, для Вас это норма, для меня нонсенс.....видать каждому свое....
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
я и девчат наркоманов видела
нет, не все
Где это Вы ходите?
Малая Налегке• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
!!! але виховувати потрібно до 7-10))закладати основи, що б до 18-ти дитина чітко розуміла, що погуляти, поцілуватись, пот-ть завжди встигне, а от отримати нормальну освіту, роботу.. і потім уже завести сімью, не завжди встигне))) Це краще робити поки молодий)) А всі прелесті сексуального життя особливо для дівчинки, можна пізнати з коханим чоловіком. А не шлятись з 14-ти набувати досвіду((( а потім діти хворі народжуються... і так далі...
я за то,чтобы воспитывать до 18
оксюморон• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
У меня есть наглядный пример ’сбереженной ценности’ - соседка, 42 года, ’ценность при ней’. Мама говорила, что все подростки - бандиты и им одно надо (в 12-15 лет), потом что все юноши - такие же, но уже подросшие бандиты (в 16-22), потом что все мужичи - сво... и от них лишь зло (23-...). Итог: она с мамой... вдвоем... И мама по сей день ее пилит... Я бы уже ту маму сама бы распилила... в ванной... и вынесла ночью по частям... Жизнь человеку угробила.
Ну и еще пара-тройка таких правильных послушных девочек (35-60) есть, тоже были скомны, ценность как зеницу ока берегли...
Настенные трусы.• 27 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А кто может знать наперёд, как у него жизнь пройдёт? Можно и в 30 лет выйти замуж и развестись через год. Но лучше спать с любимым в 20-25 лет, чем с тем за кого пришлось выйти, потому что возраст припёр.
кураГАЛЯ• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня муж тогда спрашивает(я не на него конкретно, в основном, бурчу, а вообще), какое сегодня число? Ааа, ну все понятно, зефирку хочешь?))
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Где это Вы ходите?
по улицам
могу предположить, что Ваша дочка не красится, ни разу не пробовала алкоголь, по вечерам дома или у подружки маши. и отличница?
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так норма раз за життя)) І можете навіть не розповідати, що ви не сказали за життя щось лишне))