Аноним Советчик• 26 марта 2015

как перенести коктейль обиды горечи со злостью

Ужасно больно и обидно когда муж не уделяет никакого внимания полностью игнорит меня а с другими людьми обходителен любезен, на 8 марта ни цветочка, да и так внимания нет, любитель нахамить и прощения не попросить. Как выходной бегом бежит типа по каким то делам, сам встретиться со своим братом и болтается с ним. Вобщем мой вывод я ему не нужна,ему как будто плевать на меня, и это самое обидное( просто крик души. Так хочется уйти сейчас куда нибудь, только нет с кем( выговорилась...
АфродитаПетровна• 26 марта 2015
город?

Налитое яблочко• 26 марта 2015
автор! вас не любят-вот и весь ответ.....прошли чувства....от любимого человека не бегут...зачем вам это?бесплатная хозяйка?подумайте....
Майская киска• 26 марта 2015
Где- то вас понимаю.
Сама лежу с понедельника в больнице, так он со вчерашнего дня ’нажрался’, и продолжает пить,хотя недавно лечился и пить нельзя. Молился Божился что больше не будет... А я места себе ненахожу. Ребёнка попросила маму забрать, и она советует уходить он него...он уже не исправиться((( Так грустно...хоть плачь
Любви вам!• 26 марта 2015
у Вас дети есть?
Японский Городовой• 26 марта 2015
оооо....внимание(((
моему вообще на все и все насрать.Он и продукты не купит.Раз было скорячилась с приступом холецестита.Говорю мне плохо-а он,а я что сделаю.Такой и воды не подаст
кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
такая же ка-ка....сидит сейчас за стеной типа в нарды на компе режется....убила бы...но я знаю что его бесит...когда я собой начинаю заниматься...сразу интерес появляется ко мне... но тогда он мне не интересен....но дома с ребенком...стирка...уборка...готовка...под вечер в какашку себя чувствуешь...а где то время когда цвела))) не поверите девочки у ребенка сегодня ДР, кинул денег и смылся...во папа)))короче надо на ...ер посылать...сидит дома..сиди...уходишь к друзьям...иди...плакать не буду...у меня есть сын и я красавица)))у меня вся жизнь впереди и тебя там нет))девочки веснаааа))
Японский Городовой• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ура
кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
оооо....внимание(((
как я вас понимаю, неделю назад выла от боли- восполение матки и придатков, так что вы думаете- говорит давай скорую и сам свалил, а на завтра если бы не малой, я вообще бы умерла- тот по аптекам гонял, а то мурло поменялся с напарником сменами и специально ушел на работу на сутки))) ну мурло- блин откуда оно взялось)))))куда мои зеленые глаза смотрели)))))
LizaL• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
точно

кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
девочки они без нас ни кто и зовут НИКАК, так что расслабьтесь)) ахахахааааа...бегает блин по комнатам, а я печатаю и улыбаюсь)))девули - наше оружие - улыбка по жизни и наши цветочки- детки... мы с сыном вчера пошли в бассейн до 11 ночи плавали( по блату пустили))))) - так бедный не спал))))))все они сво... даже когда милые))))))
Ресничный червь• 26 марта 2015
если есть возможность, причешитесь, губки наведите - вперед.хоть просто побродите по улице или в кафе зайдите. у него уши загорятся. но проблема, чтоб не взревновали не стал бы руки распускать.
миссАрфография• 26 марта 2015
Все наши каки от нашего и их эгоцентризма. Я тоже долго мучалась вопросом куда мужнина любовь после свадьбы пропала, пока не поняла, что он просто обыкновенный эгоист сраный, такой же как и я. Забила. Успокоилась.
Японский Городовой• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вот так надо было смотреть
сочуствую
кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
вот так надо было смотреть
сочуствую
так обидно то , что ты скачешь возле него, выслушиваешь- типа мне интересно, а у него по твою душу- 0, особенно когда сама рассказываешь как у тебя хорошо день прошел, как здорово у ребенка все, а он зевает, а потом фраза- ’вы уже поговорили’- типа я сама с собой...вы не представляете как не хочу с ним жить, но то что квартира в ипотеке- не разменяешь, отдать ему не отдам и сам- сво.. не уходит....бррррр...всегда старалась в доме что то романтичное сделать, а в итоге----ему интереснее на работе....ах так....спим в разных комнатах)))) девочки- столько плюсов- высыпаюсь, не нервничаю, сам себе готовит, сам себя собирает на работу...оказывается так без мужчин классно жить)))вот это я разошлась))))))))))))))))
Японский Городовой• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да....с ними пожоще надо
кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да....с ними пожоще надо
не умеюююю))))) научите)))вечно страдаю...блин тема не моя, а я тут разошлась) Автор - простите)
Японский Городовой• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
та шо я научу,я своего ненавижу просто
кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
та шо я научу,я своего ненавижу просто
я не одна))))много много лет смотрела фильм ’Дьяволица’ зарубежный, потом потеряла название- нашла и ...советую посмотреть) старый американсикй)
Японский Городовой• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
сестра,мы не одиноки,хотя жаль

кружкаЭсмарха• 26 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
сестра,мы не одиноки,хотя жаль
все будет хорошо) поверьте они пыжаться потому что думают, что мы ни кому не нужны, что мы с ’хвостиком’ уж точно ненужны, да и вообще, что как мне ОНО сказало ’одинокая женщина- это женщина с сомнительной репутацией’, я говорю, а вы святоши мать вашу)) потаскуны))))))Девочки мы сила))) сейчас по русскому радио- очарована, околдована... эх....красиво)
Японский Городовой• 26 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
автор Аноним Советчик • 27 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у Вас дети есть?
да 1 ребенок
автор Аноним Советчик • 27 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вот вот, и меня берет еще большая печаль что Я с ребенком буду как вагон с прицепом, и хочется чтобы ее любил и не обижал другой (мой)мужчина.
автор Аноним Советчик • 27 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ниче ниче) я вот как пустой сосуд ( ни ласки ни внимания, просто увядаю. Это страшно.
автор Аноним Советчик • 27 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
оооо....внимание(((
вы ’заложник ситуации’ наверное, вроде меня? Сил нет так жит, куча притензий ко мне, а говорит что ему не нужна, живет ради ребенка и пр. Я бы и рада уйти как бы не было больно что в моей жизни такое происходит, Да некуда!
автор Аноним Советчик • 27 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Вы знаете хотела так сделать, так не в чем выйти )шмоток приличных нет, нужно на шоппинг выбраться, а перед этим заработать на него) на новый телефон уже заработала)