Админко• 26 марта 2015
Может кто-то видел хорошую цену на памперсы Белла. Сдайте явки :)
Сегодня в Ашане со мной случился некультурный шок. Белла Хеппи 354 грн. В Новусе цена такая же. А недавно еще по 250 покупали. Может кто-то видел какие-то акции? Куда бежать закупаться
Басноплетка• 26 марта 2015
В Антошке недавно по акции брали pampers active baby за 450,коробка 111 штук 5 размер. Так там еще и скидочный купон на детское питание дают при определенной сумме покупки. мы купили 3 коробки + оливковое масло 0,5 и каша детская бесплатно достались. А по хеппи я вообще в шоке, не самые лучшие пампики и такую цену гнуть в сравнении с другими.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Покупают дада - отличные!!! И цена супер
Ну дада уступают.
Админко
• 26 марта 2015
Ответ дляМотылек
сейчас памперсы зеленые дешевле даже, 299 грн в космо
Сегодня кто-то совет писал, что в АТБ по 249,99
КротоТо• 26 марта 2015
Ответ дляАдминко
Да сегодня видела в АТБ по такой цене.
Мотылек• 26 марта 2015
Ответ дляАдминко
там штук меньше, вроде 50, а в космо 70
Накладная• 28 марта 2015
А какой размер вам нужен?покупали ребёнку, а ему они не подходят.есть 3,82 шт.